когдадеЦкие• 21 июля в 23:31
Что дарять парням на дни рождения? Моему 22
Попалось видео, девочка лет 15-16 подарила парню дорогущие духи за 2000 и поло свитр за 5400. Я дарила пока были едва знакомы подарок на бюджет 2500. Он через пол года отношений на др на бюджет 3000+посидели+цветы+такси. И вот думаю на какой бюджет нормально мне сделать в этом году ему подарок? Я учусь. Не работаю. Есть подработка, но прям работы нет. Он хорошо зарабатывает 1000$ + за жильё не платит. Мне денег на ногти, кофе и т.д не даёт. Ходим конечно в кино, кафе и т.д.
когдадеЦкие
• 22 июля в 00:07
Ответ длявентиляторная
крутую геймерскую мышку?)))) средняя - это 5 тысяч
Та да, всё дорогое. Чихнула и -1000грн
когдадеЦкие
• 22 июля в 00:09
Ответ длявентиляторная
почему на 21 год вы справились сами, а на 22 помощь аудитории нужна?
Ему будет 23. И я подняла этот вопрос исходя из рилса. Мне же не 16лет как той девочке, а 21. И хз какой бюджет норм и стоит ли вообще что-то дарить. Знаю куууучу примеров знакомых, которые ничего никому никогда не дарят
Сірничок• 22 июля в 00:15
Ответ длявентиляторная
ну кооооврик))) подешевле с анимешнім персонажем, два в одном)))
Сірничок• 22 июля в 00:15
Ответ длявентиляторная
Потому что видео в тиктоке же)
когдадеЦкие
• 22 июля в 00:16
Ответ дляСірничок
Мой не смотрит аниме. Его кроме боячек не интересует ничего
когдадеЦкие
• 22 июля в 00:16
Ответ дляСірничок
Потому что видео в тиктоке же)
Рилсы то инста
Сірничок• 22 июля в 00:20
Ответ длякогдадеЦкие
прочла болячек, думаю ничосе молодеж пошла)
Ну купите с боячками коврик) Коврик можно до 1000 купить.
Сама не знаю• 22 июля в 00:32
Я ’за’ то чтобы дарить мужчинам подарки
У меня не получается только принимать, хочется и отдавать)
Своему дарила холодный кошелек, книги, геймерские аксессуары
Я работаю и подарки были ценой выше средней) кроме книг, пожалуй
Я убеждена, что всегда можно выбрать то, что человеку по душе и Вам не сильно затратно
Я не чарівниця вам• 22 июля в 01:07
Вы не должны гнаться за бюджетом парня. Не на этом строятся ваши отношения. Вы не имеете особого дохода и глупо пытаться его чем то поразить материально, это ребячество.
Постель как подарок мужчине это тухляк. Это покупка в совместный быт, но у вас его нет, так что не делайте больше таких подарков. Правильно на будущее делать так: прислать ему ссылку и сказать - купи вот это новое белье, а то мне страшно на твою постель ложиться. И проконтролировать, чтоб заказал и оплатил! Ведь для этого вы ему постельное дарили, верно?
Что можно подарить любому мужчине на любой бюджет - это кожгалантерея. Ремни, документницы, портмоне, чехлы для очков. И не надо брендовое, это пока не ваш бюджет. Просто хорошиее кожаное из массмаркрта, та же Зара делает мужскую аксессуарку прекрасно.
Для хобби и спорта: сумка спортивная, бутылка для воды, шейкер для белка. Это расходники, всегда пригодятся.
И еще раз напоминаю: все подарки мужчинам толтко в комфортном бюджете. Если у вас есть только 20 евро - значит, на эту сумму и дарите. От любимой девушки и поцелуя достаточно.
когдадеЦкие
• 22 июля в 02:20
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, у нас нету быта. И вы правы. Но всё же перечисленное его не особо интересует. Та и то что гнаться за тем чтоб его деньгами удивить не стоит. На полигон ему не выйдете накопить, а жертвовать своими потребностями(когда к тому же и он не жертвует) не стоит совсем. Нужно жить спокойнее просто. Я не жена же ему, та и вряд ли нею стану
Ворожу на каві• 22 июля в 08:19
Ответ длякогдадеЦкие
Та если бы. Я просто в своей жизни обожглась подарив в прошлых отношениях подарок на нг за 6000грн, а он мне за 1000
И что то никаких выводов не сделал вообще.
Какой нахрен подарок мужику непонятному? Это ж вы с ним еще и спите небось как только попросить.
Реально бабы-дуры...
Я не чарівниця вам• 22 июля в 12:23
Ответ длякогдадеЦкие
Вот и молодец, так мысли идут правильнее.
И еще раз поправлю вас: не ваша забота одаривать его именно тем уникальным, что его интересует. Поверьте, мужчин и дорогущая парфюмерия не интересует особо, нормальные офигевают такой трате на воздух. Влюбленный мужчина будет рад любому подарку от своей любимой. Вам нужно просто соблюсти приличия. А осчастливили вы его уже другим.
когдадеЦкие
• 22 июля в 12:25
Ответ дляВорожу на каві
Реально бабы-дуры...
Секса хочу больше я. Он довольно пасивный
когдадеЦкие
• 22 июля в 12:38
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Согласна с вами. Он должен быть рад любому подарку. Росла без отца и меня никогда не баловали подарками. Теперь наверное возмещают эту потребность, когда дарю подарки
когдадеЦкие
• 22 июля в 12:40
Ответ дляВорожу на каві
Реально бабы-дуры...
Ну извините, что для кого-то секс это часть отношений. Если бы он меня в постели не тянул бы, то мы бы уже не встречались))). Секс не только в браке доступен. А вот жить можно вместе только после брака считаю
Я не чарівниця вам• 22 июля в 12:41
Ответ длякогдадеЦкие
Дарите подарки их себе, вам же не додарили. Вот вы точно заслужили от себя самых лучших подарков. А постепенно будете зарабатывать больше и сможете одаривать любимых как вам хочется.
Все буде Україна• 22 июля в 13:04
Визначте, який бюджет для вас буде ок на день народження хлопця, виходячи з цієї суми обирайте подарунок за інтересами.
Хтось дарує листівку, зроблену своїми руками, а хтось яхту.
Зрозуміло, що вам хочеться якнайкраще. Але сидіти півроку на воді, аби вразити хлопця вартістю подарунку - це неправильно. Ростимуть доходи, розвиватимуться стосунки, тоді й дорожчі будуть подарунки
Ворожу на каві• 23 июля в 07:57
Ответ длякогдадеЦкие
Вы только про секс прочитали?
Ворожу на каві• 23 июля в 07:57
Ответ длякогдадеЦкие
Ну тогда нужно взять кредит и дарить ему больше подарков.