ЗдесяЯ• 22 июля 2025

Неужели вы полноценно питаетесь

До сих пор ?
Мы себе уже не можем позволить есть как раньше ( первое / второе / компот ) 3 раза в день . Утром пропускаем прием пищи , днем ерунда из киоска типо булки и кофе или пирожок и только вечер полноценное питание . Вы как ? Еще держитесь ?
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы вообще никогда не ели и первое и второе, что-то одно)) а в киосках питаться нерационально- дорого и не полезно. Вместо булок лучше гречки сварить))
И рыгать ей потом 2 дня
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Отключите интернет себе. Сэкономите 300-400 грн. На пару кг мяса
Интересно, а как сейчас можно жить без интернета? В Киеве дале за транспорт без него не заплатишь.
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
У вас напряг с деньгами или со временем?
Почему вы не едите завтрак, а на обед какие-то сомнительные пирожки?
Нормально питаться можно при любых доходах, выбор продуктов огромен.
Но недоступен многим
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Моя бабуся харчується на 3000, їсть нормально, отже 9000 на трьох людей на місяць норм, ну 10000, округлим. Все решта- забаганки.
Не все пенсионеры
ЛЮБА• 22 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Потом пукают люди
Че только люди не делают ))) не есть и за этого?
Пэрисхилтонша• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ну тогда с интернетом, пирожком и кофе
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну тогда с интернетом, пирожком и кофе
Так в том то и проблема
Меряю линейкой• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
И рыгать ей потом 2 дня
А пирожком не рыгать жареным на пережареном тысячу раз масле?
Та_шо_ж_таке• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
И рыгать ей потом 2 дня
Что сказать, сочувствую)) ешьте пирожки из киоска тогда))
Все і одразу• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я написала что мы любим , какие ко мне претензии ?? Или сказочно мизирные цены в магазинах ? Или что ? Если выбирать питаться хребтом курицы или есть нормальную еду раз в день, мы выбрали есть раз в день . Это не еда что тут пишут про требуху и тд , мы такое никогда не ели , даже не покупали . А пирожки я люблю )
Покупаете целую курицу, отрезаете ноги и грудинку, их жарите. Из остального варите суп - это и есть тот самый ’хребет’
Все і одразу• 22 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Какое полноценное питание может быть за 50 гривен ? Даже на половину меньше в день ? Если убрать кофе из этой суммы ?
50 грн в день на дерьмо из киоска, это 500 в неделю, 2000 в месяц. На 500 в неделю можно запечь мяса чисто на обеды на работу.
Короче было бы желание сэкономить не в ущерб себе
Все і одразу• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
И рыгать ей потом 2 дня
лечитесь чтоб не рыгать
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, да и не факт, что оно пережаренное за 35 грн
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну мне пока на все хватает, но и пирожки люблю
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
А купить нормальную курицу в городе?
Та_шо_ж_таке• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ну и слава богу, пусть всегда на все хватает)
Сизоока бестія• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
32 в форе
У нас немає ніяких фор. 19 в атб, 15 на базарі.
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Вы серьезно? Во первых 50 в день это 350 в неделю, а в рабочую 250, а во вторых, давится небольшим куском мяса такая себе идея
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
лечитесь чтоб не рыгать
Я здорова
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
За это спасибо, взаимно)
Все і одразу• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ну их же двое с мужем

И что у вас за проблемы с пищеварением непроходящие - то рыгаете, то давитесь?
Сходите уже к специалисту, может ферменты нужны...
Помеха справа• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Не все пенсионеры
Пенсіонери не люди?🤔
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
В Киеве цены выше
Файна дівка• 22 июля 2025
Хрінь якусь придумали, їй Богу
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ну их же двое с мужем

У меня как раз здоровый желудок, потому он не воспринимает сухую гречку и мясо.
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Пенсіонери не люди?🤔
Не работоспособные люди , которые едят минимум вдвое меньше чем работающие
Меряю линейкой• 22 июля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Там в том масле всю неделю вам пирожки жарят.
Куда_бежать• 22 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Який пиріжок і кава з кіоску? Це дорого. Я вдома все готую, і каву, і пиріжки. Ніхто ще з голоду не вмер.
А вы не работаете ? Или как все успеваете
Сизоока бестія• 22 июля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Що там встигати. Тісто на пиріжки можна морозити, замісив один раз і кілька разів вийшли пиріжки, про каву мовчу, це взагалі недовго. Я все не встигаю) У мене, наприклад, немає стерильної чистоти.
Настасья Пицун• 22 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Не факт, часто ежедневно меняют