КоКоКоКоКоКо...• 22 июля в 22:26

Как бы вы реагировали, если бы на вас начала кричать мать наехавшего ребенка?

Немного в шоке с ситуации. Шла по тротуару, был поворот. С внутренней стороны вдоль тротуара кусты, где-то на метр. Из-за поворота появляется ребенок на самокате, лет 3-4 и наезжает мне на ногу, я рефлекторно отдергиваю ногу и толкаю его коленом (или просто из-за того что ногу забрала ) он падает и начинает плакать.
Подходит его мама и начинает кричать что я ее ребенка толкнула.
Ширли-Мырли• 22 июля в 22:27
Очень не люблю это делать, но послала бы эту мамашу
Несу добро людям• 22 июля в 22:28
Послала бы на три буквы. За ребенком лучше смотрела бы. И таких куриц очень много.
Ашолюдискажуть• 22 июля в 22:28
Спробувала б пояснити що таке рефлекси і що варто їй навчити дитину приторможувати перед будь якими перехрестями доріг, бо сьогодні це ви, а завтра це велосипед і дитина в травматологію
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 июля в 22:28
Ответ дляШирли-Мырли
У меня даже какой-то шок был, и палец болел, ч просто молча ушла
12 галюцинаций• 22 июля в 22:28
Послала бы маму в далекую прогулку
Не зацілована• 22 июля в 22:28
Послала бы, как выше пишут. Не сумела корзинке объяснить ПДД, - корзинка получила по .. балде.
Ширли-Мырли• 22 июля в 22:29
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, я понимаю, что вам неприятно ,но постарайтесь побыстрее забыть про эту придурошную
Мейк-ап форева• 22 июля в 22:29
Тю, нащо їй щось казати. Перехрестили й пішли далі.
Like-995b• 22 июля в 22:32
Не верю
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 июля в 22:33
Ответ дляШирли-Мырли
Та да, просто первый раз такая ситуация)
Жена сантехника• 22 июля в 22:34
А вы вас мордой по асфальту размазала, при том буквально.
ХтоЯкщоНеЯ• 22 июля в 22:34
На таких притрушених потрібно натравлювати соціальні служби. Вона зовсім не дивиться за дитиною і не вміє контролювати емоції. Малюк в небезпеці через таку горе-матір.
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 июля в 22:35
Ответ дляЖена сантехника
Может себя?
Жена сантехника• 22 июля в 22:37
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Может себя?
Вас, вроде же внятно написала. Вы т тут не поняли? С ребенком также было, как я понимаю.
Чучало яблуні• 22 июля в 22:38
Ответ дляЖена сантехника
Вы вас????? Шо?
Голова колгоспу• 22 июля в 22:38
Наехала бы в ответ, что ее ребенок не знаком с правилами движения и у вас травма
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 июля в 22:38
Ответ дляЖена сантехника
А я тут при чем?
Голова колгоспу• 22 июля в 22:39
Ответ дляЖена сантехника
Наивная глупышка
Жена сантехника• 22 июля в 22:39
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А я тут при чем?
Может не надо детей маленьких толкать?
Жена сантехника• 22 июля в 22:40
Ответ дляГолова колгоспу
Наивная глупышка
Та не, я по факту)
Голова колгоспу• 22 июля в 22:40
Ответ дляЖена сантехника
Та не, я по факту)
По факту - это точно
Жена сантехника• 22 июля в 22:42
Ответ дляГолова колгоспу
По факту - это точно
Так проверено)
Бла бла бла• 22 июля в 22:43
Ответ дляЖена сантехника
Написали вы не внятно
Непозбувна Бентега• 22 июля в 22:44
Ответ дляЖена сантехника
Может не надо детей маленьких толкать?
Яжемать ребенка в чате? Следите за ребёнком. Окружающие ничего вам и вашему мелкому не должны. У нас и свои есть, и помладше даже, и домашние животные маленькие. Или большие. И когда ваш, не глядя, выпрыгивает, таки да, инстинкты. Защитные. Себя и своих детей и животных. А не вашего.
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 июля в 22:45
Ответ дляЖена сантехника
Может не надо детей маленьких толкать?
Так я и не толкала, это его мама ща ним не смотрела
Звезда в шоке• 22 июля в 22:47
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
....и толкаю его коленом....
В танке• 22 июля в 22:48
Ответ дляЖена сантехника
Может не надо детей маленьких толкать?
Конечно не надо.
Просто пилюлю болючую выписать. В целях защиты.
Весела пiсенька• 22 июля в 22:49
М´яко б пояснила, що наступного разу вона кричатиме на автомобіль, а буде пізно. Бо коли дитина ’врубиться’ в автомобіль, який рухається двором на 10-15 км/год, відчуття будуть значно ’веселіші’, ніж в м´яку тьотю в´їхати.
В танке• 22 июля в 22:50
Ответ дляЗвезда в шоке
....и толкаю его коленом....
Р Е Ф Л Е К Т О Р Н О
ЛолитаНеРазлита• 22 июля в 22:53
Ответ дляЖена сантехника
Может не надо детей маленьких толкать?
Этому ребенку крупно повезло, что там просто девушка шла, а не машина ехала. Последствия были бы на много серьезнее. Наверно, если вам проедет кто-то по ноге самокатом, вы с улыбкой просто скажете :’Смотри под ножки, малыш’ и поковыляете хромая домой.