Не рахую, а вважаю• 19 июля в 17:29
Я тоже в ужасе от цен. Но я не уезжала никуда.
Я просто в магазине побывала.
И это не закупка на неделю. Ещё завтра докупить нужно много чего на базаре.
2032 грн
2,5 кг самого дешёвого мяса
Батон
Пол чёрного
Пол кг моркови
Зуб паста
2 зуб щётки
Доместос
Прокладки (большая упаковка)
3 кг дыни (по акции)
3 упаковки воды
700 грм конфеты
Тёрка для моркови
Знаете зачем я пишу?
Чтобы осознать. Я смотрю на выписку по карте - и поверить не могу, что это все, что я купила.
Мне нужно экономить. Как - вообще не понятно.
Для всяких мань - можете здесь ядом не брызгать. Тема просто поговорить.
И это не закупка на неделю. Ещё завтра докупить нужно много чего на базаре.
2032 грн
2,5 кг самого дешёвого мяса
Батон
Пол чёрного
Пол кг моркови
Зуб паста
2 зуб щётки
Доместос
Прокладки (большая упаковка)
3 кг дыни (по акции)
3 упаковки воды
700 грм конфеты
Тёрка для моркови
Знаете зачем я пишу?
Чтобы осознать. Я смотрю на выписку по карте - и поверить не могу, что это все, что я купила.
Мне нужно экономить. Как - вообще не понятно.
Для всяких мань - можете здесь ядом не брызгать. Тема просто поговорить.
показать весь текст
58
3
11
21
Ні за холодну воду• 19 июля в 18:13
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Прекрасно. У меня такого нет.
Куда предлагаете прокатиться за белизной по 12? В волынскую или закарпатскую область?
Куда предлагаете прокатиться за белизной по 12? В волынскую или закарпатскую область?
Я в Киевской. Но наверняка у вас тоже есть подобные магазины, оптовые закупки и пр.
Мы вдвоем с ребенком и грызуном живём на 25 тыс. Да,всегда в притык+ ещё авто периодически надо заправлять и обслуживать. Справляемся.
Мы вдвоем с ребенком и грызуном живём на 25 тыс. Да,всегда в притык+ ещё авто периодически надо заправлять и обслуживать. Справляемся.
Криниця щастя• 19 июля в 18:13
Ответ дляНі за холодну воду
Сетевой магазин товаров для дома
и в каких широтах сей магазин?
1
автор
Не рахую, а вважаю
• 19 июля в 18:13
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы серьезно не понимаете?
Накупили прокладок, зубную пасту, щетки, терки, 18 бутылок воды, создали тему караул, все дорожает, 2000 ушло, а кушать нечего? Что вы пытаетесь здесь доказать? Прокладки подорожали и так все видят, но есть и дешевле варианты.
Накупили прокладок, зубную пасту, щетки, терки, 18 бутылок воды, создали тему караул, все дорожает, 2000 ушло, а кушать нечего? Что вы пытаетесь здесь доказать? Прокладки подорожали и так все видят, но есть и дешевле варианты.
Точно. ’Накупила прокладок’! Вот жеж куркулиха!
4
4
Голодаю• 19 июля в 18:13
Ответ дляКриниця щастя
мне просто интересно
где можно купить дешевое хорошее мясо
где можно купить дешевое хорошее мясо
А, ну в сёлах или на рынках, но надо своих найти или у знакомых.
Ні за холодну воду• 19 июля в 18:14
Ответ дляКриниця щастя
и в каких широтах сей магазин?
Киев и область
2
66сезон666серия• 19 июля в 18:14
Ответ дляВся така шо куди там
Ні, я алергик все мию виключно лимонною кислотою яку беру 1 кг її на пів року а то й більше вистачає або оцтом 17 грн пляшка.
Прекрасная логика. Осталось подождать, пока лимонная кислота станет 170, чтобы вы обратили внимание, что с ценами что-то где-то не совсем так как надо
1
8
3
Ні за холодну воду• 19 июля в 18:14
Ответ дляКриниця щастя
и в каких широтах сей магазин?
Киев и область
Проня_Прокоповна• 19 июля в 18:14
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не поняла, а какое отношение средство для унитаза имеет к вашей аллергии? Вы его пьёте или на себя выливаете?
Иногда лучше промолчать. Ну ей богу, нельзя же быть настолько незамутнённой.
6
3
Начальник Анонимов• 19 июля в 18:14
Ответ дляКриниця щастя
автор сделала очередной крик души
потому, что цены - безумные и постоянно растут
и если вы этого не замечаете, вы либо из армии - живу на 3000 грн и езжу в отпуск по три раза, а вы все оборзели и жируете, либо у вас доходы от четверти миллиона гривен в месяц
с таким доходом еще можно не обращать внимание на цены, даже если семья 4 человека
потому, что цены - безумные и постоянно растут
и если вы этого не замечаете, вы либо из армии - живу на 3000 грн и езжу в отпуск по три раза, а вы все оборзели и жируете, либо у вас доходы от четверти миллиона гривен в месяц
с таким доходом еще можно не обращать внимание на цены, даже если семья 4 человека
У меня просто расходы соответствуют моим доходам.
Криниця щастя• 19 июля в 18:15
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы серьезно не понимаете?
Накупили прокладок, зубную пасту, щетки, терки, 18 бутылок воды, создали тему караул, все дорожает, 2000 ушло, а кушать нечего? Что вы пытаетесь здесь доказать? Прокладки подорожали и так все видят, но есть и дешевле варианты.
Накупили прокладок, зубную пасту, щетки, терки, 18 бутылок воды, создали тему караул, все дорожает, 2000 ушло, а кушать нечего? Что вы пытаетесь здесь доказать? Прокладки подорожали и так все видят, но есть и дешевле варианты.
ок, я сейчас прикреплю два чека с одинаковым набором продуктов
просто идентичным, мясо, хлеб, овощи - год назад и свежий
только чек свежий ровно в два раза больше
вы серьезно не понимаете, в чем проблема?
просто идентичным, мясо, хлеб, овощи - год назад и свежий
только чек свежий ровно в два раза больше
вы серьезно не понимаете, в чем проблема?
12
автор
Не рахую, а вважаю
• 19 июля в 18:16
Ответ дляНі за холодну воду
Киев и область
Ну все. Теперь все закарпатцы рванут к вам за белизной по 12. Это ж какая экономия)
4
Криниця щастя• 19 июля в 18:17
Ответ дляГолодаю
А, ну в сёлах или на рынках, но надо своих найти или у знакомых.
а, понятно
т.е. за мясом нужно ехать за 200 км, до ближайшего села и морозить потом неизвестно где полтуши
и за бензин заплатить
свежее мясо - тоже роскошь, как оказалось
потому, что если его по селам ездить покупать раз в три дня, то оно золотое будет за счет цены на бензин
т.е. за мясом нужно ехать за 200 км, до ближайшего села и морозить потом неизвестно где полтуши
и за бензин заплатить
свежее мясо - тоже роскошь, как оказалось
потому, что если его по селам ездить покупать раз в три дня, то оно золотое будет за счет цены на бензин
1
Криниця щастя• 19 июля в 18:17
Ответ дляНі за холодну воду
Киев и область
в киеветаких магазинов нет
5
2
Ні за холодну воду• 19 июля в 18:17
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну все. Теперь все закарпатцы рванут к вам за белизной по 12. Это ж какая экономия)
Но вам -то это ни к чему, правда? Вам бы поныть и все.
3
3
Ні за холодну воду• 19 июля в 18:18
Ответ дляКриниця щастя
в киеветаких магазинов нет
Сегодня были
1
Голодаю• 19 июля в 18:18
Ответ дляКриниця щастя
а, понятно
т.е. за мясом нужно ехать за 200 км, до ближайшего села и морозить потом неизвестно где полтуши
и за бензин заплатить
свежее мясо - тоже роскошь, как оказалось
потому, что если его по селам ездить покупать раз в три дня, то оно золотое будет за счет цены на бензин
т.е. за мясом нужно ехать за 200 км, до ближайшего села и морозить потом неизвестно где полтуши
и за бензин заплатить
свежее мясо - тоже роскошь, как оказалось
потому, что если его по селам ездить покупать раз в три дня, то оно золотое будет за счет цены на бензин
За хорошим да или искать кто привозит, а так в магазине есть всегда, но я не покупаю, муж работает с мясом, сказал не брать 😁
2
66сезон666серия• 19 июля в 18:19
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Все дамы. Я пошла фарш крутить
Приходите с чеком за шампунь и кондиционер. У меня есть от бабушки книжка с рецептами как наварить отвар для мытья из лопуха. Выложу пусть советчицы радуются
6
Пенек Возмездия• 19 июля в 18:19
Одной мне не понятно зачем 2,5 кг мяса?У меня на 2х взрослых и ребенка уходит максимум 1,2 кг в неделю.
30
2
Котя_люлю• 19 июля в 18:19
Ещё в начале года чек на 500грн хватало на 2 дня, + вкусняшки туда входили, и на кассе всегда брала большой пакет.
Сейчас 500грн в руках унести можно, и прожить 1 день. Так ото... полу как то
Сейчас 500грн в руках унести можно, и прожить 1 день. Так ото... полу как то
5
Начальник Анонимов• 19 июля в 18:19
Ответ дляКриниця щастя
ок, я сейчас прикреплю два чека с одинаковым набором продуктов
просто идентичным, мясо, хлеб, овощи - год назад и свежий
только чек свежий ровно в два раза больше
вы серьезно не понимаете, в чем проблема?
просто идентичным, мясо, хлеб, овощи - год назад и свежий
только чек свежий ровно в два раза больше
вы серьезно не понимаете, в чем проблема?
Проблема есть, но не в том, о чем пишет автор.
Все дорожает, учимся или больше работать и зарабатывать или экономить. Другого не дано.
Все дорожает, учимся или больше работать и зарабатывать или экономить. Другого не дано.
7
2
З понеділка на дієті• 19 июля в 18:19
Ответ дляКриниця щастя
куда решили? и как смогли?
я тоже хочу
я тоже хочу
Блин, я недалеко уехала, уезжала с мыслями на чуть-чуть, а оно вон как вышло, знала бы, уехала подальше. Я в Кишиневе. Мне там комфортно и и все же цены на продукты там дешевле, чем нынче в Украине, зарплаты выше, транспорт хороший общественный , в троллейбусах кондиционеры, самолёты летают, нет языкового барьера, сразу переходят на русский, когда видят, что не понимаешь. Очень вкусная кухня
2
8
Криниця щастя• 19 июля в 18:20
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня просто расходы соответствуют моим доходам.
у меня тоже
больше чем есть мало кому удается тратить
если вам все равно не ясно, то для того, чтобы держать траты на том же уровне - нужно начинать замещать все более дешевыми и некачественными аналогами
автор об этом и говорит, что, как оказалось, вода - роскошь! и траты не соответсуют доходам
нужно дождевую собирать, и держать траты под контроем!
больше чем есть мало кому удается тратить
если вам все равно не ясно, то для того, чтобы держать траты на том же уровне - нужно начинать замещать все более дешевыми и некачественными аналогами
автор об этом и говорит, что, как оказалось, вода - роскошь! и траты не соответсуют доходам
нужно дождевую собирать, и держать траты под контроем!
2
1
2
Начальник Анонимов• 19 июля в 18:20
Ответ дляКриниця щастя
в киеветаких магазинов нет
Захотите экономить, найдете.
3
5
66сезон666серия• 19 июля в 18:21
Ответ дляПенек Возмездия
Одной мне не понятно зачем 2,5 кг мяса?У меня на 2х взрослых и ребенка уходит максимум 1,2 кг в неделю.
Зачем вообще есть мясо? Вы в своем уме? Куркулиха на форуме кошмар
8
7
2
Вся така шо куди там• 19 июля в 18:22
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не поняла, а какое отношение средство для унитаза имеет к вашей аллергии? Вы его пьёте или на себя выливаете?
Я не можу ним дихати в мене кашель, я не переношу запахи ні побутової хімії, ні парфумерії, до рвоти. Вас це дивує, чи вам це може смішно?
1
Криниця щастя• 19 июля в 18:22
Ответ дляПенек Возмездия
Одной мне не понятно зачем 2,5 кг мяса?У меня на 2х взрослых и ребенка уходит максимум 1,2 кг в неделю.
мы рады за вас, что вы вегетарианцы
2
10
Криниця щастя• 19 июля в 18:23
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Блин, я недалеко уехала, уезжала с мыслями на чуть-чуть, а оно вон как вышло, знала бы, уехала подальше. Я в Кишиневе. Мне там комфортно и и все же цены на продукты там дешевле, чем нынче в Украине, зарплаты выше, транспорт хороший общественный , в троллейбусах кондиционеры, самолёты летают, нет языкового барьера, сразу переходят на русский, когда видят, что не понимаешь. Очень вкусная кухня
интересно
спасибо за ответ
спасибо за ответ
Начальник Анонимов• 19 июля в 18:23
Ответ дляКриниця щастя
у меня тоже
больше чем есть мало кому удается тратить
если вам все равно не ясно, то для того, чтобы держать траты на том же уровне - нужно начинать замещать все более дешевыми и некачественными аналогами
автор об этом и говорит, что, как оказалось, вода - роскошь! и траты не соответсуют доходам
нужно дождевую собирать, и держать траты под контроем!
больше чем есть мало кому удается тратить
если вам все равно не ясно, то для того, чтобы держать траты на том же уровне - нужно начинать замещать все более дешевыми и некачественными аналогами
автор об этом и говорит, что, как оказалось, вода - роскошь! и траты не соответсуют доходам
нужно дождевую собирать, и держать траты под контроем!
30 грн куб воды это не роскошь. Можно купить фильтр и пить. Если автор пьет воду по 25 грн за бутылку, это уже роскошь.
2
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу