Коржик• 22 июля в 21:03
Весь быт на мне
Девочки.. стало жутко бесить. На мне все в доме,кроме материальной составляющей. Я работаю,но удалённо и моя зп мне ´на булавки´. Муж вроде как здоровый чувак,но не умеет толком ни нормальные овощи выбрать,ни приготовить вкусный борщ. Не знает,что сколько стоит,тк закупки обычно делаю я. Не знает как оплачивать счета. Да и зарабатывает он не настолько круто чтобы ходить в кафе и забить на счёт цен. Сам никогда ничего не приготовит нормального. Недавно утром сделал омлет,типа нам сделал завтрак. Омлет сырой,я толком не съела,выдавилаКороче спасибо. Печаль...быт заел и я готова идти хоть грузчиков,лишь бы уходить на работу. У меня не хватает времени на хобби,на отдых. Как мужа приобщить?чтобы я могла понимать что если я занята он приготовит борщ нормально а не бурду. И все остальное сделает не на отстань.
Коржик
• 22 июля в 21:36
Ответ дляЖерица ночи
Ну моих сыновей муж приобщил, потому что мама не служанка, , почти вообще не готовила и не готовлю, а мужа приобщила я. Не хочу, нет настроения, ходите голодные
А вы сами что кушаете когда нет настроения?
Жерица ночи• 22 июля в 21:37
Ответ дляКоржик
Заказала или поела где-то , я фанат салатов для меня не проблема их нарезать, но заморачиваться готовкой, не мое
Коржик
• 22 июля в 21:38
Ответ дляЖерица ночи
То есть вы себе нарезали салат,или заказали еду,а ваши домашние делай что хочешь?
Жерица ночи• 22 июля в 21:39
Ответ дляКоржик
Нет, там мужчины, им надо много, и мяса или рыбы, ну могу помочь если что
Сама купляю квіти• 22 июля в 21:39
Ответ дляКоржик
Бутики кушаем.
Буженину запечь в духовке (кусок свинины или говядины) - и хватает на 3-4 дня аж бегом, на семью. Запекается сама.
Хлеб, ломоть буженины, огурец/помидор/перец - сытно и питательно. Для всех
Почемучка• 22 июля в 21:40
Ответ дляКоржик
А они там безрукие все? Бытовыми инвалидами мужиков делают сами женщины
Не їм після шостої• 22 июля в 21:58
Если мой муж готовит, я ем и хвалю всегда! Мне вообще пофиг кто готовит и что, лишь бы не я.
Шмоточницаца• 22 июля в 21:59
Ну не умеет варить, пусть не варит. Пусть помогает на кухне. Помоет, порежет/натрет все ингридиенты к борщу, а вы просто сварите. Тоже самое с другими блюдами. Хочешь жаркое? Ок, почисть и пореж овощи, мясо. Это уже хорошая помощь и все делается быстрее.
Пусть по дому поможет - попыоесосит и помоет полы и вымоет плиту, окна. Пишите ему список и пусть делает базар.
Жена миллионера• 22 июля в 22:13
Не понимаю, в чем сложность?
Почему время на себя не хватает?
Готовьте как себе все готовите только порцию больше чтоб и ему хватило. Время то одинаково уйдет. Я вот например на завтрак привыкла кушать салат из помидор и огурца, яйца вареные и бутерброды с сыром. Мне как бы не впадлу забросить ещё одно яйцо рядом варить для парня и поделиться кашей и сделать лишний бутер. А вы такую прооему из этого сделали...
Почему время на себя не хватает?
Така бойова Я• 23 июля в 08:29
У вас ще три корови, вісім кіз, три десятка качок і два га городу? Чому вам не вистачає часу ні на що?
З бісиками• 23 июля в 10:17
Ответ дляКоржик
Не буду я тогда заниматься бытом. И мужу скажу об этом
Головне дітей не народжуйте.
З бісиками• 23 июля в 10:20
Ответ дляЖерица ночи
Чоловіки у вашому домі прислуга?
З бісиками• 23 июля в 10:20
Ответ дляПочемучка
А побутовими інвалідами жінок хто робить? Якщо чоловік не готує він інвалід?
Якщо жінка не готує за аналогією те саме.