Сиреневая цапля• 21 июля 2025

Можно ли разделить такую капсулу пополам?

Высыпать шарики и разделить их? Нужна половина дозы.
Сама капсула я так поняла роли не играет?
автор Сиреневая цапля • 21 июля 2025
капсула Велаксина 75
Помилуйте мадам• 21 июля 2025
Играет. Она не даёт раствориться содержимому не там где надо. Не во рту или в пищеводе к примеру, а в желудке или кишечнике.
автор Сиреневая цапля • 21 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Я планирую пол дозы обратно пересыпать в капсулу.
Байрактарна• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
А ще пів дози без капсули? Так не треба робити
Помилуйте мадам• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
На таблетки уа есть пустые капсулы, купите их и делите, пейте с капсулами.
автор Сиреневая цапля • 21 июля 2025
Ответ дляБайрактарна
ні, мені капсул хватає, чи взагалі можна ті шарики поділити?
Помилуйте мадам• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вообще можно. Но только чтобы они в организм попадали с капсулами.
Куплю орехи• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Розділіть капсулу.
В одну і другу половину перерозподіліть гранули, запаяйте мокрим ножем половини капсули і ковтайте порційно
Там-тарарам• 21 июля 2025
Автор ви розумієте що капсули необхідні тому що вони повинні діяти в шлунку а не на зубах?
Дозування ліків це не примха виробника, це необхідна доза щоб був вплив на організм.
Розрахунок ведеться на стандартні параметри людини це вага 60 кг. Тому не являють що людина важе 30 кг. дозування і ліки у дітей зовсім інші
Квітка Миру• 21 июля 2025
Это такая морока. Нужны ювелирные весы. Пустые капсулы. Руки не дрожащие, чтобы половину содержимого не просыпать мимо... Спросите у врача, может нужно раз в два дня пить или купить нужную дозировку...
чаревна• 21 июля 2025
На тетрадный лист и по клеточкам разделить
автор Сиреневая цапля • 21 июля 2025
Ответ длячаревна
Спасибо, точно
Моторошні троянди• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Можно
Пацелуйнитуда• 21 июля 2025
Я бы поделила. И может даже выпила бы половину без капсулы, а дальше уже смотрела бы подействует или нет. Если не подействует, то выпила бы оставшиеся шарики с капсулой.
Забрызжу ядом• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Нельзя
Ласунка• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
В инструкции нет ответа?
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2025
Краще купити капсули з меншим дозуванням. Там специфічна дія і повинно бути повільне вивільнення
автор Сиреневая цапля • 21 июля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так, вже купила
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
так, вже купила
Ну так тоді питання теми зняте. Капсула важлива, там повільне вивільнення. Це специфічний препарат
Творог для розжига• 21 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
а если пить целую капсулу с этой дозировкой, но через день?