Незнакомлюся• 22 июля в 23:34

Школа з вересня

Що би Ви обрали гарну приватну школу в Києві чи звичайну школу закордоном, проте в безпеці. Рішення потрібно приймати найближчим часом, а як буде з обстрілами далі неясно...
Пургену мне• 23 июля в 10:21
Ответ дляНезнакомлюся
Судячи з того, що я читаю в чатах про школи закордоном, то там ситуація навпаки- початкова ланка дуже слабка, а в середню, якщо це Гімназія вже конкурсний відбір по результатам
іспитів.Тому хотілось би закінчити
молодшу школу тут, хоча б онлайн.
Не правда, нормальная там школа начальная и достаточно дает знаний для гимназий . И чем ранишьше вы начните тем проще будет. У меня дочка училась за границей 7 и 9 классы , было очень тяжело, но в гимназию поступила. Знания украинской школы не пригодились вообще.
жінка незаміжня• 23 июля в 10:24
За границей вы язык знаете?
Если нет, то частную в Киеве. Если да , то за границей.

Вы не представляете уровень шока ребёнка при обучении без знания языка. Чтоб вам тут не писали.
ЧорноброваЯ• 23 июля в 10:58
Ответ дляНезнакомлюся
Речь не идёт о том, чтобы принять за меня решение.Это обмен мыслями и идеями с теми, кому это близко.
Речь о ребенке 8 лет.Учтите,что во многих странах посещение местной школы обязательно.К этому никто не мешает добавить онлайн обучение в вашей школе.Или репетиторов.
ЧорноброваЯ• 23 июля в 11:01
Ответ дляМоторошні троянди
Заграницей, один из лучших учеников школы, в Украине 4 класс даже не закончил, и сомневаюсь что такие бы успехи имел, хотя учился в классе интеллект.
Странно,моя и заграницей и онлайн в уур.школе одна из лучших,если не лучшая.При этом не особо где-то напряглась.
Ку-кусик• 23 июля в 11:31
Якщо є можливість - кращє за кордоном
Приватні в Києві до 30 000 - не раджу розглядати. Вони ніякі, кращє вже в звичайній вчитись. А ось ті що вже коштують за 30 варто розглядати..але теж є нюанси
автор Незнакомлюся • 23 июля в 13:06
Ответ дляжінка незаміжня
За границей вы язык знаете?

Я сама была в детстве по обмену в иностранной школе и не было никакого шока, хорошо подтянула язык.
жінка незаміжня• 23 июля в 13:08
Ответ дляНезнакомлюся
Ну подтянули, значит знали? Я про это и пишу.
автор Незнакомлюся • 23 июля в 13:20
Ответ дляжінка незаміжня
Знала пару фраз всего на уровне А1, а уехала через месяц с уровнем В1
Птица Говоруша• 23 июля в 15:24
Ответ дляНезнакомлюся
Майже 8 років
Якщо вирішите залишитесь, обирайте приватну очну школу. В Києві є мережа. Цілий день кружки, заняття, годують, є укриття, велика увага іноз.мовам, в 3 класі вже деякі уроки іноземною. В знайомого дитина навчається - рівень високий
автор Незнакомлюся • 23 июля в 16:01
Ответ дляПтица Говоруша
Добрий день, порадьте будь ласка мережу