Нічого вдягти• 19 июля в 23:23
Триммер для Матильды))
Если серьезно расскажите разницу
10 лет назад покупала не триммер, а эпилятор и им отлично было брить интимную зону
Если купить триммер , а не эпилятор с насадками будет такое же ?
И что значит круглая насадка на триммерах , которая якобы шлифует после ?

жар-птица Нюра• 19 июля в 23:24
Я обычным что и для волос, пеньки оставляет, на голо мне не комфортно.

Гарачий Чокалад• 19 июля в 23:30
Ответ дляАnnеt
эпилятор и брить - это разные понятия.
Эпилятор с насадкой для бритья. Что непонятно?
У меня старый Браун отлично выполнял эту функцию. Сейчас Панасоник - эпилятор норм, а насадка для бритья не годится никуда
Гарачий Чокалад• 19 июля в 23:33
Автор, я думаю, что если это по типу маленькой машинки для бритья, но нормально должно быть.
Был у меня еще маленький, как большая ручка, тример, специально для интимных зон. Вырывал волосы и оставлял кровоподтеки. Толи Филипс, то-ли Браун. Вот такое не годится

Зяблик протестант• 20 июля в 00:03