Ворожу на каві• 20 июля 2025
Рассудите, я права или нет? Чисто по человечески
Сосед уже пятые сутки по ночам включает музыку на всю. Вчера я не выдержала и вызвала полицию. Причем играла так громко, что они не могли ему достучаться, залазили в окно. Отношения с соседями, просто здороваемся, но у нас и как бы не принято полицию вызывать, так что, теперь чувствую себя стукачом. Как бы вы поступили?
Муууумие• 20 июля 2025
Музыка до 22 , в 22:01 вызываю полицию. Соседи знают, что я люблю порядок -уважают
Коко Шанель• 20 июля 2025
Вы воспользовались своим правом на покой и отдых, остальные мысли лишние
Ворожу на каві
• 20 июля 2025
Ответ дляАлгонавт
Правы )
А страна какая у вас?
Украина, а что?)
Ворожу на каві
• 20 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Рубильник ему выключала бы на щитке, если есть доступ.
Нету
Ворожу на каві
• 20 июля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Это уже далеко не первый день такое. Один раз можно понять, чисто по человечески. Не хотелось просто скандалов с соседями
Алгонавт• 20 июля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Украина, а что?)
Так правы ) жаль , что им в замок яйцо или жвачку не залепили ) было бы веселье, потому что из квартиры они бы не вышли )
Коко Шанель• 20 июля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Так не скандальте, не говорите с этим неадекватом
Новопоштинская• 20 июля 2025
Ответ дляВорожу на каві
А разговор был в предыдущие дни?
Оскорбляю всячески• 20 июля 2025
А чего после первой ночи не подошли к нему днем, ну или после второй, если не хотели полицию? В целом правильно. Сосед что, не понимает, что мешает другим?
Точная копия плова• 20 июля 2025
Странный менталитет у нашего народа.
То есть, человек нарушает закон, и мучаться и закрывать на это глаза-нлр ально. А вызвать полицию для защиты этого самого закона-это стукачество.
Пусть не нарушает законы и порядки, и никто полицию вызывать не будет.
Что за странное чувство вины?
Ворожу на каві
• 20 июля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Не было разговора. Я либо его не вижу вообще, либо вижу, когда еле стоит на ногах. В общем, трезвого я его не вижу никогда
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2025
Автор, я тоже вызывала. Киев. Устроили дискотеку во дворе, врубили музыку на весь квартал, орали песни до 12 ночи. А в этот вечер пошла информация, что тушки готовятся к взлету. Хотелось поспать хоть каких-то пару часов. Не дали, пьяные твари.
Ворожу на каві
• 20 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Аналогично. Слушает музыку, когда пишут, что шахеды летят, и они летят. Было на днях, что стреляли, а у него музыка на всю
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2025
Все вы правильно сделали, никаких укоров совести быть не должно. Ваше здоровье и нервы - это то, что должно быть превыше удобства пьяных соседей. Тем более, что им то как раз по...все равно ) И навряд ли они сделают выводы, только силу понимают такие экземпляры.
Киця-бриця• 20 июля 2025
Чим закінчилось?
Я своїм сусідам зверху викликала. Ніяких докорів сумління. Чому моя сім´я не може спокійно спати в ночі? Хочеться музики - є навушники.
Ворожу на каві
• 20 июля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Чим закінчилось?
Угадайте)) Ничем) Попросили выключить музыку и всё. Это было в час ночи где-то, он выключил на полчаса и потом опять включил
Точная копия плова• 20 июля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Надо было ещё раз вызывать.
Завтра не пью• 20 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Думаю не зовсім про повагу, а більше «не трогай гівно - воняти не буде».
У нас є така сусідка.
Коли їй знадобилась допомога знаєте, хто їй допоміг? Ніхто
У нас є така сусідка.
Завтра не пью• 20 июля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Все ви правильно зробили, цивілізовано. Може він неадекватний, вам не треба з ним вести перемовини.
Що поліція?
Коли повторно ввімкнув ви не дзвонили?
Що поліція?
Коли повторно ввімкнув ви не дзвонили?
Стріляний птах• 20 июля 2025
Погано, що не штрафують, бо просто сказали - це одне, а заплатив пару тис грн, це вже ближче до тіла
Ворожу на каві
• 20 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Що поліція?
Коли повторно ввімкнув ви не дзвонили?
Що поліція?
Коли повторно ввімкнув ви не дзвонили?
Ні. Поліція нічого, сказали, щоб виключив музику. Вони мабуть тільки вміють пакувати в бусики і знімати з маршрута водіїв тролейбуса