Молчунья• 20 июля в 01:31

Разговаривала с мужем, с которым вроде разошлись

Я позвонила по делу. Разговор затянулся на 2 часа. Выпил и признался, я ж тебя специально провоцирую иногда, мне скучно. Ему реально временами скучно, слишком много денег имеет, от безделья видно едет крыша. На мой вопрос, что надо от меня? Говорит , другой жены не хотел бы, я знаю что сказать тебе и ты заведешься , еще и ударить можешь, зато ты честная, знаю что ожидать от тебя. Я ему говорю, иди к психиатру. Он не самый плохой муж, я себя реально сдерживать не умею, но тут оказывается наоборот это нравится. Я уехала от него, ждет меня. Я его люблю, но жить так больше не хочу. Но и жизнь одной меня не прельщает, он нормальный муж , и я не бедствую с ним и дети. Я даже не знаю какая у него зарплата, потому-что мне и детям на все хватает, остальное мне неинтересно. Что делать в такой ситуации?
Я тертий жук• 20 июля в 02:44
Ответ дляМолчунья
Он мне делает нервы, и тогда я конечно не молчу, если перегибает палку то я и заехать ему могу. Он меня не трогает никогда руками, языком своим убивает. Забрала детей и уехала, теперь сидит рассказывает, ну да я неправ, ага… а мне что делать? Не хочу так жить(
Так Вы же тоже себе позволяете много - ударить, биться, заехать... - Вы это делаете и себя не контролируете, он Вам хамит, грубит, языком ляпает - а Вы сразу руки распускать решили, а чего также в ответ не ляпаете ему, не ругаетесь, а бьетесь? Вы в общественных местах в очереди или где Вам нахамили и язык распустили не бьетесь же и не швыряете вещи ж?! - потому что нельзя, а с мужем можно - Вам тоже нужно к специалисту идти, почему Вы этого не понимаете?!
Я тертий жук• 20 июля в 02:45
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тенденции поведения зависят не от того какой женщиной была его мать, а какая у маленького мальчика в голове сформировалась фантазия относительно их на тот период общения. Но в вашем случае лучше думать о себе в первую очередь, так как то что он делает - токсичное отношение, которое вам не даст счастливой, комфортной жизни вместе.
Мужик бухает - это первоочередная проблема его
Телячі ніжноСті• 20 июля в 02:52
Ответ дляЯ тертий жук
Алкоголизм тоже имеет свои причины
автор Молчунья • 20 июля в 02:53
Ответ дляЯ тертий жук
Сестра тоже говорит, идите оба к психиатру. Но что мне там делать? Я сейчас спокойна, живу в Турции до октября.
автор Молчунья • 20 июля в 02:54
Ответ дляЯ тертий жук
Да, это единственная проблема, он как нажрется ведет себя, как скотина
Карамбулкул• 20 июля в 03:07
Ответ дляМолчунья
За его язык, гадости начинает говорить, последний раз получил игрушкой детской по брови. Я так конечно не хотела, думала стукну по руке. Сразу побежала за хлоргексидином, хотела траумелем намазать, не дал, обиделся
У меня такой же дебил. Они просто не понимают, каково это, когда за тобой ходит 24/7 человек с языком без костей и критикует и обесценичает все, что ты днлаешь.
автор Молчунья • 20 июля в 03:13
Ответ дляКарамбулкул
Нет за мной никто 24/7 не ходит
Міняйловна• 20 июля в 05:18
Хорошо зарабатывает и от безделья у меня пока, как-тот не рисуется вместе))) Еще и бухать успевает)))
Попросите got chat переписать текст по-другому)))
Нафаня Маня• 20 июля в 05:58
Сколько лет мужу? Всегда так себя вел? У моего тоже бывают периоды что пьет больше обычного и ведет себя ужасно когда выпивший. Моему 42. 2 раза я уходила и в итоге возвращалась. Ходили к терапевту по отношениям, нам помогает передить кризис. Знаю сейчас напишут - слзависимая и тп… но пока что лучше мужа не встречала. Одна жить не хочу. Если муж согласен на терапевта - я бы попробовала
Бесконечность-не предел• 20 июля в 06:46
Ответ дляМолчунья
+ люблю его. И ничего не могу с собой поделать
Так же любили бы, если бы его ЗП была тоже 2000 евро?
Я не Тролль• 20 июля в 07:27
Ответ дляМолчунья
Начитались каких-то слов и несете этот бред в массы. Какая созависимость и финансовая игла?
Дело в другом, я сама детям не обеспечу тот уровень жизни, к которому они привыкли. Моя зп 2000 евро в месяц. Этого не хватит ни на что. Вы сама много зарабатываете или муж Ваш?
То, что без денег мужа вы не ’вытянет’ - это и есть финансовая игла. Все правильно сказали - вы сами об этом написали. Это не ’начитались умных слов’ - просто вы этими словами не пользуетесь.
100 тыс грн неплохо для одинокой мамы + алименты неплохие. Вам нужен уровень выше, вот и игла.

А вы всё-таки с агрессией. И даже не понимаете этого. К психологу можно с мужем вместе
Стебель березы• 20 июля в 07:31
Ответ дляМолчунья
Жорстка баба.
Стебель березы• 20 июля в 07:39
Ответ дляЯ тертий жук
Блин, я написала, а потом стала читать ответы других участниц - так Вам пишут одно и тоже девочки, значит все правильно. А он еще и бухает, а Вы драться любите - ну так вы пара! У вас проблемы же явные на лицо у обоих.
А потом ахаются. Та все у них хорошо, нашли два дурки друг друга. Она его никогда не бросит, он ее. На публику - идеальная семья, она ж не такая как все.
Миловидна леді• 20 июля в 08:14
Ответ дляМолчунья
ничего страшного ,зарабатываю 3500, привычки не приговор -меняются, да и мое мои дети видели пару раз в год, а тут океан .
и, серфинг, похоже их новая привычка
Миловидна леді• 20 июля в 08:15
Ответ дляМолчунья
не любите вы его,деньги любите-сами писали
После 18• 20 июля в 08:59
Бухает и тролит Вас)
А у вас мысли все о его деньгах )
Злюсь до кипіння• 20 июля в 09:35
Бабло побеждает зло
Мerida• 20 июля в 09:51
Были у меня знакомые такие. Которые кухню топором в очередной скандал ’делили’. При том, что обеспеченные и он и она, просто на принцип пошли .А получив бумажку о разводе, поехали не каждый к себе домой, а вместе. Трахнутлись, и стали жить как раньше. Время от времени устраивая мордобои.
Он прав- вам к психологу вместе.
Бабка_в_кедах• 20 июля в 09:57
Да сходитесь и живите вместе. У вас веселуха в семье.
Блакитна устриця• 20 июля в 09:57
будни маргиналов
JannyMoney• 20 июля в 09:58
Ответ дляМолчунья
вы в своем комменте подтверждаете, вашей зп ни на что не хватает и поэтому нужны деньги мужа, и в ст пишете про деньги.
Деньги важная для вас тема. Так чего отговариваетесь тогда?
JannyMoney• 20 июля в 10:01
Ответ дляМолчунья
учитесь отвечать вербально, а не руками махать. Дети же на это смотреть будут.
Или проблема в том что он алкоголик? Он алкоголик?
JannyMoney• 20 июля в 10:02
Ответ дляМолчунья
а как же работа в 2000?
Экспертиза• 20 июля в 10:10
Ответ дляМолчунья
Вы у Европах?
Нульовий сантиметр• 20 июля в 10:22
Ответ дляМолчунья
Так вы пара садист и мазохист ) вы его лупите и он получает удовольствие от этого )
Борода• 20 июля в 10:31
Не ведитесь, мой бывший тоже , но по сути это театр
Носки на подтяжках• 20 июля в 10:37
Опятт эта троляка с 2к евро зп
Бавовнятко• 20 июля в 11:26
Ответ дляМолчунья
Автор, я не шучу сейчас - вы бы БДСМ попробовали - он у вас нижний. И иногда устраивайте ´скандал´. Пьет он потому что скучно - устраивайте встряску ему переодически, но планируйте ее сама и не поддавайтесь эмоциям
Инстагра_мерша• 20 июля в 12:29
Ответ дляМолчунья
ну, воспринимайте это как ваши сексуальные игры Если любите друг друга и есть дети - живите и не морочьте никому голову.
У меня есть знакомая, ее заводит, когда за ней бегают, а потом насилуют, такое извращение. Они с мужем отдают детей бабушкам на выходные и бегают голые по квартире, он ее догоняет, потом бьет и насилует, она кайфует, орет. Не знаю, как соседи, конечно, к такому относятся, потому что живут они в многоквартирном доме.
К слову, в обычной жизни ее муж - очень робкий и тихий мужчина, которым она полностью командует.