Наверняка• Изменено 21 июля 2025
Я неудачница! У меня никогда не будет мужа и деток!
Извините. Не всё вам написала. Я сильно страдаю. Не только девственность меня мучает. Я неудачница. С людьми общаться не умею, нет друзей и подруг, в школе со мной не общались. На сайтах знакомств пишут только извращения, нормальной не напишут такое. А я ничтожество, я просто неудачница. Вот моё призвание. Таким как я ничто не поможет. Вы все здесь умницы, уверенные в себе, всё у вас хорошо. Но я не такая и завидую всем женщинам. Даже проститутки уверены в себе, а я отстой. Когда смотрела порно раньше, лет в 20-22 возбуждалась, а сейчас оно только раздражение вызывает, так как понимаю что у этих людей всё хорошо, а я и этого недостойна. Не всё вам сказала. И опыт был у меня ужасный, когда девочки из моего класса и их подруги поиздевались надо мной, поймали у гаражей, избили и обосс... Я никому и ничего не сказала. Мне никто не помог. Я ведь добрый человек, сочувствую всем, не уродина, котов люблю, но почему мне так страшно не везёт. Написала это, потому что выпила пива от горя, слёзы льются из глаз, ненавижу вечера и ночи
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Родители меня любили. Даже очень и мама очень любит. А вот с детства как начали все окружающие обижать меня, так и продолжалось это, а я разнеженный ребёнок, постоять за себя не могла. А тот случай с избиением и опусканием меня девочками, добил меня и сломал ещё сильнее, но в последние годы я ещё больше надломилась
Тогда почему Вы не шли к родителям со своими подростковыми проблемами? Не хотели их расстраивать, видимо?
Наверняка
• 21 июля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да... Извините я уйду, мне так плохо сейчас, всё дрожит внутри
ЯспАкойнаЯ• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Я против такого, мне противно
Всё правильно, не нужен вам чужой муж.
Ищите своего и найдёте.
Только чтобы найти нормального - для начала самой надо стать нормальной, а не той унылой нытичкой-неудачницей.
Чем неудачница может поделиться - своим унылым говном?
Делиться надо любовью (и к жизни, и к себе), радостью и счастьем, позитивом, интересными впечатлениями, эмоциями.
Когда будете иметь это всё - тогда можно и партнера искать.
Ищите своего и найдёте.
Svit_from_It• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Ненавижу эти сайты знакомств и мужиков там
не меряйте успех наличием мужика и детей и все будет ок
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Вот, вот. А я ничтожество
Вы не понимаете, что это чистой мазохизм - Ваше впечатанное в себя клеймо? Пока я дошла до последней страницы прочтения дискуссии, все время натыкалась на Ваше ’я дерьмо, я дерьмо’.
Выше написали, что ’с таким настроением слона не продашь’. Вы разве не понимаете, что Вы этим упрямым отмежеванием от других людей с их реальными недостатками и бесконечным самобичеванием, Вы не даете себе никакого шанса? Наплюйте, что у Вас сейчас ничего не получается. Столько известных личностей и не из такого дерьма вылазили. Ответьте себе, все ли Вы сделали, чтобы быть тем, кем хотите.
Вас уже должна подстегнуть на действия тошнота от собственного нытья.
Маму хотя бы пожалейте, если на себя уже плевать
Біток чи ефір?• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Всё что я ни делаю лишено смысла, итог один
Вы мне ослика Иа напоминаете,сплошной пессимизм и каждой негативной фразой о себе, вы себя еще глубже в него погружаете .Попробуйте играть в игру каждый день, утром и вечером ,находите 10 моментов в жизни, что у вас есть хорошего(например : здоровье,у меня густые волосы,красивая улыбка,прекрасная погода и т.д возможно не сразу будут находиться нужные варианты,но с практикой их будет больше и больше.Пробуйте кому то помагать не циклиться на себе ,может плести сетки в гуманитарных центрах,бабушке помогти сумку донести ,котика покормить.Скажу за себя я когда кому то помогу ,меня такая радость охватывает.это полезная практика.Смотрите фильмы повышающие самооценку ’Ешь, молись, люби’, ’Маленькие женщины’, ’Джой’, ’Красотка на всю голову’, ’Век Адалин’, ’Улыбка Моны Лизы’, ’Дьявол носит Prada’, ’Под солнцем Тосканы’, ’Дикая’, ’Милая Фрэнсис’, ’Маленькая мисс Счастье’ и ’1+1’
Губки-уточкой• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Мне не поможет психолог. Изучала Фрейда и пыталась на форуме с психологом общаться, просто надо принять себя, но так больно себя такой принимать. Извините что гружу
Смотрите, виноваты ваши родители в том, что вы такая. Они не вселяли в вас уверенность, скорее всего угнетали и все запрещали.
Но даже девственницей у вас есть шансы- просто мусульманина из те, для него вы сокровищем будете
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы своей фразой ’я когда кому то помогу ,меня такая радость охватывает’ напомнили мне фильм ’Амели’). Она там тоже для себя решила, что если почувствует что-то от сделанной помощи, она и в дальнейшем ’начнет вмешиваться в жизнь других людей’).
Так что ’Амели’ дописываю в Ваш список фильмов)
Гага Газу• 22 июля 2025
Ответ дляВподобайден
Нет. Я уже забила на все
Нет, Анастасия, не забили.
Может в последнее время темы про девственность и секс поутихли. Но вы теперь зациклились на темах работы и кто виноват в ваших проблемах. Вы просто временно сменили объект нытья и разговоров.
А когда накроет (обязательно накроет если не пить таблетки) то вы ещё вернётесь к этой теме.
Наверняка
• 22 июля 2025
Ответ дляKittu2008
Вот она вам и портит жизнь, возможно, даже не осознаёт это или манипулирует тонко вами.
Живите отдельно от родителей
Глупости не пишите. Родители это святое!
Наверняка
• 22 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Вы издеваетесь? У меня родители золотые! А со своим мусульманином идите куда подальше!