Бесконечность-не предел• 22 июля 2025
Мама приезжает в гости
Вы любите, когда ваша мама приезжает к вам в гости?
На сколько дней и что вы вместе делаете?
Замріяна• 22 июля 2025
Ответ дляТролю як можу
Допомогу від мами хочете, а в гості не чекаєте. Не дай Бог мати таких дітей
У вас наверное идеальные дети?
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Чем напрягает? Своим присутствием просто? Ей что умереть, чтобы вам не мешать?...
Отдайте на каникулы внучку бабушке, отправьте на отдых куда-нибудь.
Да, что дома будет ещё кто-то
Зачем вы пишете про умереть???
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляТролю як можу
Ну тут как всегда всё перекрутили
Я выше ответила, как мама мне помогала с детьми
Пушап Мі мі• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, что дома будет ещё кто-то
Зачем вы пишете про умереть???
А что ей сделать, куда деться, чтобы вас не раздражать? Исчезнуть? Как?
Вы же жили с мамой, тогда вас не раздражала дома?
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вы меня пытаетесь задеть, но вы просто не уловили суть темы
Маму я люблю
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляФорточка
Как бы я хотела разъехаться со своей, уже почти 3 года живу, как в аду.
Пусть у вас все получится
Пушап Мі мі• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Маму я люблю
Я не задеваю, а спрашиваю куда ей деться по-вашему?
Организуйте ей отдых, заодно и детям, и все будут при деле.
Ей одиноко, вы же это понимаете, но вас все равно это раздражает.
Мой_ужин• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я уже думала об этом, может я такая скотина неблагодарная, но нет, я с ней общаюсь и по телефону когда ей хочется и сколько хочется, и в гости не отказываю, но вот не люблю дома гостей
На своей пенсии я буду сидеть в своих 4-х стенах и наслаждаться одиночеством и никого не задалбывать
Вы ещё пока не знаете, что вы будете делать и как на пенсии
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я ж ей не клоун развлекать и что-то придумывать
Иногда завидую своей сестре, которая далеко от нас живёт, она не парится как маму развлекать, оказывается это мне такая участь досталась
Так ведь?
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляМой_ужин
Не знаю, но навязываться я никому не буду, это моя позиция и точка
Мой_ужин• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Так ведь?
Боже ужас
ОноВамнадо• 22 июля 2025
Ответ дляМой_ужин
Боже ужас
В чем ужас ? Если у вас нормальная мама , это не значит , что у всех такие . Моей 79 . Всю жизнь была жутким токсом . В 18 я сбежала от родителей , роняя тапки , жила отдельно . И то они меня доставали . Сейчас у нее деменция в начальной стадии , отец умер . Ей скучно . Может мне звонить по 20 раз на дню . А я , извините , работаю , я не могу весь день ее развлекать . Или предлагаете мне уволиться и развлекать маму ? А жить на что ?
Мой_ужин• 22 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ужас,что между людьми родными такие отношения.
Я писала автору ужас на то,что она не клоун развлекать маму.
ОноВамнадо• 22 июля 2025
Ответ дляМой_ужин
Так она действительно не клоун .
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Вам ещё сложнее с мамой, моя не токс, но тоже не легко прям общаться
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Так она действительно не клоун .
Так я ещё и хорошая дочь, ни разу я ей не отказала в гостеприимстве, но вот такой я человек, не люблю присутствие других дома
ОноВамнадо• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вас прекрасно понимаю .
талый снег• 22 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А зачем ей куда-то деваться? Пусть живет спокойно своей жизнью, что за патетика
талый снег• 22 июля 2025
Терпеть не могу, когда начинают с придыханием и подвытаращенными глазамы стонать ’этожемама!’ Как будто никто не знает, какие мамы бывают. Вчера сюжет попался, как мама закрыла свою годовалую дочь в квартире и уехала на 10 дней в отпуск. Не осуждаем. Это же мать!
Я инженер, меряю от 1• 22 июля 2025
До мене мама в гості не приїздила ні разу. Пару разів приїжджала, щоб забрати мене після ЧМТ додому і після операції. Мені подобалось, коли вона до мене тоді приїхала. Одразу відчула себе маленькою. Тоді мені було 18-20 років.
Мой_ужин• 22 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Так она действительно не клоун .
Провести с мамой время это уже быть клоуном?
Криниця щастя• 22 июля 2025
Ответ дляРассказница
Моя не спешит проводить время с внуком, даже когда мы приезжаем раз в несколько месяцев. Так что один город - это вообще не гарантия, что бабушки будут помогать.
Мы в одной квартире жили)) а некогда было подстраховать даже. Так что))
По теме автора. Не очень люблю. Мама зависла в новостях. При этом параллельно она их поедает с трех устройств. Когда в гости приезжает, то ничего не меняется. Потом новости начинает пересказывать. Я сама их тоже мониторю. Мне не надо их жевать. При этом в гости приехала, от телефона оторваться не может. Не интересно ничего вокруг. Меня напрягает. Но у меня другие причины такого отношения сейчас. Стараюсь себя держать и молчать, не всегда удачно
Криниця щастя• 22 июля 2025
Ответ дляМой_ужин
Ну,или мама у вас навязчивая или вы такой человек. Я с мамой могу на пиво выйти или на апероль в кафе и часами болтать. Или просто по магазинам,в театр
У вас отличные отношения 👍приятно такое читать
Аленький носочек• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Моей 60, уже на пенсии, не работает, редко ездит на дачу, с папой развелись недавно, вот ей и нужно общение, а мне оно триста лет не нужно
По телефону поговорили недолго и отлично
А у вас есть дочь?
Аленький носочек• 22 июля 2025
Ответ дляТролю як можу
Надіюсь, ви на старості літ будете сидіти самі в 4 стінах, не будете своім дітям навʼязувать
Обязательно будет, и неважно, будет хотеть этого или нет, потому что ее дети будут вести себя аналогично тому, как она ведёт себя с самой. Дети всегда учатся на примерах родителей
Аленький носочек• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Маму я люблю
Но просто не хотите ее видеть и она вас раздражает своим присутствием. Логично, штош.
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
Я нормально себя веду с мамой
У меня внутреннее сопротивление приглашать к себе домой гостей, про которое я никому не говорю, детям тем более
Забризкана водою• 22 июля 2025
Если с внуками мама вам помогала, то у них неплохие отношения наверное. Отправьте их с бабушкой гулять, на экскурсии, вместе на дачу, в отпуск. Поиграть, что то поделать к школе. Можно что то придумать