Зайканалужайке• 22 июля в 19:25

Чи безпечно їхати відпочивати в Одеську область?

Наприклад Кароліно Бугаз
Гуляю босоніж• 22 июля в 19:27
Сьогодні вже була тема про одеський відпочинок, читайте, там і за інші локації є
ФруктЕщеТот• 22 июля в 19:30
Смотря как вы относитесь к почти ежедневным обстрелам))
Залізна пані• 22 июля в 19:32
Вы же, я думаю, новости читаете, и сама понимаете, насколько безопасно. Не просто так шутят про жилье с шахедной стороны или балистики. Ну и плюс, смотря откуда вы. Может вам Одесса наоборот цветочки будет. Отдыхающих много, но все под личную ответственность
Заліковий троль• 22 июля в 19:33
Безперечно, тільки додому всі частини тіла можуть повернутися порізну
База_птеродактилей• 22 июля в 19:34
Одесса - это линия фронта. Летит стабильно во все районы. В городе на мой взгляд безопаснее, есть укрытия/паркинги, если что скорая, пожарные
Детские_Будут?• 22 июля в 19:34
наприклад в Кароліно Бугаз теж може прилетіти
Пульт от линолеума• 22 июля в 19:34
Сьогодні вкотре цікавилася, як там знайома, яка з Одеси, після гучної ночі. Каже, що пережили, цілі. У них дача в Чорноморську, не їдуть, не хоче постійно у підвалі сиді. Якось так.
БеллаДонна• 22 июля в 19:35
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какая линию фронта, о чем ты, женщина
База_птеродактилей• 22 июля в 19:36
Ответ дляБеллаДонна
Какая линию фронта, о чем ты, женщина
А через море кто? Рашисты
Элька-Карамелька• 22 июля в 19:36
Ні, безпекою там, на жаль, і не пахне.
Залізна пані• 22 июля в 19:37
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не перегибайте) это не линия фронта, просто летит туда
БеллаДонна• 22 июля в 19:37
Ответ дляБаза_птеродактилей
А через море кто? Рашисты
В 60км? Серьезно?
База_птеродактилей• 22 июля в 19:44
Ответ дляБеллаДонна
В 60км? Серьезно?
Называйте как хотите. Через море вражеское государство
Залізна пані• 22 июля в 19:45
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та ладно вам, даже Харьков не линия фронта. Вы просто немного перепутали, или недопоняли
Протру пилюку• 22 июля в 19:46
А там купол над Одесской областью?
Прилипало• 22 июля в 20:58
Ответ дляБеллаДонна
Какая линию фронта, о чем ты, женщина
Ну это типа приграничье, некоторые считают это линией фронта
Прилипало• 22 июля в 20:59
Были неделю в Черноморске, там спокойнее чем в Одессе, однозначно
Пукимончиг• 22 июля в 23:49
Нет конечно. Не безопасно.
БеллаДонна• 23 июля в 09:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это Вы называете как хотите. А я говорю как правильно
БеллаДонна• 23 июля в 09:06
Ответ дляПрилипало
Я живу в Очакове и не называю это линией фронта. Про Одессу смешно просто. Как будто туда тоже арта долетает за 5 секунд