Свезло так свезло• 21 июля в 14:22

Приглашаю участвовать в SWAP-party

На всем известном сайте из 4 букв. Суть: каждый участник получает монетку за то, что выставит 3 и больше своих вещей на обмен. За монетку можно получить бесплатно (за 1 грн) любую вещь другого участника, выбирать можно самому что угодно. За то, что у тебя забрали вещь, получаешь еще одну монетку. Получается, чем больше вещей ты отдал, тем больше можно получить нахаляву)
автор Свезло так свезло • 21 июля в 14:22
Забыла написать, старт в среду, послезавтра, но добавлять можно уже сейчас
Просто Фіфа• 21 июля в 14:29
Шо? Кто здесь?
автор Свезло так свезло • 21 июля в 14:29
Ответ дляПросто Фіфа
Шо? Кто здесь?
Что непонятного?
Липка-прилипка• 21 июля в 14:29
Ответ дляСвезло так свезло
Думаете, что не старый лифчик или книжку выставят, а Айфон 16 и новую сумку Прада?
автор Свезло так свезло • 21 июля в 14:31
Ответ дляЛипка-прилипка
В прошлый раз я была вполне довольна обменами) Обещали их раз в месяц проводить, а по факту сейчас второй раз за полгода
Липка-прилипка• 21 июля в 14:32
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, удачи
На_оба_рот• 21 июля в 14:58
а где в него вступать?
автор Свезло так свезло • 21 июля в 16:10
Ответ дляНа_оба_рот
а где в него вступать?
Пока только вещи в него можно добавлять, а в среду уже можно будет смотреть, кто что выставил
Malinka15• 21 июля в 18:20
а как це працює ? ще раз алгоритм роз´ясніть, будь ласка
автор Свезло так свезло • 21 июля в 18:53
Ответ дляMalinka15
добавляете 3+ своих товара в свап-распродажу, за это дают монетку. ее можете потратить на любой товар, добавленный на распродажу кем-то еще. вторую и последующие монетки можно получить, если Вашу вещь кто-то таким же образом купит. то есть чем больше у Вас купили вещей, тем больше Вы сама можете купить у других
Malinka15• 21 июля в 19:45
Ответ дляСвезло так свезло
тобто у мене можуть замовити речи, я зобов´язана буду їх відправити, а якщо я собі нічого не оберу, то умовно я відправляю безкоштовно речи ?
і що потім робити з цими монетками, якщо нічого не найду з запропонованих варіантів ?
автор Свезло так свезло • 21 июля в 19:46
Ответ дляMalinka15
да, именно так. ничего, советую монетки сразу тратить, а вещи выставлять те, которые не жалко отдать. распродажа длится неделю, поэтому чем раньше выбрали и поменялись, тем лучше. я в прошлый раз не успела последнюю потратить, буду в этот раз тратить
Malinka15• 21 июля в 21:52
де буде видно ці товари других продавців по цій акції ?
автор Свезло так свезло • 21 июля в 22:07
Ответ дляMalinka15
в среду отдельный раздел откроют
Malinka15• 23 июля в 21:54
а коли мені нарахують першу монетку ?
я долала свої оголошення на SWAP-паті (більш 3-х речей)
переглянула пропозиції інших оголошень з SWAP-паті, хотіла зробити перше замовлення, а пишуть що у мене немає монетки

Чому мені не дали першу монетку за додані речі ? Як ще буде, коли я зможу отримати цю першу монетку за доданні оголошення ?
автор Свезло так свезло • 23 июля в 22:06
Ответ дляMalinka15
а коли мені нарахують першу монетку ?

не знаю, мне тоже не дали, я потратила старую монетку, а новую не дали(
Malinka15• 24 июля в 14:26
тим, єто уве брав участь у SWAP-паті, зараз монентку вже не надають (питала у підтримки шафи) ,
але я вперше приймаю участь, виконала іх умову - додала більше трох одиниць, монетку на нарахували
автор Свезло так свезло • 24 июля в 14:58
Ответ дляMalinka15
напишите им в поддержку, мне тоже самое ответили, но я-то участвовала уже, а Вам должны дать
Malinka15• 24 июля в 15:32
Я їм вже написала повторно, що я перший раз
Malinka15• 28 июля в 11:42
Вже тиждень не можу отримати першу монетку......пишу ім у підтримку, пишуть що йде перевірка оголошеннь
тижнень майже минув!!!
не можу прийняти участь у SWAP-паті
автор Свезло так свезло • 28 июля в 11:56
Ответ дляMalinka15
тижнень майже минув!!!
не можу прийняти участь у SWAP-паті
и ни одно объявление не приняли?
Malinka15• 28 июля в 12:07
покі що жодного
ні відмови, ні публикації
писала - відповідаю що на перевірці
але ж тиждень минув.... скільки треба на перевірку ???
Malinka15• 28 июля в 12:08
а Ваші оголошення опублікували ??? Ви іх бачите у SWAP-паті
автор Свезло так свезло • 28 июля в 12:09
Ответ дляMalinka15
покі що жодного
ні відмови, ні публикації
писала - відповідаю що на перевірці
странно, мне в первый же день все проверили, часть отклонили, часть приняли. а сейчас вообще все подряд принимают...
Ответ дляMalinka15
да, я уже 4 обмена сделала. но оно все видно только с компьютера, не с телефона
Malinka15• 28 июля в 12:16
я з комьютера і дивлюсь....
сьогодні знову їм написала...