Замурмишка• 20 июля в 19:57
Почему некрасивая женщина не хочет замуж и рожать от такого же некрасивого?
Ведь нужно же выбирать по себе,а не ждать принцев.А то жизнь так пройдет,а женщина так и не станет женой и матерью,а потом старость и одиночество
Несу добро людям• 20 июля в 19:58
Эмм, а разве замуж и рожать не по любви надо? И разве этого лбязательно хотеть?
Блондинка в Шоколаде• 20 июля в 20:00
Урод це дуже широке поняття. Часто до зовнішності немає жодного відношення
БезВзяток• 20 июля в 20:06
А чому вона має наррджувати від кого-попало? Покохає - народить.
Чи ви теж від першого зустрічного народили?
Тётя Хрюша• 20 июля в 20:07
Я видела прямо очень не симпатичных, неприятных, еще и со скверным характером персон. И большинство из них замужние и с детьми. На каждую овечку есть свой барашек
Невгамовна• 20 июля в 20:07
Ой, я зустрічалася з парубком, який був вище за мене на 40см. Так батько подружки все мені виказував, що треба по своєму зросту обирати парубків, а високих залишати високим дівчинам
Так і Ви автор
Сало не люблю• 20 июля в 20:14
В юности работала с парнем в соседних отделах. Он был ... страшненький, но лип к красивым девчонкам. Таких же как он обходил стороной и говорил ’нафиг мне уродины’. Красивые его тоже стороной обходили, так он сначала прилипал к ним, а потом изводил их придирками и шутками, когда они не реагировали.
Svit_from_It• 20 июля в 20:26
потому что для мужчины женщина красивая, а ваши понятия о красоте совсем другие
Просто красавица• 20 июля в 20:30
Ответ дляБаррикадница
В какой помойке рождаются такие вопросы?...
В голове автора этой темы
Фиона Шрековна• 20 июля в 20:49
Мені цікаво, хто ви у цій історії. Жінка, чоловік чи спостерігач зі сторони?
Свисток ля-минор• 21 июля в 03:33
Ответ дляСало не люблю
Я так делаю иногда ..