Невгамовна сила• 22 июля в 12:44
Какие анализы проверить чтобы точно узнать есть ли диабет?
Заметила что усталость, слабость часто, сухое горло-особенно по ночам. И после очень сладких некачественных продуктов становится плохо. Хотя глюкоза - 4,95.
Великий сатирик• 22 июля в 13:08
Ваші симптоми неспецифічні для діабету. Обстежуйтесь. Почніть елементарно з ЗАК, біохімії, щитовидки, ліпідограми, індексу хома, глікованого гемоглобіну.
Тримбулька• 22 июля в 13:13
Перестаньте есть дерьмовые продукты! Или ваша цель поскорее себя угробить?