Колишня муза• 20 июля в 15:50

Первая коронка

Раскрошился зуб ,осталась одна стенка . Надо ставить коронку , первую в 37 лет . С зубами вообще проблем никогда не имела и в шоке 🤯 Сколько сейчас стоит коронка и какую лучше поставить , кто в теме . Напишите пожалуйста , и больно ли !
Анчо Ус• 20 июля в 16:05
Циркон порахували -11 тис / шт. Металокераміка -дешевше, але не знаю скільки. Зараз дівчата відпишуться, хто ставив
ХаДиДиШь• 20 июля в 16:06
Цены разные на один и тот дже вид коронки и в разных клиниках и в разных городах.Чаще всего называют цену только корнуи, но к этому ещё добят стоимость за снятие оттиска, цементировку, стерильный набор и прочее. Пройдитесь по клиникам, что предложат и какие цены озвучат, а там решайте.
Зрадорозганячка• 20 июля в 16:43
Сделать зуб под коронку (поставить штифт, слепок) и цена коронки это разное.
Да, я блондинка!• 20 июля в 17:54
Я робила нещодавно. Обійшлось в 13 тисяч. Це з роботою і з усім. Коронка- цирконій покритий керамікою. Зуб взагалі не відрізнити від рідного-ні по зовнішньому вигляду, ні по відчуттям. Не боляче. Головне, лікаря хорошого знайти.
Черкаси( якщо це має значення)
младокошкина• 21 июля в 12:10
Не все могут себе цирконий ставить из-за цены, я поставила себе первую коронку - металокерамику, на жевательный зуб, стоматолог сказал, на жевательный можно с цирконием не заморачиваться. Ставила шестерку за 4,5 тыс (Николаев)