Якщо в когось є контакти адекватного інструктора, поділиться будь ласка. Механіка
Рекламама• 23 июля в 00:28
Если тут не найдёте, зайдите в ФБ группу ’Права без хабарів’, там много отзывов и советов по инструкторам
Свисток ля-минор• 23 июля в 00:36
Ответ дляПлету корзинки
Мій на автоматі був.
Але дуже професійний і спокійний.
Він на АД просто.
всегдаДаДа• 23 июля в 00:38
Советую группу на Фейсбуке ’Права без хабарів’.
Там много участников группы, вы можете там задать этот вопрос, также в архивных темах можете поискать. Только обратите внимание, что там автошколы рекламируют своих инструкторов. Рекомендую все же брать частного инструктора.
Я там нашла своих.
Ответ длявсегдаДаДа
Я там нашла своих.
Мне как раз нужен частный, от автошколы у меня есть. Из-за моего графика и места работы не получается нормально с ним заниматься. у меня фейсбука нет:( если никто не посоветует, придётся зарегистрироваться:)
всегдаДаДа• 23 июля в 00:56
Ответ дляMedlar_
Вам принципиален район?
У меня их было несколько.
всегдаДаДа• 23 июля в 01:12
Ответ дляMedlar_
Я працюю біля жд. Якщо з лівого, то мабуть не треба.
пишу вам в особисті