Там-тарарам• 19 июля в 15:07
Как увеличить попу до 115 см в объёме?
Рост 175. Сейчас попа 102см
Упражнения? Еда?
Там-тарарам
• 19 июля в 15:09
Ответ дляРазгуляшка
О проблемы у людей 😁 Тут думаю как уменьшить ее до 90🤣
Зааачем? Лучше подкачать и форму придать(( зачем же уменьшать?
Разгуляшка• 19 июля в 15:10
Ответ дляТам-тарарам
Тяжело носить )
СкумбріяП8• 19 июля в 15:13
Берете качалку,и лупите ей по заднице.Задница от возмущения кипит и увеличивается в размерах.
СкумбріяП8• 19 июля в 15:15
Так же всю работу по дому выполняйте в наклонном положении.Мышцы ягодичные будут огонь!
Видели какие у сельских женщин раньше были?Они раком всю жизнь,то на огороде,то возле скотины,то возле мужа-скотины.
Разгуляшка• 19 июля в 15:17
Ответ дляСкумбріяП8
🔥🔥🔥🔥🤣
Прилипало• 19 июля в 15:19
Всё просто, надо много жрать, у меня была 114, за пол года еле уменьшила до 98, рост 177см...
Разгуляшка• 19 июля в 15:22
Ответ дляПрилипало
Как уменьшали, поделитесь информацией пожалуйста? Здесь собрались люди не только с увеличением, кому-то и уменьшить нужно)
Привіт з ботойбіччя• 19 июля в 15:22
Автор якщо серйозно то найпростіший варіант це силіконова жопка.
Готові?
Бо наїсти саме необхідні сантиметрів саме в жо дуже важко.
Готові?
Там-тарарам
• 19 июля в 15:22
Ответ дляПрилипало
А зачем уменьшать? Вы пробовали тверк?) С такими объёмами
Мастер Пис• 19 июля в 15:22
Ответ дляТам-тарарам
Ну, не всім подобається мати жопу звідси до північного моря.
Там-тарарам
• 19 июля в 15:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Готові?
Не хочу силикон, надо своими силами
Бачу_майбутнє• 19 июля в 15:24
Ответ дляРазгуляшка
Та да.
Прилипало• 19 июля в 15:24
Ответ дляРазгуляшка
Калории считала, меньше стала жрать и наконец-то вернула свой вес, и плавала много, чтоб кожа не висела...
Разгуляшка• 19 июля в 15:25
Ответ дляТам-тарарам
Объемы есть, но нет желе чтобы тверкать)
Бачу_майбутнє• 19 июля в 15:25
Ответ дляСкумбріяП8
Мужа скотины
Разгуляшка• 19 июля в 15:25
Ответ дляПрилипало
Я не умею плавать ( Короче, я поняла чтобы жопа стала меньше нужно научиться плавать)
Мудробаба• 19 июля в 15:26
Но она же отдельно от всего остального не увеличится ? Упражнения с весом дадут эффект, но не знаю точно ли +10см как вам надо. Белка есть выше нормы, чтоб в мышцы шло. Угли тоже нужны. Тренера найдите, боюсь только, что он будет смеяться, услышав запрос.
Бачу_майбутнє• 19 июля в 15:27
Ответ дляРазгуляшка
Желательно с каким-то мужчиной на морях
Разгуляшка• 19 июля в 15:29
Ответ дляБачу_майбутнє
Желательно с каким-то мужчиной на морях
На море я как раз собираюсь, но мужчины нет.
Там-тарарам
• 19 июля в 15:30
Ответ дляМудробаба
А что смешного?
Бачу_майбутнє• 19 июля в 15:32
Ответ дляРазгуляшка
И вы решили напомнить попу?)
Мастер Пис• 19 июля в 15:33
Ответ дляТам-тарарам
Я ж не трясогузка, щоб жопою трясти
Мудробаба• 19 июля в 15:33
Ответ дляТам-тарарам
А что смешного?
Такой запрос больше подходит для пластического хирурга. Подберёт имплант для любой точки тела, с точностью до миллиметра.
Багиня• 19 июля в 15:38
Ответ дляРазгуляшка
У меня 89. Мечтаю побольше… выглядит плосковато