Весела бджілка• Изменено 22 июля 2025
Ваши мужчины тоже так много едят?
Вышла замуж, не могу привыкнуть к аппетиту своего супруга любимого. Жила в своей семье до замужества, все кушали мало, а брат ел умеренно. Тарелочку супа с хлебушком съест, чайку попьёт и всё. Мой муж же ест как не в себя. Вчера испекла торт Наполеон и он сожрал его сам за два часа! Если садится обедать, то сьест сковородку жареной картошки, а если её нет, то кучу бутербродов или кастрюльку макарон. Меня это кумарит. У меня у одной такая плачевная ситуация? Диеты для мужа не нужно рекомендовать, это бесполезно. Он пока не наестся, не уснёт.
Кнопус• 22 июля 2025
Як вийшла заміж теж прозрівала, як можна так багато жерти. Реально в 2,5 рази більше за мене. При тому він з фігурою дрища.
Love_Love_Love_• 22 июля 2025
Фу
Який ужас - мужик який їсть тарілочку супа с хлебушком і всьо
Весела бджілка
• 22 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Фу
Это нормально, зачем же переедать?
Love_Love_Love_• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Это нормально, зачем же переедать?
Переедать?
Ms. Доброта• 22 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Фу
А чайок?))
Мядуза аля моргонер• 22 июля 2025
Чоловік ні, а син підліток так їсть, скільки не наготую, все змітається, хоч замикай холодильник.
Мядуза аля моргонер• 22 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Фу
Який ужас? Мій їсть тарілку супу без хлібушка і всьо, що не так?
Love_Love_Love_• 22 июля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 22 июля 2025
У меня два подростка спортсмена тоже сметают все после тренировок. Тарелка супа и кусочек хлебушка их не устраивает тоже
Залізний занавіс• 22 июля 2025
мой муж есть столько, сколько я ему наложу в тарелку (чуть больше, чем себе). Но если я могу дотерпеть до следующего приема пищи, то он начинает кусочничать, бутербродики себе мастерить
Мядуза аля моргонер• 22 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Нема сенсу щось доводити лав лав лав, я просто нік одразу не прочитала.
Love_Love_Love_• 22 июля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Йдіть супчика насипте вашому
Весела бджілка
• 22 июля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Купила колбасу варёную, здоровую. Сьел за один день. Куда такое годится?
Холодная каша• 22 июля 2025
Тю. До одруження я їла більше чоловіка. До мене було навпаки дико бачити як в їх родині мати 3м чоловікам насипала в маленькі тарілочки картоплю по дві котлетки і маленьку миску салату, я їх порцією не наїлася. А на її кухні я не бачила жодної каструлі в 5-6 літрів, це взагалі як?! При тому щодня вона ніколи не готувала.
Пенек Возмездия• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Так приготовьте ему нормальную еду , гречку , рыбу , мясо , салат колбаса это ж не еда
Весела бджілка
• 22 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
Ооо. Я съедаю одно яйцо отварное и тарелочку салата, мне хватает на полдня
Патріотка з дивану• 22 июля 2025
мой тоже много есть, а поправляюсь я. Реально с готовкой забросила свое любимое дело.
Ms. Анонимная• 22 июля 2025
Автор, у моей знакомой 4 подростка пацаны и муж. Сколько она готовит вы прозреете. Радуйтесь что имеете
Помаранчова душа• 22 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
хай сам готує, автор не прислуга наварювати
Весела бджілка
• 22 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Готовлю. Психанула уже давно и суп варю или каши кастрюлю. Но вот в чём проблема, кашу не любит, но сжирает и её под ноль. Мне даже не удаётся растянуть еду на вторые сутки, всё сметает
Мядуза аля моргонер• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Щастить Вам) Мені якщо з овочевим салатом і без каш, то три яйця треба, інакше за годину знов захочеться їсти.