САМ_ТАКОЙ• 20 июля в 13:13
Кто сейчас болеет вирусом?
Отвечайте только по делу 🙏🏻
Напишите ваши симптомы
Заболела бабушка(симптомы как корона…
Завтра будем сдавать анализы
Мне просто интересно ходит ли сейчас новый вирусняк какой-то !?
Напишите ваши симптомы
Заболела бабушка(симптомы как корона…
Завтра будем сдавать анализы
Плекаю думи• 20 июля в 13:14
Кашель, насморк, 3 дня просто не вздохнуть. Потом резкое облегчение. Кашель сохраняется уже 2 неделю, продуктивный. Тесты на корону не делала, считаю их бессмысленными
к.Буланова• 20 июля в 13:17
Відходжу від корони.
Дуже сильний біль в горлі, все тіло крутило просто, болі в спині .
На вечір температура до 38, потім дикі соплі .
Температура нічим, крім мефетамінки, не збивалась .
Чорнобаївка• 20 июля в 13:26
А какая разница это вирус или орз или ковид, или кондиционер в машине? Я неделю болела, температура была до 37.8, кашель, заложен нос .Лечилась,как обычно, парацетамол, и т д.
САМ_ТАКОЙ
• 20 июля в 13:30
Ответ дляЧорнобаївка
При вирусе по типу короны пожилым людям в 100 раз хуже…
Гидроусилитель руля• 20 июля в 13:31
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и какая связь самочувствия вашей бабушки и симптомов каких-то людей?
Кишмишная Мая• 20 июля в 13:37
У меня колено крутит. Не знаете, коленокрутительный вирус сейчас не бушует?
Квітка Миру• 20 июля в 15:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
когда нас бабушка заразила короной, то легче всех перенесла она...