Пишущаяся• 20 июля в 00:37

        Тяжело ли найти работу в Англии?
Если у меня уровень B1? Кем устроились вы или ваши знакомые в Англии? В каком городе? Все устраивает?

			Пишущаяся
		• 20 июля в 00:41

                        Ответ дляКолишня муза

                        В Лондоні важко. На одне місце по 100+ людей.

		Якраз в Лондон би не їхала. Ви в Лондоні живите? Працюєте?

Колишня муза• 20 июля в 00:41

                        Ответ дляПишущаяся

		Так

Їжак в панчохах• 20 июля в 00:50

		Відкрили свій ресторан.
Укр кухня.
Наші сидять постійно.

Все ок.
Працюємо родиною.
Укр кухня.
Наші сидять постійно.
Все ок.
Працюємо родиною.

                    Непереможна• 20 июля в 00:52

		Моя знайома одразу влаштувалась в Лондоні дієтологом в спорт клуб

                    Играю_на_кларнете• 20 июля в 00:52

		В мене екс колега, айті, з досвідом, з гарною англійською, не могла влаштуватись 1.5 роки. Манчестер

			Пишущаяся
		• 20 июля в 00:54

                        Ответ дляЇжак в панчохах

                        Відкрили свій ресторан.
Укр кухня.
Наші сидять постійно.

Все ок.
Працюємо родиною.
                Укр кухня.
Наші сидять постійно.
Все ок.
Працюємо родиною.
		В якому місті?

			Пишущаяся
		• 20 июля в 00:55

                        Ответ дляИграю_на_кларнете

		Може ринок айті перенасичений там?

			Пишущаяся
		• 20 июля в 00:58

                        Ответ дляЯ натуралка

                        Отталкивайтесь от опыта и образования. Что у вас?

		Я графический дизайнер/ дизайнер упаковки с опытом работы в фарм компании. Но могу пойти работать и в магазин продавцом, только не жопы мыть старикам и не полы мыть.

                    Играю_на_кларнете• 20 июля в 01:00

                        Ответ дляПишущаяся

                        Може ринок айті перенасичений там?

		Ну айті останнім часом всюди себе гірше відчувати почало, але казала вже у відчаї була, хотіла вже кудись перебиратися. Більшість разів взагалі відправлені резюме без відповіді лишались. Ось нещодавно тільки знайшла, і то не в айті-компанію. Айті відділ, але загальний профіль інший.

                    Я натуралка• 20 июля в 01:02

                        Ответ дляПишущаяся

		Почему не вернуться в сферу? В1 неплохой уровень, подруга работает помощником бухгалтера с таким уровнем. Не думаю что дизайнер так много общается

Сливочная пенка• 20 июля в 01:03

		Все залежить від професії.
Двоє знайомих влаштувались за фахом,вони хіміки технологи.Але посади значно нижче українських.І перспективи на жаль не дуже,бо просувають своїх.

                    Я натуралка• 20 июля в 01:04

                        Ответ дляПишущаяся

		Я кстати в фарм компании работаю, у нас все работы такого плана на аутсорсе (макеты для онлайн или in-store медиа)

			Пишущаяся
		• 20 июля в 01:04

                        Ответ дляЯ натуралка

		Я тоже думаю, что главное портфолио, незнаю, может англичане снобы и хотят fluent

                    Я натуралка• 20 июля в 01:05

                        Ответ дляПишущаяся

		Им плевать на уровень, вы или понимаете их и можете коммуницировать или нет

			Пишущаяся
		• 20 июля в 01:06

                        Ответ дляЯ натуралка

		У вас в компании нет отдела по упаковке или они там только текст наносят?

			Пишущаяся
		• 20 июля в 01:07

                        Ответ дляЯ натуралка

		Дизайнер вашей компании не нужен на аутсорс?

                    Я натуралка• 20 июля в 01:10

                        Ответ дляПишущаяся

		Насколько я знаю все артворки делает тоже аутсорс, это больше к маркетингу, я в продажах.
Я больше касаюсь медиа, у ритейла у каждой сети свое агентство, может вам там глянуть если интересно

                    Регионщица• 20 июля в 01:15

                        Ответ дляПишущаяся

		Ну да, упаковка цитрамона это ахринеть какой дизайн, вам только в лондонскую школу искусств преподавать.

                    Регионщица• 20 июля в 01:17

                        Ответ дляЯ натуралка

		В Германии аналогично. Я дизайнерю с минимумом немецкого, всех устраивает.

			Пишущаяся
		• 20 июля в 01:23

                        Ответ дляРегионщица

		Я не только в фарм компании работала, в портфолио у меня разные работы, не надо язвить.

                    Вакцениро Вона• 20 июля в 01:35

		Можно ещё как-то заехать в Англию? Я в Польше 3 года. Всё трындец надоело. Или дальше куда-то или в Украину. Но у нас стреляют. Кременчуг

                    Колишня муза• 20 июля в 01:35

                        Ответ дляЇжак в панчохах

                        Відкрили свій ресторан.
Укр кухня.
Наші сидять постійно.

Все ок.
Працюємо родиною.
                Укр кухня.
Наші сидять постійно.
Все ок.
Працюємо родиною.
		А ви у Лондоні? Якраз шукаю хороший український ресторан