КоКоКоКоКоКо...• 22 июля 2025
Как бы вы реагировали, если бы на вас начала кричать мать наехавшего ребенка?
Немного в шоке с ситуации. Шла по тротуару, был поворот. С внутренней стороны вдоль тротуара кусты, где-то на метр. Из-за поворота появляется ребенок на самокате, лет 3-4 и наезжает мне на ногу, я рефлекторно отдергиваю ногу и толкаю его коленом (или просто из-за того что ногу забрала ) он падает и начинает плакать.
Подходит его мама и начинает кричать что я ее ребенка толкнула.
По описанию автора, я тоже увидела, что она ударила ребенка коленом. Или она так описывает или реально у нее такие «рефлексы» бить в ответ на любое неудобство. Именно бить так как случайно «отдернуть колено» чтобы кого-то ударить невозможно, чисто с точки зрения анатомии.