Колгоспниця• 21 июля в 21:50

Есть ли смысл в дорогой мультиварке

Не знаю какую выбрать,дома все на электрике
Есть электродуховка и хочу мультиварку,т.к старая поломалась на днях
Смотрю на дешевые 2800
И мулинекс тефаль 5000-6000
Не знаю,что выбрать
Или купить вообще электроплиту
автор Колгоспниця • 21 июля в 21:51
А можно и электроплиту и мультиварку дешевую.Но надежда на то что фирменная проработает дольше)
Ананомчикус• 21 июля в 21:53
Мне бы не было. Я после мультипечи в мультиварке готовлю только плов. А как вы питаетесь, мы ж не знаем
ЗдесяЯ• 21 июля в 21:54
В мене була дешева, ну не прям дешева, а якийсь ноунейм за 50уе. Я не вибирала,то був подарунок. То в ній я могла тільки тугґшкувпть м´ясо, в режимі запікання ще рулетики випукала мєясні. Робила це рідко, але вона поламалась через 1 рік. А от мулінекс працює вже років п´ять постійного використання і готую в ній все і часто. Тому я не за дорогу, а за перевірений бренд.
Упругая попка• 21 июля в 21:55
у меня тефаль, как раз за 5. брала ее ради скороварки. она того стоит
Вумна, аж страшно• 21 июля в 21:56
Мультиварка наприклад мулінекс Кук фо ми, мне не нравится. У мамы Мулинекс какая-то обычная, все ок. Купила себе ещё и мультипечь пока особо восторга нет. Хоть здесь активно агитировали что это супер вещь. Есть електроплита с духовкой. Всем пользуюсь
автор Колгоспниця • 21 июля в 21:56
Ответ дляАнаномчикус
Я все делаю в мультиварке,и если что запечь то духовка электро
Не люблю натовп• 21 июля в 21:57
Ответ дляУпругая попка
Яка у Вас модель? Шукаю з функцією скороварки
автор Колгоспниця • 21 июля в 21:58
Печки электро нет(
Пока бюджет пощволяет или печку электро или мультиварка но хорошая
Наполеон Бонапарт• 21 июля в 22:00
У меня мультиварка скороварка,просто мультиварку я бы даже не рассматривала для покупки.
Люблю порядок• 21 июля в 22:01
Ответ дляЗдесяЯ
Також за мулінекс мультиварка-скороварка
Не люблю натовп• 21 июля в 22:02
Автор, зараз піду гляну свою дешеву, якій уже 6 рік.
В ній 2 кришки: скороварка і аерогориль.
Юзаю її часто, дуже задоволена.
Це був подарунок від куми, ноунейм.
Коли спробувала скороварку,мультиварка для мене стала безкорисно річчю.
А скороварка це кайф: м´ясо до стану можна їсти губами 20 хв. Тушонка, тушіння, варка овочів на вінегрет/ олів´є..короче це моя любов на все життя.
І кришка аерогориль зайшла. Якщо потрібно пару частин курки, овочі, пару котлет запекти- супер! Тепер духовку рідко запус або, все їмо свіженьке.
автор Колгоспниця • 21 июля в 22:03
Ответ дляНе люблю натовп
Юзаю її часто, дуже задоволена.
Це був подарунок від куми, ноунейм.
Вот у нас была дешевая ,проработала 2 года
Не люблю натовп• 21 июля в 22:04
Ответ дляКолгоспниця
Вот
автор Колгоспниця • 21 июля в 22:04
В основном они сейчас все идут мультиварка-скороварка
Не люблю натовп• 21 июля в 22:05
Ответ дляКолгоспниця
Я давно не цікавилася, так як ця мене повністю задовільняє.
фан L.O.S.T.• 21 июля в 22:06
Ответ дляВумна, аж страшно
Фигня эта мультипеч, стоит пылиться
Упругая попка• 21 июля в 22:09
Ответ дляНе люблю натовп
TEFAL Turbo Cuisine
прошлая была Мулинекс квикшеф. Тефаль мне нравится больше
Аноним Советчик• 21 июля в 22:11
Ответ дляКолгоспниця
Печки электро нет(
У меня тефаль мультиварка скороварка,не нравится
Мультипечь кенвуд обожаю
Аноним Советчик• 21 июля в 22:13
Ответ дляКолгоспниця
Пока она наберёт и спустит давление по времени как обычная готовка
Аль де Барановна• 21 июля в 22:14
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фигня эта мультипеч, стоит пылиться
я каждый день ее юзаю, уже вторую купила через 3 года. мясо/рыба только там, картофель тоже. Даже выпечка иногда. Овощи - быстро и вкусно.
А что вы делаете в мультиварке? Никогда не было
Гидроусилитель руля• 21 июля в 22:14
Капец когда я покупала свою мулинекс она солила 3000 сча глянула 4800
Аноним Советчик• 21 июля в 22:16
Ответ дляАль де Барановна
Мультиварка для супов ,тушения,
Аль де Барановна• 21 июля в 22:17
Ответ дляАноним Советчик
Мультиварка для супов ,тушения,
а в чем отличие от кастрюли? Супы?
ну тушение я еще могу понять, хотя тоже под вопросом.
Тріль!• 21 июля в 22:23
Ответ дляАль де Барановна
А у вес какая модель? Довольны?
Аноним Советчик• 21 июля в 22:29
Ответ дляАль де Барановна
а в чем отличие от кастрюли? Супы?
Если газплита,то мультиварка хороша отсрочкой старта и сама отключается
Если электроварочная современная,то нет смысла
Замріяна• 21 июля в 22:41
У мене мультя зі скороваркою тефаль, то любдю її. До того Делфа дешева теж скороварка і 5 р працювала, ще робоча.
Ishoy• 21 июля в 22:48
Ответ дляУпругая попка
TEFAL Turbo Cuisine
+100 за эту мультиварку-скороварку
Мы фанаты круп и получить идеальный рис или гречку за 8 минут уже стоит того, что бы ее купить
Аль де Барановна• 21 июля в 22:57
Ответ дляТріль!
А у вес какая модель? Довольны?
сковорода теперь только для омлета и блинов
Instant Pot Vortex Plus
да, я очень довольна
все готовлю из-под ножа, быстро, сочно, я пожалуй даже разучилась готовить - расслабляет очень эта штукенция
Веселуха Муха• 21 июля в 23:14
У мене стара редмонд. Їй вже років 12..Два рази міняла плату, купила сталеву каструлю, яку можна мити в посудомийці і терти губкою. Мільйон опцій, від йогурта до смаженої картоплі. На той момент коштувала дорого, дуже дорого.
Так що я за дорогі моделі. І одразу купуйте сталеву чашу, це прям знахідка була.
автор Колгоспниця • 21 июля в 23:17
Ответ дляАль де Барановна
а в чем отличие от кастрюли? Супы?
Я бы на газу готовила как и раньше,но нет возможности газ провести