Рубаю олівлє• 22 июля в 22:01

Через неделю август) Чем вам запомнилось лето 2025? Понимаю что еще месяц, но…

Шиворот Навыворот• 22 июля в 22:02
Море, отпуск
PORKA• 22 июля в 22:02
Не успела оглянуться и все ...
мадам Везувий• 22 июля в 22:02
Ничем...холодный июнь, душный июль, холодное море, шахеды.
ЕлькиПальки• 22 июля в 22:03
Нічим, дім-робота-диван.
Сегодня сержусь• 22 июля в 22:04
З роботи поперли мене і на море злітала))
Перекус беру завжди• 22 июля в 22:05
У меня возможностей особых не было даже выходить, так как болела. Но понравилось, что первые два месяца были очень приятными и не жаркими. Понравилось, что много времени себе уделила. А книг сколько прочитала, капец. Порядки везде навела. В общем, пойдет
Пожмаковна• 22 июля в 22:06
Комфортное лето. Не говорю за конченые жаркие дни. Но посмотрим что нас ждёт впереди.
Мудробаба• 22 июля в 22:06
Да ничем. Время летит как ошпаренное.
Та легко!• 22 июля в 22:06
Холодно лето в этом году... Жаль
Метелики на душі• 22 июля в 22:07
Звільнилася з роботи, дихаю наповну, ще одна омріяна поїздка попереду
Варена цибуля• 22 июля в 22:07
Сентябрь может быть тоже жарким
Наивная Хо• 22 июля в 22:08
Море холодное, а солнце жаркое. Коты могут сильно кусать. На костылях ходить не очень удобно
Майданщица• 22 июля в 22:08
Ценами...
Соня-сонятко• 22 июля в 22:09
Кемер, смена работы, лёгкие яркие платья))
Да погодите, поллета ещё впереди!
Та легко!• 22 июля в 22:09
Ответ дляВарена цибуля
Сентябрь может быть тоже жарким
Надеюсь
задумчивая мордочка• 22 июля в 22:10
Ответ дляМайданщица
Ценами...
Последний вагон• 22 июля в 22:13
Ночами в ванной или паркинге. Состоянием выжатого лимона 🍋. Всё что помню.
Карамелька• 22 июля в 22:13
Свет не отключали. В Трускавце чудесно отдохнули
Копуша• 22 июля в 22:14
Купила себе все, что хотела из летних коллекций, научилась замечать мелочи и радоваться им, очень запомнился запах липы и пение ласточек
Кнопус• 22 июля в 22:16
Ужасное лето. Худшее в моей жизни.
Jul-sun• 22 июля в 22:17
1 день в Карпатах і постійні дощі
из_под_тишка• 22 июля в 22:21
Донька випустилась з 9 класу, вступила в новий навчальний заклад, ми змоталися в Польщу на пару днів це відзначити, моя перша закордонна поїздка на авто, відчула що таке бути 15 годин підряд за кермом. Відвідали Аушвіц, Енерджиляндію. Потім зібрати та відправити доньку в 2 табори, один закордон, інший в Карпати (завтра їде), а вдома трошки косметичний ремонт доки її немає. Багато днів народжень, плюс кохана робота нікуди не ділася. В цілому насичено пролітає, шкода що залишається лише 1 місяць. Але на серпень вже жодних планів, виключно лінощі.
Ждун с Нибиру• 22 июля в 22:21
Ответ дляТа легко!
Холодно лето в этом году... Жаль
Хера себе холодное, вы где находитесь? У нас от 30 до 39 градусов уже недели 3 если не больше
Кошка Мурка• 22 июля в 22:23
Прожив пол года в пустыне, я поняла, шо пустыня это не мое ))
Шкідлива молекула• 22 июля в 22:24
Рождением внука))
candy07• 22 июля в 22:28
Ответ дляМетелики на душі
О це наче я пишу;))
І ще ж переїзд в нову квартиру
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля в 22:28
Холодним,дощовим літом і обстрілами,таких не було.
Бабка_в_кедах• 22 июля в 22:28
Гавно, а не лето…
Бабка_в_кедах• 22 июля в 22:29
Ответ дляиз_под_тишка
Завидую вам(
Леди_на_драндулете• 22 июля в 22:35
Почала перші заняття в спортзалі, відвідала подругу на Сході, побачила найбільший розарій України в Ботсаду, влаштувала трамвайну прогулянку. Пікніки, дні народження.
Залишилося відмітитися в басейні або на пляжі