Бачу_майбутнє• 20 июля 2025
Почему из Херсона невозможно выехать?
Почему из Херсона невозможно выехать без прохождения фильтрации. Т.е. фотографирования, проверки всех гаджетов, внесения в базу. Получается одна оккупация сменилась другой?
Лама_мама• 20 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Были
Чтобы облегчить вашу идентификацию в случае чего. У вас проблемы с прохождением всего? Это не занимает больше 2 минут.
Барвіночка• 20 июля 2025
В Украине много ’почему’,на которые ответ есть,но он очень неудобен власти.
Бачу_майбутнє
• 20 июля 2025
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Барвіночка• 20 июля 2025
Ответ дляЛама_мама
Автор спросила про выехать из Херсона,а не заехать в него.
Лама_мама• 20 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 20 июля 2025
Щоб ловити таких як ви. Щоб зрадників і сєпарів ловити, щоб ви не наводили ракети на магазини
Колгоспниця• 20 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
Я натиснула скаргу. Хай автора ще тут окупують.
булоТАЙминуло• 20 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Были
И выехали с проверками? Потому что мы ездим туда каждые три недели, никто нигде никаких проверок не устраивает.
Барвіночка• 20 июля 2025
Ответ дляГороховаЯ
В вашем городе тоже такие проверки,как автор написала?
Крижана бурулька• 20 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
Барвіночка• 20 июля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Винник• 20 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Нормальный человек про одна оккупация сменилась другой не напишет. Про то, что рашисты охотятся дронами за мирными в Херсоне почему не написали?
ГороховаЯ• 20 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Моє місто не було окуповано, і не має такої кількості тих, хто допомагав окупантам, або самих окупантів сплячих, які косять під місцевий мирняк, і на місці винюхують, вербують, або намагаються перебратись в інші частини країни, в залежності від завдання кгб
Кукусикиииииии• 20 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
А вы думаете кто накатал во время совка миллионы доносов?
Лама_мама• 20 июля 2025
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 20 июля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Чим ви краще за сепарів і русню, якщо звинувачуєте людей, які не по своїй волі знаходились якийсь час в окупації, в сепаратизмі і шпигунстві на користь ворога?
Фу.
Бачу_майбутнє
• 20 июля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Саме через те, що ваше місто не було окупованим, ваше місто і не має такої кількості колаборантів як ви кажете. Як би русня сунула на ваше місто, ви б дізнались дуже багато про своє оточення.
Метелики на душі• 20 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Саме так, декілька слів вивчили і пхають їх куди бачать
ГороховаЯ• 20 июля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Фу.
Де я звинуватила і кого? Сказала, що вони там є. Чи можете стверджувати що немає?) згадайте звільнені міста, скільки посадили потім ’наших’, які здавали атошників і допомагали їх катувати
Бодіпозітівна• 20 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Если вы не похожи на бурята, ещё не означает что вы не диверсант.
ГороховаЯ• 20 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Так я про то і пишу. Звісно були б, і звісно їх треба було б ловити і карати, а не пускати далі
Бодіпозітівна• 20 июля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Фу.
Слушайте, каждый месяц в ТГ канале моего города проскакивает информация про суд над корректировщиками. Вы как с другой планеты. Проверка это превентивная мера, я не понимаю, что вас не устраивает?
Барвіночка• 20 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Я именно так и думаю.Слышала в маршрутке,как за то,что водитель остановился на двадцать метров дальше,чем хотела пассажирка,последняя грозилась вызвать на него тцк.Сколько же дерьма полезло из многих украинцев.
Кукусикиииииии• 20 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
💯
Киця-бриця• 20 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Родители и деды тех, кого сейчас называют матрехами. Они с детства привыкли, что деньги не пахнут.