Хочется услышать мнения )

Зажуженная Жужжа• 22 июля в 19:01
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно фото этого платья на вас

ЦібаФу• 22 июля в 19:02
А вы нас будете слушать? На фото нечто безвкусное, прям фоном виагра - я не вернууусьььь....
и дело не в длине)

Найщасливіша• 22 июля в 19:02
Можна, якщо встати і сфоткатись, як ця модель ( при тих самих параметрах).
АЛЕ : не йти, не сідати. Просто сфоткатись і знімайте.

Вкаблучках• 22 июля в 19:05
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне хватило и труселей до ушей натянутых)) Правда на меня сразу обрушился гнев хозяйки труселей и ее фанатов

Зажуженная Жужжа• 22 июля в 19:05
Ответ дляВкаблучках

Вы о чём? ) что за тема была?
Вкаблучках• 22 июля в 19:07
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы о чём? ) что за тема была?
Та была какая-то, не помню, про вес что ли. Там вот автор свои фоки в трусах выложила, все как положено - не дыша в стойке на против зеркала и труселя до лопаток)

Ответ дляВкаблучках
Ой да ладно ) забыть никак не можете ) Какой там гнев вы увидели ?)))

Чорт і Шо• 22 июля в 19:10
Ответ дляДева Мария
У неё до сих пор травма

Вкаблучках• 22 июля в 19:10
Ответ дляДева Мария
Так это недавно было, что забывать то)?
Зажуженная Жужжа• 22 июля в 19:11
Ответ дляВкаблучках
Так это недавно было, что забывать то)?
Дайте кто-нибудь ссылку на эту тему, пожалуйста

Ответ дляЧорт і Шо
У неё до сих пор травма

Наверное ) трусы не так надела видите ли )))
Ответ дляДюйм оф о4ка
А на яку подію підете? На кожен день воно дуже нарядне
На др )

Гл. Амурная• 22 июля в 19:17
Очень красивое платье! Если у вас фигура как на фото, то будет прекрасный образ.