Не їм після шостої• Изменено 19 июля 2025

Наела 5,5 кг за месяц! Я в шоке, что делать

Всю весну худела, с 82 до 77-76 похудела, хорошо ушли объемы, следила строго за питанием без перекусов, силовые три раза в неделю. Июнь был для меня морально сложным месяцем, решила дать себе расслабиться и заедала стресс, просто лежала с сериалами и сладким, чипсами, очень мало ходила, разве что в магазин. Уже мне так надоело, возвращаюсь к ПП, встала на весы - +5,5 кг!!!!! Это как так? Расслабилась всего на месяц и вот такое сразу? То есть если строго не следить, то я вообще 100 кг стану?
Гербарія сушу• 19 июля 2025
Я їм все, за 12 років набрала 6кг, і навіть з ними по ІМТ в нормі.
Заставляличка• 19 июля 2025
ну вы съели лишних 35000 калорий и не двигались, что вы хотите?
сладкий_ноябрь• 19 июля 2025
Боже, як можна обезцінити все, що в себе вклав і їсти все підряд
На що ви надіялися після червня?
Кидстаффовна• 19 июля 2025
Да, станете. Многие становятся. Сбросите, ничего страшного. 5 кг - вообще ерунда.
ПлакалаВАвто• 19 июля 2025
Я набираю 2-3 кг і вже в паніці.. Чипси, солодке - заборонені продукти. Я не просто худаю, у мене медпоказники для похудання.
автор Не їм після шостої • 19 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Это какой-то ужас постоянно так следить
Как люди едят всё и не набирают
автор Не їм після шостої • 19 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
На що ви надіялися після червня?
Зря что ли мышцы накачала
Говорят же наберите мышцы, будут сжигаться больше калорий
Думала что наберу пару кг и это просто будет задержка воды, сделаю обёртывание, вернусь к ПП и за 1-2 недели будет как и весной
Кофр для ноги• 19 июля 2025
Не ложитесь в ПП одна и вес будет в норме.
Горня капучіно• 19 июля 2025
Автор, схожа ситуація.
Важу 70 кг.
Минулого літа вже була 64.
Корова якась((
Купа дорогих літніх суконь.
Нічого майже не налазить.
Працюю дистанційно і ось такий результат(
Чоловік, як на зло, стрункий і підтягнути, що б не їв...
Дело было давно• 19 июля 2025
Не брать в ротик лишнего.
Дева Мария• 19 июля 2025
Как можно лежать и есть для меня загадка века ) мне вечно куда то надо и я не успеваю ни поесть ни приготовить
Кидстаффовна• 19 июля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это какой-то ужас постоянно так следить
Как люди едят всё и не набирают
Нет таких людей. Законы физики одинаковы для всех.
Конечно, не все следят за весом, но если человек много двигается, ведёт активную жизнь, то у него без всяких диет соблюден баланс калорий. Если просто лежать и есть - поправится кто угодно.
Я вам по опыту скажу - когда сбросите эти лишние 5 кг - вычислите опытным путем свой калораж для поддержки веса и живите с ним и ешьте , что хотите, не немного- чтоб вписаться в норму.
Но именно опытным путем надо свой калораж вычислить. Потому что у меня, например, расчётный по формулам - 2000-2200. Но я поправляюсь на таком. Мне идеально- 1800-1900. ХЗ почему.
А подруга с таким же ростом/весом и нагрузками- худеет на 1800.
автор Не їм після шостої • 19 июля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Автор, схожа ситуація.
Важу 70 кг.
Минулого літа вже була 64.
Корова якась((
Купа дорогих літніх суконь.
Нічого майже не налазить.
У меня тоже ест всё, целый торт, кило пельменей на ночь - утром у него плоский живот. Несправедливо
Чарівне зіллячко• 19 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ну не совсем так. С тяжелым ковидом я лежала 1,5 месяца. И ела очень много. Похудела на 10 кг, просто до дистрофии. Вот так то
Диви яка я пава!• 19 июля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это какой-то ужас постоянно так следить
Как люди едят всё и не набирают
Да, автор, только постоянно следить
АБВГДейка• 19 июля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это какой-то ужас постоянно так следить
Как люди едят всё и не набирают
Вы гоните, да?
Жрать мусор ежедневно и немеряно и удивиться что 5.5кг? Я например удивлена, что не все 10 нажрали.
Я вот не на пп, но то, что вы перечислили не ем ежедневно.
Пишу_граммотно!• 19 июля 2025
У меня муж уехал и думаю «нужно похудеть» и знаете что! Вселенная услышала меня и я отравилась дыней! Ну ничего, пронесло, почистился организм))) сейчас восстанавливаюсь.
Точная копия плова• 19 июля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это какой-то ужас постоянно так следить
Как люди едят всё и не набирают
Вы верите в фантастические сказки *похудела и ешь тоннами, больше не потолстеешь*
Такого не существует. Любой человек наберет вес, если начнет есть ведрами
Семенівни сусідка• 19 июля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это какой-то ужас постоянно так следить
Как люди едят всё и не набирают
Я ем все абсолютно, но мало, и вкладываюсь в норму калорий.
И чипсы тоже)
Точная копия плова• 19 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Что вы ели очень много?
svetolino• 19 июля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это какой-то ужас постоянно так следить
Как люди едят всё и не набирают
Генетика !!!
Чарівне зіллячко• 19 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Что вы ели очень много?
Все что обычно. Творог, каши, пюре, овощи, много фруктов и ягод, чуть меньше чем обычно рыба, мясо. Но ела чаще и больше, так как принимала целые вагоны таблеток, а они были привязаны к еде. А одновременно их пить было нельзя
Чарівне зіллячко• 19 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
А много диетологов так и говорят, что если ешь мало, то организм начинает запасать жир даже с воздуха
МЧСница• 19 июля 2025
Ответ дляДева Мария
Здоровый вы человек просто
МЧСница• 19 июля 2025
А почему тогда с больницы выходишь похудевший. Там тоже только лежишь и ешь.
Почемучечка• 19 июля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Это какой-то ужас постоянно так следить
Как люди едят всё и не набирают
Бо насправді їдять не все і не в такій кількості, як ви
Точная копия плова• 19 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, это как раз видно по людям из рашисткого плена. Все с запасами жира из воздуха
Точная копия плова• 19 июля 2025
Ответ дляМЧСница
Торты и чипсы?
Точная копия плова• 19 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Почему в вашем ’творог, овощи, каши’ нет тортов, булок, чипсов?
МЧСница• 19 июля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Торты и чипсы?
Нет. Но активности ноль а еду никто не пропускает ещё и носят родственники