Істеріомама• 23 июля 2025

Еду в Европу за ребенком

Решила родить ребенка , тут в Украине мне не везет и достойного красивого папу я не могу найти . С 22 года так особенно . Кто на войне , кто уехал . А часики тикают , годы идут . Я независимая женщина с работой , квартирой и заначкой , решила родить для себя . Все хорошо обдумала . Создала на сз анкету и познакомилась с 3 мужчинами . Они все одного типажа , подгадала время овуляции и в один день у меня будет 3 половых акта , чтобы хоть какой-то эмбрион добежал куда надо . Незнаю как это все получится конечно , таким никогда не промышляла , 3 человека за один день .
Но , надеюсь 🤞 все звезды сойдутся .
Пожелайте мне удачи , завтра выезжаю из Украины .
А шо сталося?• 23 июля 2025
Я давно не заходила на советчицу, темы полнейшая деградация🤦‍♀️
КарамбОлька• 23 июля 2025
Надіюсь ви їм сказали принести довідочку про відсутність хвороб, які передаються статевим шляхом, бо справа така собі, ризикова.
КликОЛЬКА• 23 июля 2025
Эмбрионы никуда не бегают! Что за бред.
Хи хи, ну ну• 23 июля 2025
Ответ дляШукаю стакан
А хвороб не боїтесь? У тих трьох сьогодні інша дама, поки ви їдете
Так,СНІДу на голову,не дай Бог