ЗдесяЯ• 22 июля 2025

Неужели вы полноценно питаетесь

До сих пор ?
Мы себе уже не можем позволить есть как раньше ( первое / второе / компот ) 3 раза в день . Утром пропускаем прием пищи , днем ерунда из киоска типо булки и кофе или пирожок и только вечер полноценное питание . Вы как ? Еще держитесь ?
Червона рута• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Это условно .
Вы триль?
ЛЮБА• 22 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
С горохом интересно или не
Так вы пирожки с горохом не трогайте ! Домашние это же вкуснятина, вкуснее только с белыми грибами !
Да Щас же• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ну напишите что вы едите , при любых доходах , прям интересно .
що ви ввечері їсте?
автор ЗдесяЯ • 22 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
що ви ввечері їсте?
Сегодня ели рис , куриные отбивные и греческий салат .
Да Щас же• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
досить ситно-смачно
Для драки• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я не умею пирожки жарить . Покупаю в киоске за 35 гривен пирожок и 20 кофе .
А что сварить овсянки или гречки на завтрак это так дорого?
Для драки• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Не , такое не едим . Это уже совсем низкий уровень жизни из хребта суп
ясно. Вы троль
Воздух в банке• 22 июля 2025
Первое, второе и компот! Ну тогда я полноценно никогда не питалась. После супа я уже ничего есть не буду. Завтрака раньше не было, сейчас бутерброд или творог с кофе. Супы и борщи ем 1-2 раза в неделю.
автор ЗдесяЯ • 22 июля 2025
Ответ дляДля драки
Гречку вообще не едим . Овсянку варить надо на молоке , и пустую есть не будешь . Надо ягоды или орехи . А это уже дорого и я лично кашей не наедаюсь , про мужа молчу . Для меня тогда лучше ничего не есть , чем раздраконить желудок кашей . Мы любим мяско , колбасы , яйца на завтрак . Палка колбасы 400 гривен , сырокопченной , сливочное масло вообще молчу . Короче , все дорого .
Воздух в банке• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
И где здесь экономия?
Полуничка• 22 июля 2025
Це жахливо
Полуничка• 22 июля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Жалоба на провокационную тему!
Ви жартуєте?! люди живуть за межею бідності реально недоїдають
Все і одразу• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
То вас еще жареный петух в опу не клевал, быстро бы научились!
автор ЗдесяЯ • 22 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Думаете будет еще хуже ?
Для драки• 22 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Особенно автор. Вы почитайте коментарий выше про палку колбасы и по 400 грн. и мяско. Все станет понятно
автор ЗдесяЯ • 22 июля 2025
Ответ дляДля драки
Вы давно ходили в магазин ? Что не так ? Или мясо и палка колбасы это роскошь ?
Все і одразу• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Пирожок может быть с картошкой и капустой например
С горохом...
Для драки• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Между сидеть голодными и палкой колбасы по 400 грн. есть еще промежуточные варианты - чтобы не завтракать из а нехватки денег. Автор, вы троляка, это понятно.
Все і одразу• 22 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
А думаєте всім ця трава підходить? А творог, яйця з м´ясом дорого.
Поэтому пирожок + кофе = дешевле
Полюю на дрони• 22 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
Потом пукают люди
Все і одразу• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Да прям все тут богачи , нет жили нормально всегда или вы считаете цены прекрасные сейчас в магазинах на продукты ?
Финансово не пострадали, но если бы так получилось, то опуститься до пирожков из киоска на постоянной основе не позволила бы себе. Это в первую очередь подрыв здоровья в ближайшей перспективе. Восстановление обойдется в разы дороже
автор ЗдесяЯ • 22 июля 2025
Ответ дляДля драки
Я написала что мы любим , какие ко мне претензии ?? Или сказочно мизирные цены в магазинах ? Или что ? Если выбирать питаться хребтом курицы или есть нормальную еду раз в день, мы выбрали есть раз в день . Это не еда что тут пишут про требуху и тд , мы такое никогда не ели , даже не покупали . А пирожки я люблю )
Меряю линейкой• 22 июля 2025
Независимо от финансов не ем жареные пирожки ни дома , ни в ларьках. На эти 50 грн купите и запеките ногу курицы с гречкой.
автор ЗдесяЯ • 22 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Если вы не едите то все не должны есть ? Я люблю пирожки , меня они не смущают . Та и не только пирожки , бублики , запеканка кусочек и ид , перекус . Курицу мы едим по вечерам .
Меряю линейкой• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ну а о каком полноценоом питании речь, если вы добровольно заменяете еду жареным пирожком? Это ж не безысходность, а ваше желание.
автор ЗдесяЯ • 22 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Какое полноценное питание может быть за 50 гривен ? Даже на половину меньше в день ? Если убрать кофе из этой суммы ?
Меряю линейкой• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
1 кг курицы сейчас стоит 100грн. Часть курицы и каша или помидор вполне заменят ваш пирожок.
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
И как надолго вы насыщены? Может стоит каши сварить, хотя бы яйцо и салат из сезонных овощей. Это значительно питательнее
Это вообще не питательно, особенно на 35 грн
lilul990• 22 июля 2025
Стушіть капусти, кабачкової ікри, якогось мяса,

Насправді ми раніше їли дуже багато харчового мусора, не через ціни міняємо підхід до харчування, виявляється дешевше, ніж до того

І якщо їсти правильний білок, то прийомів їжі за день може бути і два. Бо ситість на весь день а не ці безкінечні перекуси пиріжками
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Кабачки 15 гривень.
32 в форе