Платье Длинное бальное• 20 июля в 01:50

Обираємо кращу співачку країни.

Результат:
вже голосів: 505
140 (28%) Наталя Могилевська
109 (22%) Юлія Саніна
52 (10%) Тіна Кароль
49 (10%) Злата Огневіч
47 (9%) Дорофеєва Надя
47 (9%) Оля Полякова
46 (9%) Джеррі Хейл
15 (3%) Таяна
автор Платье Длинное бальное • 20 июля в 01:50
Апофиозная• 20 июля в 01:53
Лобода
Примарочка• 20 июля в 01:54
Знаю только четверых из списка
Проголосовала за Могилевскую заслужено годами
Апофиозная• 20 июля в 01:54
Ще у Тіни Король голос дуже потужний саме послухати вживу
Малая Налегке• 20 июля в 01:55
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 20 июля в 01:55
Бот. Спочатку 💩 накидала в темі про боксера, потім про Запоріжжя спитала, тепер робе вигляд опитування ʼнашихʼ співаків, отут треба одразу смайли вишиванки, серця, флагу якої-небудь Польщі і сльозки додати.
Яйцеголовая• 20 июля в 01:55
Фото 4,5 и 6 не знаю кто такие. Хардкисс классная
Коржик• 20 июля в 01:55
Дорофеева, что в рашу ездила активно, когда у нас Крым и Донецк отбирали, и гибли украинцы?!
А она, су..ра.. плясала и пела в раша детском лагере летом 2017 года, а ее напарник в это время орал, что вы - наши дети, будущее поколение нашей страны?!
Да пусть она прокиснет вместе со своим нынешним, что 70 человек потравил, а не гимн Украины поёт
Ковбой Хагис• 20 июля в 01:56
Дорофеєва сьогодні жахливо виконала гімн України на бою усика
автор Платье Длинное бальное • 20 июля в 01:57
Ответ дляМао_Мяо
Пруфи будуть, чи тільки, аби що ляпати?
Ковбой Хагис• 20 июля в 01:57
Ответ дляКоржик
Так він і сам мав понос зелений після тієї вечері
Докладальниця• 20 июля в 01:57
Ответ дляЯйцеголовая
Тину Кароль не знаете? А Санину и Таяну знаете?
Яйцеголовая• 20 июля в 01:57
Ответ дляДокладальниця
Исправила. Я про фото.
Таяну не знаю, что в Хардкисс солистка Санина узнала вот только что, хотя их песни есть в плейлистк
Коржик• 20 июля в 01:59
Ответ дляКовбой Хагис
а она изобразила, что что-то у нее со здоровьем, и тут же свалила в Лондон. Чтоб ее поносило вечно.
ReintTycha• 20 июля в 01:59
Ані Лорак
Мао_Мяо• 20 июля в 02:00
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пруфи будуть, чи тільки, аби що ляпати?
🙏 🥺
ReintTycha• 20 июля в 02:01
А голос віддала Огневіч. Шикарний вокал.
Ще Приходько , Олена Тополя заслуговують уваги
Аnnеt• 20 июля в 02:01
Ответ дляReintTycha
Ані Лорак
так та лярва уже получила паспорт с двухголовой курицей. не украинка.
ReintTycha• 20 июля в 02:02
Ответ дляАnnеt
Вона існадалі українка. Лише має поки паспорт рашки. Як і багато з нас.
автор Платье Длинное бальное • 20 июля в 02:02
Чогось я про Лободу дійсно забула, хоча сама її слухаю і подобається. Непоганий голос і в неї багато хітів.
Коржик• 20 июля в 02:03

Дорофеева в лагере Смена в Анапе 2 июля 2017 года.

с 10-19 смотрите, кто там этой бездарью восхищается.

Интересно, кто из этих детишек, а ведь 8 лет прошло, нас сейчас убивает?!
ReintTycha• 20 июля в 02:06
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Лобода- світовий рівень. Талант.
svr_2008• 20 июля в 02:06
Юля Саніна і Злата Огнєвіч
Мама Никитки-2• 20 июля в 02:07
Ответ дляАпофиозная
Нема в неї голосу. Вживу слухала не один раз.
Коржик• 20 июля в 02:07
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ой, да еще одна расейская певица с мамой дупутаткой, что обгаживала Украину на раша-ТВ, но вот с продюсеркой разосралась, раскручивать стало некому нормально и решила перекроиться в украинскую певицу, ах-ах
ДваДваВісім• 20 июля в 02:08
Однозначно Тіна Кароль - голос, подача, манери, краса, стиль. Все при ній. І не переодяглася на ходу в проукраїнську, як деякі, а завжди мала таку позицію.
Мама Никитки-2• 20 июля в 02:08
Ответ дляReintTycha
З вас? О, так он чого ви всюди тулите про надаздаваться ?
автор Платье Длинное бальное • 20 июля в 02:10
Ответ дляДваДваВісім
Але ж її зараз неможливо слухати, виє, хітів немає, а вигляд...нє, вона втратила репутацію діви.
Мама Никитки-2• 20 июля в 02:10
З оцих всіх хіба що Могилевська. А так половина ноунейм. І де наприклад, Джамала? Не дуже її люблю, но голос шикарний
ДваДваВісім• 20 июля в 02:10
Могилевська не має сильного голосу і як людина стерво ще те. Подруга в неї працювала особистим асистентом, ще ті історії розказувала.