Можу брикнути• Изменено 21 июля 2025

Возможно ли прослушивание из соседней квартиры?

У меня сосед, мужчина лет 30-35.
Когда встречаемся в подъезде или во дворе, можем перекинуться парой слов. Он явно мне симпатизирует, но каких-то активных действий не было.
Недавно заметила, что он говорит фразы о вещах, которые он не мог знать. Например, о том, что я была в отпуске. Я никому об этом не говорила, обсуждала только дома по телефону. И были другие моменты тоже.
Могут ли быть такие устройства, которые прослушивают соседнюю квартиру?
Нагайна• 21 июля 2025
Конечно. Мы в детстве так делали)
автор Можу брикнути • 21 июля 2025
Ответ дляНагайна
Конечно. Мы в детстве так делали)
Вы серьезно? Банкой?)
Сунуся в чужі справи• 21 июля 2025
Дебют псих заболевания
Розвідка Маші• 21 июля 2025
Пфф, через розетку легко) прислоняешь банку или плошку нержавеющую к розетке и ухом слушаешь) А еще я вчера вешала белье на балконе и соседка внизу по телефону говорила, окна открыты - все слышно прекрасно!) Может вы по телефону с кем-то дома общались громко, а когда тишина в комнате, то все слышно)
БеллаДонна• 21 июля 2025
загара нет?
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2025
И просмотр возможен. Закрывайте двери в туалет
Розвідка Маші• 21 июля 2025
У меня соседи за стенкой, когда ругаются, слышно все и как соседка снизу с ребенком уроки делает тоже )))
автор Можу брикнути • 21 июля 2025
Ответ дляБеллаДонна
загара нет?
Нет. Я никуда не ездила, с чемоданом он меня не видел. А днем не разгуливала (у меня было обучение как раз, я выходила вечером, как обычно).
автор Можу брикнути • 21 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Пипец. Да, в этот месяц жара сильная, окна и балкон открыты. Не подумала об этом. Просто я вообще соседей не слышу.
Налогообложу• 21 июля 2025
Ессно
Вкуси мене• 21 июля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Вы серьезно? Банкой?)
Сейчас другие технологии...
Гитта Ягг• 21 июля 2025
Просто не орите как привыкли. И никто не будет в курсе ваших дел. Стенки тонкие, звукоизоляция плохая, окна балконы открыты. Я знаю все подробности жизни соседей, хотя они мне нафиг не впали, соседка по телефону часто болтает с подругами и дочкой и орет как глухая лошадь, я думаю все квартиры вокруг в курсе ее секретов.
Valentina shop2020• 21 июля 2025
Удалено администрацией...
автор Можу брикнути • 21 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Шизофрения как раз в молодом возрасте и появляется.
Пишна молодиця• 21 июля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Это значит только то, что у вас тихие соседи
Valentina shop2020• 21 июля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Хорошо,сто понимаете
автор Можу брикнути • 21 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Хорошо,сто понимаете
А вы психиатр?
Сунуся в чужі справи• 21 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Оно как раз и дебютирует с 16-35
Или автор просто сказочная... женщина 😆
Сунуся в чужі справи• 21 июля 2025
Автор, серьёзно, у Вас проблема.
Большинство людей в подобной ситуации подумали бы, что говорили слишком громко по телефону, обсуждали что-то личное, что стены слишком тонкие и т.п.
А Вы же... 😥
Чавонадо• 21 июля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Бо вони не кричать. А є такі люди, які так по телефону говорять, що на три поверхи чути без відкритих вікон.
Я Вас не боюся• 21 июля 2025
Ответ дляНагайна
Конечно. Мы в детстве так делали)
Ага. Стакан