Не їм після шостої• Изменено 19 июля 2025
Наела 5,5 кг за месяц! Я в шоке, что делать
Всю весну худела, с 82 до 77-76 похудела, хорошо ушли объемы, следила строго за питанием без перекусов, силовые три раза в неделю. Июнь был для меня морально сложным месяцем, решила дать себе расслабиться и заедала стресс, просто лежала с сериалами и сладким, чипсами, очень мало ходила, разве что в магазин. Уже мне так надоело, возвращаюсь к ПП, встала на весы - +5,5 кг!!!!! Это как так? Расслабилась всего на месяц и вот такое сразу? То есть если строго не следить, то я вообще 100 кг стану?
Точная копия плова• 19 июля 2025
Ответ дляМЧСница
Нет. Но активности ноль а еду никто не пропускает ещё и носят родственники
Это вам ответ на ваш вопрос. От фруктов, овощей и супчика так не разносит, как от тортов и булок
КаРаКаТиЦа• 19 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну не совсем так. С тяжелым ковидом я лежала 1,5 месяца. И ела очень много. Похудела на 10 кг, просто до дистрофии. Вот так то
Вы лежали, а организм работал интенсивно, чтобы избавиться от вируса.
Мааарковная• 19 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я набираю 2-3 кг і вже в паніці.. Чипси, солодке - заборонені продукти. Я не просто худаю, у мене медпоказники для похудання.
А какие показания?
Чарівне зіллячко• 19 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Почему в вашем ’творог, овощи, каши’ нет тортов, булок, чипсов?
Так я и сейчас это ем но сильно поправляюсь. И от овощей с фруктами можно поправится как от тортов
Чарівне зіллячко• 19 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
ну прям таки
ПлакалаВАвто• 19 июля 2025
Ответ дляМааарковная
А какие показания?
преддіабет і проблеми з серцем, проблеми з судинами при зайвой ваге. Але більш боюсь діабета
Точная копия плова• 19 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не так вы сейчас едите, раз поправляетесь
И если накидаться булками, пирожками, конфетами и сверху полирнуть фруктами, то понятно, что калории только растут и растет вес.
А если обед заменить только фруктами, как я делаю, то я худею с каждым днем
Точная копия плова• 19 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
ну прям таки
Прямо так и есть
Но если вы верите, что когда не ешь, поправляешься жиром из воздуха, то все понятно
Чарівне зіллячко• 20 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Було и конфет я не ем. А от фруктов разносит
Точная копия плова• 20 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну так попробуйте убрать из своего рациона ведро еды, оставьте только фрукты, и вес пойдет на спад
Чарівне зіллячко• 20 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Ведра еды нет вообще. 2 вареных яйца в день и 70 грамм вареной курицы это ведро?
Точная копия плова• 20 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
А вес у вас какой
Точная копия плова• 20 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
60 кг при росте 165
Тогда вы врете, что сидите на 1 яичке в день
Чарівне зіллячко• 20 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Не вру. Такая фигня поле употребления кок
Точная копия плова• 20 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Врете. Вы пишите и о овощах и о кашах с фруктами. И тут вдруг вы все забросили, и ваша еда 2 ячка на день, а как же
Чарівне зіллячко• 20 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Сами вы врёте. Теперь никаких каш и остального. Но дальше поправляюсь