А що таке?• 20 июля 2025
Как сделать запеканку из такого творога?
Здравствуйте! Есть такой домашний творог не рассыпчатый ( третий день ему) , скажите пожалуйста сколько сюда надо манки, яиц, сахара приблизительно? Сметану надо добавлять? Изюм, ванилин есть. Форму смазать маслом достаточно? Спасибо !
А що таке?
• 20 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Готовить по рецепту.
Добавить всего, сколько будет указано
Я не знаю сколько у меня его в граммах
Кидстаффовка• 20 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Я не знаю сколько у меня его в граммах
А мы по фото должны определить?)
А що таке?
• 20 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
А мы по фото должны определить?)
Думала кто часто готовит творог на глаз +- понимает
Оцененная• 20 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Вы бы ещё холодильник сфоткали в котором он лежит.
Сундучок с каникулами• 20 июля 2025
Непонятна консистенция. Пару яиц, 3 ложки сметаны, сахара 4-5 ложек и манки 5 л. И пробейте все блендером. Изюм можно, ванилин. Если форма старая, то выложить пергаментом или смазать.
Ні за холодну воду• 20 июля 2025
Ответ дляА що таке?
На глаз на фоне обоев и я не понимаю сколько там
Шаманю второпях• 20 июля 2025
Ответ дляОцененная
Пфф, так любой определит. А вот фото коровы, из молока которой сделан этот творог, вот это уже интересная зададачка
Петриківна• 20 июля 2025
Ответ дляА що таке?
5 яєць, 2 ст.л крохмалу кукурудзяного, ванільний цукор, 2 ст.л. сметани. Збити погружним блендером
Шаманю второпях• 20 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Шо там понимать, ясно шо ремонт у автора не ахти, мебель и тарелки совдепия.
Шаманю второпях• 20 июля 2025
Ответ дляПетриківна
Ей же не омлет с творгом нужен, а запеканка
Подтяжка• 20 июля 2025
Ответ дляА що таке?
фото
О май гад. Высыпьте в тарелку и сфотографируйте. Так хоть объем приблизительно будет видно
Кидстаффовка• 20 июля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Но я делаю в мультиварке. И ягоды сверху.
И так)
У нас есть фото самого творога и уже готового продукта)
Осталось, чтоб люди набросали автору промежуточные фото и будет запеканка
Ні за холодну воду• 20 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
В кулёк
Как у автора:)))
Ширли-Мырли• 20 июля 2025
4 яйця, 100 грам цукру, 3 ложки санки, 100 грам сметани , щіпка солі, ізюм і т.д. за смаком. Все вимагати, дати постояти 20 хв, викинути у форму змащену маслом і в духовку на 180 градусів. Десь півгодини , може трохи більше, залежить від духовки. Дивіться щоб верх зарумянився
Шаманю второпях• 20 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
И так)
Сейчас. Автор пошла искать приличную тарелку и место для фото
Подтяжка• 20 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В кулёк
Как у автора:)))
Там еще зеленый такой кулечек. Я подумала что это за капуста, где творог 🥴
Кидстаффовка• 20 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Как она в граммах добавит?
Была б у неё возможность, то она бы и узнала вес творога.
Будет очень эпично, если весы у неё есть и она не додумалась взвесить творог
Ні за холодну воду• 20 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
От ’100 грм сахара’ у меня аж скулы свело:))
Петриківна• 20 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
До чого тут омлет?)) Там грам 700 творогу
Подтяжка• 20 июля 2025
Ответ дляПетриківна
Давайте не будем тут угадывать. Вы сейчас насоветуете, и творог считай 3 дня жил по чем зря
Сундучок с каникулами• 20 июля 2025
Ответ дляПетриківна
Не, на 700 творогу 5 яиц - это будет резиновый коврик, придется и муки добавлять. Для нежной запеканки двух достаточно.
Петриківна• 20 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Давайте ви прикулупаєтесь до когось іншого, ок?)))
Я автору написала, нехвй собі як хоче
Петриківна• 20 июля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Це буде ніжна таюча запіканка. Вся справа як збити сир.
Шаманю второпях• 20 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Там в рецепте, после описания всех ингредиентов, и времени написано: викинути. Это самое правильное, что можно сделать с этим месивом.
Кіна не буде• 20 июля 2025
3-4 яйца , 3 ст . ложки манки замочить в йогурте или сметане ( я в йогурте так более диетическая запеканка) , 50 грамм эритритола или соками, разрыхлитель 1ч.л. гашеная уксусом , изюм и ванилин по вкусу .
Форму смазываю сливочным маслом и в духовку на час 180-200 градусов
Подтяжка• 20 июля 2025
Аааааавтор. Где фото творога в тарелке? Может вы там и весы нашли и взвесили?
Шаманю второпях• 20 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
У всех предыдущих комментаторов прошу прощения. Вот на данный момент лидер дибильных рецептов.