Наверняка• Изменено 21 июля 2025
Я неудачница! У меня никогда не будет мужа и деток!
Извините. Не всё вам написала. Я сильно страдаю. Не только девственность меня мучает. Я неудачница. С людьми общаться не умею, нет друзей и подруг, в школе со мной не общались. На сайтах знакомств пишут только извращения, нормальной не напишут такое. А я ничтожество, я просто неудачница. Вот моё призвание. Таким как я ничто не поможет. Вы все здесь умницы, уверенные в себе, всё у вас хорошо. Но я не такая и завидую всем женщинам. Даже проститутки уверены в себе, а я отстой. Когда смотрела порно раньше, лет в 20-22 возбуждалась, а сейчас оно только раздражение вызывает, так как понимаю что у этих людей всё хорошо, а я и этого недостойна. Не всё вам сказала. И опыт был у меня ужасный, когда девочки из моего класса и их подруги поиздевались надо мной, поймали у гаражей, избили и обосс... Я никому и ничего не сказала. Мне никто не помог. Я ведь добрый человек, сочувствую всем, не уродина, котов люблю, но почему мне так страшно не везёт. Написала это, потому что выпила пива от горя, слёзы льются из глаз, ненавижу вечера и ночи
Наверняка
• 21 июля 2025
Ответ дляКлептоманка
Я чоловіка знайшла на сайті, і до цього були побачення з непоганими хлопцями, там не тільки збоченці і жонаті сидять, а такі самі як ви, яким важко знайомитися в житті, просто сміливіше, літо на дворі, запросіть самі когось в парк, на морозиво, будьте активною, веселою, легкою, посміхайтеся, в таких дівчат закохуються.
Это нормальные люди так могут, а не я
Біле пальто• 21 июля 2025
Починайте відноситься до себе з любов´ю та повагою у всьому. Нехай це на початку буде штучно та награно, з часом мозок перебудується і ви звикнете до себе так щиро ставиться.
Повага до тіла: достатній сон, корисна їжа, фізичні тренування.
Повага до часу: витрачайте на те, що дійсно корисно.
І т.п. Логіку ви зрозуміли.
Кусюче сонечко• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Я против такого, мне противно
А вы сразу хотите под венец?
Так не бывает. Вы должны быть с хорошим наследием и багажом опыта, много чего уметь, очаровать харизмой, смекалкой и остроумием. Продать себя нужно , конкуренция нынче.
А просто занудный мешок с сисяндрами мало кого заинтересует.
Кусюче сонечко• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Это нормальные люди так могут, а не я
Потому и предлагаю вам веревку и мыло. Аромат можете выбрать. Чего отказываетесь от предложения?
Оно тоже не по нраву?
Тоже духа не хватит?
Оно тоже не по нраву?
Тоже духа не хватит?
Кусюче сонечко• 21 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 21 июля 2025
Стиль один в один с другой страдалицей. Та, правда, любит ночевать на лавках под подъезда понравившихся мужчин
Кусюче сонечко• 21 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 21 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Я против такого, мне противно
Противно - ок.
Но в той теме вы написали, что 11 лет на СЗ. Вам 29, то есть вы юная и наивная девочка пошла в ту клоаку в ваши 18?
У вас комплексы были во внешности? Вас абьюзили?
Вот реально, что вы там забыли на СЗ, когда столько возможностей молодой девчонке знакомиться-перезнакомиться, и сексом заниматься не нужно, а просто учиться общаться с парнями, отсеивать их, получать комплименты, восхищенные взгляды в реальной жизни.
И за 11 лет только 2 встречи из СЗ в реале?
Вы на улицу вообще выходите?
Дівка в намисті• 21 июля 2025
Прочитала тільки заголовок. З чого дійшла висновку, що ви - розумничка)!
Руда ліса• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Это всё слова, у меня ничего не выходит
А ви спробуйте. Підіть в магазин, купіть собі гарний одяг, зробіть зачіску, почніть ходити на танці,в спортклуб, на якісь курси, навчання.
Руда ліса• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Копирайтер и SMM удалённо
Знайдіть роботу, щоб спілкуватися з людьми в реалі.
Наверняка
• 21 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Противно - ок.
Вы на улицу вообще выходите?
Вы по нормальным ровняете, а я не такая. Выхожу с мамой
Наверняка
• 21 июля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А вы сразу хотите под венец?
Вот, вот. А я ничтожество
Рятівник Малібу• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Что случилось до ваших 18 лет и что происходило в семье?
все равно анонимно.
Рассказывайте, может вытянем вас.
все равно анонимно.
Рассказывайте, может вытянем вас.
Засомневаю• 21 июля 2025
Автор, підіть без трусів на вулицю, навчіться так ходити.втплаьті але без білизни, ви будете по іншому все сприймати. Без верха. Може це вам додасть впевненості???)))
Кусюче сонечко• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Вот, вот. А я ничтожество
Как корабль назовешь - так он и поплывет))
и зря вы играете на чувствах пользователей
Наверняка
• 21 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
все равно анонимно.
Рассказывайте, может вытянем вас.
все равно анонимно.
Рассказывайте, может вытянем вас.
С детства всё плохо было. Не было друзей и подруг, обижали меня. Не могу пересилить себя, чтобы заговорить с людьми, вот такая я. Только интернет, но всё равно раньше держалась, а теперь всё, я в депрессии и не могу из неё выйти
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Мне не поможет психолог. Изучала Фрейда и пыталась на форуме с психологом общаться, просто надо принять себя, но так больно себя такой принимать. Извините что гружу
Как бывшее ’ничтожество’, рекомендую перестать себя жалеть.
Поиск психолога - это очень большое и длительное дело. Первый попавшийся не поможет. Нужно набраться терпения, заткнуть своей истерике рот и тупо рыть землю в поисках профессиональной помощи. Желательно по рекомендациям.
Еще рекомендую не ругать и не наказывать себя за то, что Вас буллили сначала родители (уверена, оттуда ноги растут - плавали, знаем), а потом Вы позволили это сделать с собой одноклассникам.
К СЗ со своей убитой самооценкой Вы не готовы - там надо иметь толстошкурость, чтобы отделять зерна от плевел.
Вам сейчас нужно вначале ’подружиться с собой’, принять себя, а потом уже принимать в свою жизнь другого человека. Если Вы сейчас со своими оголенными нервами и расшатанной психикой ищете мужчину, то будет только хуже - все ваши недоразумения будут в Вашей голове масштабироваться до размеров большой трагедии.
Так что отложите пока вопросы ’романтики’ и ’размножения’. Займитесь собой
Наверняка
• 21 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Кто вам это внушил?!
Я сама себе в этом призналась
Наверняка
• 21 июля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Родители меня любили. Даже очень и мама очень любит. А вот с детства как начали все окружающие обижать меня, так и продолжалось это, а я разнеженный ребёнок, постоять за себя не могла. А тот случай с избиением и опусканием меня девочками, добил меня и сломал ещё сильнее, но в последние годы я ещё больше надломилась