Да_Я_ТакаЯ_• Изменено 23 июля 2025
Девушки кому не сложно, спросите у своих мужчин !
Мой доказывает что на фото просто идеал. Я так не думаю и тянет блевать.
Love_Love_Love_• 23 июля 2025
Красівее між ким і ким?
На фото гарна жінка, просто, з сіськами перебор.
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Красівее між ким і ким?
Второе фото не загрузилось( там девушка йогой которая занимается
Стебель березы• 23 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
хоч сюди киньте
Да Щас же• 23 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Ну,в носках и без сисек.Что может быть сексуальнее
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
лучше чем кентавр
Love_Love_Love_• 23 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Ви прікалуєтесь
Ви б хоч пози +- інформативні підібрали.
Якщо ці дві фото порівнювати, то перша краща тим для мужиків що в неї форми видно, бо на другому фото ні попи, ні сісьок, ні, навіть, рук, плечей, шиї не видно.
Да Щас же• 23 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
лучше чем кентавр
Для вас,как для девочки,которая боится конкуренции,конечно лучше
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви прікалуєтесь
Попу видно, спорт подготовку видно
Да Щас же• 23 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попу видно, спорт подготовку видно
А вот это даже не смешно
Грамотний хвіст• 23 июля 2025
Мій відповів що- ідеально тут тільки силіконові цицьки. А все інше схоже на трансвестита.
Язвочка• 23 июля 2025
У каждого свое понятие красоты и идеала. Моему силиконовые сиськи и накачанные губы не нравятся.
Love_Love_Love_• 23 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попу видно, спорт подготовку видно
Та немає в неї сраки зовсім. Спорт підготовку, лише, по стойці видно.
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Кошмар, так грудь мне наоборот кажется самое худшее что тут есть
черная мамба• 23 июля 2025
Какая разница,, что думают наши мужья? Важно только то, что это идеал Вашего мужчины
Туся муся• 23 июля 2025
Красиво / не красиво - это субъективные понятия
Sophie Arvebrink, 863К подписчиков в инстаграме - вот объективный результат
Леплю из пластилина• 23 июля 2025
Ответ дляТуся муся
Люди люблять дивитися на фріків, хворих на голову. Вона з таких.
ПультОт_БМВ• 23 июля 2025
Ответ дляЯзвочка
Более того, я не знаю ни одного мужчины которому бы нравились, хотя всю жизнь дружу только с парнями. Мне кажется это отдельный вид извращенцев водить за собой резиновую зину