Бесконечность-не предел• 22 июля 2025
Мама приезжает в гости
Вы любите, когда ваша мама приезжает к вам в гости?
На сколько дней и что вы вместе делаете?
Аленький носочек• 22 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Так она действительно не клоун .
А маме и не нужен клоун
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
Но просто не хотите ее видеть и она вас раздражает своим присутствием. Логично, штош.
Часто не хочу видеть
Аленький носочек• 22 июля 2025
Ответ дляталый снег
Терпеть не могу, когда начинают с придыханием и подвытаращенными глазамы стонать ’этожемама!’ Как будто никто не знает, какие мамы бывают. Вчера сюжет попался, как мама закрыла свою годовалую дочь в квартире и уехала на 10 дней в отпуск. Не осуждаем. Это же мать!
А мама автора так делала? К чему эти нелепые сравнения?
Аленький носочек• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я нормально себя веду с мамой
У меня внутреннее сопротивление приглашать к себе домой гостей, про которое я никому не говорю, детям тем более
Не надо делать из детей дурачков. Они вас знают с рождения и прекрасно понимают, что вы чувствуете, говорить не обязательно.
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
Прекрасно )
Дочь/сын роли не играет
Или по вашему только дочки должны развлекать мам
Старшей 17, отпустила уже морально и выдохнула
Бесконечность-не предел
• 22 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
Маму я люблю, но это не значит, что я хочу видеть ее так часто, как она этого хочет
Я ей не отказываю, но мне этого не хочется, я себя заставляю
freedom_2015• 22 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
С одной стороны хорошо жить в разных городах, но бывает, когда нужна помощь с детьми, например, то не очень
Моя сестра далеко живёт, так мама редко ей чем может помочь с дочкой
Мені легше було робити все одній ,ніж чути що ти робиш щось не так )