Пффф 100%• 23 июля 2025

Девочки! Вам в последнее время нравится обслуживание интернет-магазина Мейк-ап!

В последнее время заклеивают сроки продукции и курьер куда-то спешит, хотя мне нужно осмотреть посылку!
автор Пффф 100% • 23 июля 2025
Была ситуация когда на креме один срок, а на коробке от него - другой! И конечно же крем просрочен!
Я Головна• 23 июля 2025
Майже все на нотіно тепер замовляю. Навіть з платною доставкою вигідніше виходить
Без комплексів• 23 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Там ціни нижче?чи кращі акційні пропозиції?
Stepa_nida• 23 июля 2025
Задумалась про те, що останнім часом там взагалі не замовляю там. То немає потрібних позицій, то інший магазин (маудау, нотіно) дають кращу ціну/знижку. То купую напряму у виробника на оф.сайті чи з Сефори. Благо зараз мейлфорвардери доволі швидко все доставляють
Я Головна• 23 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Акційні, асортимент кращий, нема сумнівів в оригінальності
вентиляторная• 23 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
У Нотино есть скидка на день рождения?
Я Головна• 23 июля 2025
Ответ длявентиляторная
У Нотино есть скидка на день рождения?
Ні, але там і без цього крутих знижок вистачає
Залізна пані• 23 июля 2025
Заказала скраб от Clinique с ЕС пришел покореженный тюбик, со следами, что он уже выдавливался. Хотя две коробки полностью целые, в которых он приехал, т.е. во время дороги исключено. На подарок такой никак нельзя было. Я им отослала фото, они сказали, что такое бывает в дороге). Но как?) если обе коробки целые). Не хотели менять, сто раз им звонила, вышла на главного менеджера, согласились поменять, но на курсе гривен 50 потеряла, пол дня звонков и нервы). клиентоориентированность равна нулю. Больше у них не заказываю.
Свисток ля-минор• 23 июля 2025
Перестала там покупать. Цены там теперь не самые выгодные, плюс акций и подарков нет теперь практически. Перешла в брокард и нотино
вентиляторная• 23 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Не видела ни разу на шанель
Я Головна• 23 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Не видела ни разу на шанель
Декоративку Шанель я купувала з гарними знижками точно
Пустощі-веселощі• 23 июля 2025
покупаю редко- сравниваю цены- там в основном дороже
Червона калина• 23 июля 2025
Все, як і раніш. одних змін
вентиляторная• 23 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Вода интересует
Садова гойдалка• 23 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Щось шукала, ціни вищє.
З Мейкап знахожу то, що мені потрібно, дешевше.
На акції мені байдуже - зайшла, купила - і все.
Немає що робити крім моніторити все?
Я Головна• 23 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Вода интересует
Папфуми я б узагалі не купувала на мейк ап
вентиляторная• 23 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Мы ж про нотино говорим)
люблю_тортики• 23 июля 2025
А с сефоры только через байера в Украину покупать?
Без комплексів• 23 июля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Щось шукала, ціни вищє.
Немає що робити крім моніторити все?
Ну я не вас запитувала
То якщо автор посту якого я запитувала,пише що вигідно на нотіно, навіть з доставкою , значить моніторить
Я Головна• 23 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Мы ж про нотино говорим)
Ну так. Тому я за нього) А на мейк ап таке не купила б навіть зі знижкою чи дешевше