Зайканалужайке• 22 июля в 19:25
Чи безпечно їхати відпочивати в Одеську область?
Наприклад Кароліно Бугаз

Гуляю босоніж• 22 июля в 19:27
Сьогодні вже була тема про одеський відпочинок, читайте, там і за інші локації є
Залізна пані• 22 июля в 19:32
Вы же, я думаю, новости читаете, и сама понимаете, насколько безопасно. Не просто так шутят про жилье с шахедной стороны или балистики. Ну и плюс, смотря откуда вы. Может вам Одесса наоборот цветочки будет. Отдыхающих много, но все под личную ответственность

Заліковий троль• 22 июля в 19:33
Безперечно, тільки додому всі частини тіла можуть повернутися порізну

База_птеродактилей• 22 июля в 19:34
Одесса - это линия фронта. Летит стабильно во все районы. В городе на мой взгляд безопаснее, есть укрытия/паркинги, если что скорая, пожарные
Пульт от линолеума• 22 июля в 19:34
Сьогодні вкотре цікавилася, як там знайома, яка з Одеси, після гучної ночі. Каже, що пережили, цілі. У них дача в Чорноморську, не їдуть, не хоче постійно у підвалі сиді. Якось так.
БеллаДонна• 22 июля в 19:35
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какая линию фронта, о чем ты, женщина

База_птеродактилей• 22 июля в 19:36
Ответ дляБеллаДонна
Какая линию фронта, о чем ты, женщина
А через море кто? Рашисты

Залізна пані• 22 июля в 19:37
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не перегибайте) это не линия фронта, просто летит туда

БеллаДонна• 22 июля в 19:37
Ответ дляБаза_птеродактилей
А через море кто? Рашисты
В 60км? Серьезно?
База_птеродактилей• 22 июля в 19:44
Ответ дляБеллаДонна
В 60км? Серьезно?
Называйте как хотите. Через море вражеское государство

Залізна пані• 22 июля в 19:45
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та ладно вам, даже Харьков не линия фронта. Вы просто немного перепутали, или недопоняли

Прилипало• 22 июля в 20:58
Ответ дляБеллаДонна
Какая линию фронта, о чем ты, женщина
Ну это типа приграничье, некоторые считают это линией фронта
БеллаДонна• 23 июля в 09:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это Вы называете как хотите. А я говорю как правильно
БеллаДонна• 23 июля в 09:06
Ответ дляПрилипало
Я живу в Очакове и не называю это линией фронта. Про Одессу смешно просто. Как будто туда тоже арта долетает за 5 секунд