Молчунья• 20 июля в 01:31

Разговаривала с мужем, с которым вроде разошлись

Я позвонила по делу. Разговор затянулся на 2 часа. Выпил и признался, я ж тебя специально провоцирую иногда, мне скучно. Ему реально временами скучно, слишком много денег имеет, от безделья видно едет крыша. На мой вопрос, что надо от меня? Говорит , другой жены не хотел бы, я знаю что сказать тебе и ты заведешься , еще и ударить можешь, зато ты честная, знаю что ожидать от тебя. Я ему говорю, иди к психиатру. Он не самый плохой муж, я себя реально сдерживать не умею, но тут оказывается наоборот это нравится. Я уехала от него, ждет меня. Я его люблю, но жить так больше не хочу. Но и жизнь одной меня не прельщает, он нормальный муж , и я не бедствую с ним и дети. Я даже не знаю какая у него зарплата, потому-что мне и детям на все хватает, остальное мне неинтересно. Что делать в такой ситуации?
Стебель березы• 20 июля в 01:32
А чому ви його б´єте?? За що???
Я тут с краю постою• 20 июля в 01:33
Вот это у вас повод чтоб разойтись! Вам что 18 лет, что при ссоре убегаете?
автор Молчунья • 20 июля в 01:34
Ответ дляСтебель березы
А чому ви його б´єте?? За що???
За его язык, гадости начинает говорить, последний раз получил игрушкой детской по брови. Я так конечно не хотела, думала стукну по руке. Сразу побежала за хлоргексидином, хотела траумелем намазать, не дал, обиделся
Телячі ніжноСті• 20 июля в 01:36
Выбрать , что вам дороже : его деньги или свой комфорт . Он не перестанет так делать , я знаю таких, и делает это он не от скуки
Физрукая• 20 июля в 01:36
такое впечатление,что писал ребенок
автор Молчунья • 20 июля в 01:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
А от чего?
НашлаПерепискуМужа• 20 июля в 01:39
Ну, так это только ваше решение. Вы согласны с таким жить? Я не выдержала, у меня ненависть все сожгла внутри:( столько чувств было прекрасных к человеку, но он не умеет держать себя в руках и не слышит. Меня как будто всю обесточили за время общения с этим человеком. Это и есть токсичность
автор Молчунья • 20 июля в 01:42
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я сомневаюсь, попросила сходить к психиатру, говорит пошли вдвоем? Мне шо там делать?
Он творит это, как выпьет. Трезвый он вообще золотой человек
Я натуралка• 20 июля в 01:49
Я помню ваши темы. Два незрелых человека, один из которых алкоголик, играют в семью. Смешно и грустно
Директриссимо• 20 июля в 01:49
Так вы решите-он бывший или не совсем
Я натуралка• 20 июля в 01:50
Ответ дляДиректриссимо
Так вы решите-он бывший или не совсем
Она считает, что развод ничего не изменит (читай ей это не нужно, ей нужны его деньги и отсутствие дома)
Директриссимо• 20 июля в 01:52
Ответ дляЯ натуралка
Мда… созависимость. Хотя, просто фин игла. Самостоятельней станет-попустить должно, надеюсь. Но психологи трубят, что нет, надо себя лечить, чтоб не найти такого же.
автор Молчунья • 20 июля в 01:57
Ответ дляДиректриссимо
Начитались каких-то слов и несете этот бред в массы. Какая созависимость и финансовая игла?
Дело в другом, я сама детям не обеспечу тот уровень жизни, к которому они привыкли. Моя зп 2000 евро в месяц. Этого не хватит ни на что. Вы сама много зарабатываете или муж Ваш?
Директриссимо• 20 июля в 02:04
Ответ дляМолчунья
Ух, агрессия пошла. Значит где-то вас задело и написанное-правда. Че вы беситесь? Вам тут помогать собрались, вы же за этим пришли? Или зачем? Не отвечайте, во что-то невразумительное и глупое сейчас вступила.
автор Молчунья • 20 июля в 02:05
Ответ дляДиректриссимо
Я не отвечала Вам агрессией. Задала определенные вопросы
Лівий Локіть• 20 июля в 02:05
Ответ дляМолчунья
Так все правильно сказали. Зависите от денег мужа 🤷🏻‍♀️
автор Молчунья • 20 июля в 02:06
Ответ дляЛівий Локіть
+ люблю его. И ничего не могу с собой поделать
Лепешечка• 20 июля в 02:10
Ответ дляМолчунья
Надо было ещё пару раз вхерашить)))
Лепешечка• 20 июля в 02:10
Ответ дляЯ натуралка
А с сексом у них как?
Лепешечка• 20 июля в 02:12
Ответ дляМолчунья
Ну да. Нищебродка. Как жить , как жить...
Винник• 20 июля в 02:15
Ответ дляМолчунья
сегодня люблю, завтра в глаз заеду. муж прав- вам вместе нужно к психологу.
Я тертий жук• 20 июля в 02:15
Ответ дляМолчунья
А от чего?
Психика калечная такая у него, и у Вас соответствующая, оба в деградированных отношениях и не можете уже по-другому. Если сходиться опять, то вам обоим на постоянке ходить к психологу или психотерапевту может даже.
автор Молчунья • 20 июля в 02:21
Ответ дляЛепешечка
Надо было ещё пару раз вхерашить)))
Я боюсь, что я когда-то его вообще прибью. Я пока не думаю возвращаться. Узнала правду от него, уже легче, когда знаешь правду, мыслить легче, ну лично мне. Я тебя также люблю, как и любил говорит , тут я совсем офигела. Я наверное последний раз это слышала 5 лет назад. Завтра и послезавтра я не вернусь и через неделю не вернусь, и через месяц. Дошутился, было скучно..
Я тертий жук• 20 июля в 02:21
Блин, я написала, а потом стала читать ответы других участниц - так Вам пишут одно и тоже девочки, значит все правильно. А он еще и бухает, а Вы драться любите - ну так вы пара! У вас проблемы же явные на лицо у обоих.
Тріль підпільний• 20 июля в 02:28
Ответ дляМолчунья
Милые бранятся - только тешатся)
Тріль підпільний• 20 июля в 02:29
Ответ дляМолчунья
Идите вместе)
автор Молчунья • 20 июля в 02:31
Ответ дляВинник
Он мне делает нервы, и тогда я конечно не молчу, если перегибает палку то я и заехать ему могу. Он меня не трогает никогда руками, языком своим убивает. Забрала детей и уехала, теперь сидит рассказывает, ну да я неправ, ага… а мне что делать? Не хочу так жить(
Телячі ніжноСті• 20 июля в 02:32
Ответ дляМолчунья
А от чего?
Это его какие то нерешенные проблемы с мамой его. Вы тут заложник ситуации получается. Если бы выстроили свои границы и имели позицию на уровне с ним , то можно было бы его поставить на место.
автор Молчунья • 20 июля в 02:35
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не думаю.. ну я не знаю. Свекровь умерла , но как по мне она была нормальная женщина. Чуть строгая, но очень заботливая.
Телячі ніжноСті• 20 июля в 02:41
Ответ дляМолчунья
Тенденции поведения зависят не от того какой женщиной была его мать, а какая у маленького мальчика в голове сформировалась фантазия относительно их на тот период общения. Но в вашем случае лучше думать о себе в первую очередь, так как то что он делает - токсичное отношение, которое вам не даст счастливой, комфортной жизни вместе.