Ждун с Нибиру• 20 июля в 22:32

Всем кто вопил здесь что у меня психосоматика

От этого слова уже прорыгаться хочется сходить. Создавала тут пару тем, что очень плохо себя чувствую, куча симптомов почти в каждом органе и общее состояние ужасное, слабость, мышечная боль и т.д. А врачи ничего не могут найти, тут некоторые особи отличились, даже некоторых называли себя врачами, говоря что у меня психосоматика, раз по общему анализу немного повышены нейтрофилы и повышены лимфоциты чуть, а я накручиваю себя, якобы такой анализ на протяжении 10 лет это норма. В общем нашла я диагноз, сдавала по совету некоторых (вам спасибо большое), болезнь Лайма, лет 10+ уже, а может и дольше, просто раньше было меньше симптомов и я не обследовалась. По анализу борелии зашкаливают просто, дважды пересдала. А вы и дальше ’врачи’ продолжайте пичкать пачками антидепрессанты, пока у человека сердце и почки не откажут.
Едимнаморе• 20 июля в 22:33
Зверніться ще до психолога
Тумба-юмба• 20 июля в 22:33
Это страшно на самом деле (((
Поправляйтесь.
Не їм після шостої• 20 июля в 22:34
Это просто уникальный диагноз. У меня так саркоидоз обнаружили, методом исключения. И все говорили про психосоматику и адаптол
Файна_зупка• 20 июля в 22:34
Всем здесь класть на самом деле, здесь нет вашего лечащего врача и люди просто упражнялись тыкать пальцем в небо. Какие у вас претензии на форуме к интернет персонажам?
Я в дамках• 20 июля в 22:34
Ваш случай - наука всем конченным(с), которые идут сюда за диагнозом и медицинскими советами
Зрадорозганячка• 20 июля в 22:34
Коханозадовільна• 20 июля в 22:34
Удалено администрацией...
автор Ждун с Нибиру • 20 июля в 22:34
Ответ дляЕдимнаморе
Зверніться ще до психолога
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 20 июля в 22:35
Ответ дляЕдимнаморе
Зверніться ще до психолога
До ПСІХІАТРА?
автор Ждун с Нибиру • 20 июля в 22:35
Ответ дляЯ в дамках
Ну так и идут, потому что эти же врачи в реале говорят то же самое
Цигарний шланг• 20 июля в 22:35
Ого. Выздоравливайте скорее.🌹
Файна_зупка• 20 июля в 22:35
Ответ дляНе пью, не курю
До ПСІХІАТРА?
К админам форума унять агрессивного пациента баном.
Блиск думки• 20 июля в 22:35
Не пью, не курю• 20 июля в 22:36
Какое вы вообще имеете право здесь оскорблять людей и называть кончеными?
Коханозадовільна• 20 июля в 22:36
Ответ дляЕдимнаморе
Зверніться ще до психолога
А психолог автору чем поможет? Ей уже в дурку пора
Ща как дам• 20 июля в 22:36
Как вы сейчас ?
автор Ждун с Нибиру • 20 июля в 22:36
Ответ дляНе їм після шостої
Вы самостоятельно решили сдавать все анализы? Или просто врача нашли который сказал сдавать методом исключения?
lilul990• 20 июля в 22:36
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дивно обурюватись на людей на анонімному форумі шо вони вам діагноз правильний не змогли поставити

У вас манера подання якась претензійна. Психолога все таки не виключайте із списку
Освічую темряву• 20 июля в 22:36
Ответ дляНе їм після шостої
Так это она себе сама его нашла (и писала об этом десятки раз). Автор, врач диагноз ваш подтвердил?
No problems• 20 июля в 22:37
Тю, так це ж непрофесійно медичний форум, звістотвам могли такиз діагнозів наставити. І так добре, що вас на вірний шляз направили в пошуку хвороби.
Залізна пані• 20 июля в 22:37
Ответ дляБлиск думки
фото
Блин, ну к чему это? Ведь болезнь у автора реально есть. Это не психосоматика, а результат болезни
4есотка• 20 июля в 22:37
Ответ дляНе їм після шостої
А что за симптомы были?
автор Ждун с Нибиру • 20 июля в 22:37
Ответ дляОсвічую темряву
Да. Антибиотики внутривенно
Аnnеt• 20 июля в 22:37
не понятно. так спасибо всем конченным или не спасибо?
Не пью, не курю• 20 июля в 22:37
Ответ дляNo problems
Вы типа оправдываетесь??
Освічую темряву• 20 июля в 22:37
Ответ дляlilul990

Это известный здесь лаймовый тролль и его манера общения)
Едимнаморе• 20 июля в 22:38
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Вибачаюсь, щось я недооцінила Вас. Вам би до психіатра
Банан-барабан• 20 июля в 22:38
Яка ж ви невдячна, Свєта, тобто вам таки дали напрям, що перевірити, а ви в хамській формі обурюютесь, що абсолютно кожна порадниця не поставила вам точний діагноз по інтернету?
Цветов Мне срочно• 20 июля в 22:38
А можно ссылку на Вашу прошлую тему?
Хочу поддержать Вас. Очень хорошо, что все-таки обнаружили болезнь. Теперь лечить болезнь и последствия.
Освічую темряву• 20 июля в 22:38
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да. Антибиотики внутривенно
Покажите выписку с диагнозом