happyne• 23 июля 2025

Москва и Питер аэропорты закроют.Вылеты невозможны и за дронов

Людям выдали матрасы,тысяча рейсов отменены.Дроны каждый день,пво,полеты опасны.Люди живут в аэропортах.Ущерб по деньгам колоссальный
ℹ КОЛЛАПС В МОСКОВСКИХ АЭРОПОРТАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В Шереметьево пассажирам начали раздавать матрасы.

Массовые задержки и отмены рейсов, вызванные активностью украинских беспилотников, продолжают парализовывать аэропорты #Москвы уже несколько дней. В Шереметьево, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию, застрявшим пассажирам выдали надувные матрасы и спортивные коврики прямо в зонах вылета, сообщает The Moscow Times.

Несмотря на это, по опубликованным видео видно, что мест для сна не хватает: люди размещаются на полу, в проходах и даже на искусственной траве. По информации #Baza, приоритет в выдаче матрасов отдается семьям с детьми. С понедельника в #Шереметьево отменено более 70 рейсов, часть других — серьезно задержана. Власти аэропорта советуют проверять актуальное расписание через авиакомпании.

Ранее о раздаче ковриков и «походных матрасов» сообщили и во Внуково. К полудню вторника там заявили, что график стабилизирован, и обслуживание пассажиров идет в штатном режиме. Домодедово также отметило, что расписание полетов удалось выровнять вечером 21 июля.

С 19 по 21 июля в трех столичных аэропортах суммарно были задержаны и отменены более 1000 рейсов, подсчитали #РБК и «#Ведомости».
автор happyne • 23 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
Київ для вас - то не_прифронтове місто? жесті не спостерігали?
Одеса для вас - то не_прифронтове місто? жесті не спостерігали?
.... і ще з десяток великих міст, з яких якщо по волі маньки всі б поїхали, то і законів не треба було б вже приймати задля падіння економіки... вщент
столица вся в пробках.народу тьма.Одесса-ценники как в Турции.народу тьма.так что не надо ляля.
Perfect look• 23 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
... її давно на паузу поставили(((( сам дядько ’зверху’ казав(((
И десятки миллионов это схавли, браво, что тут ещё сказать, сами же и подписались под тем, что теперь рабы
автор happyne • 23 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
Краще б українці в аеропортах українських міст чекали щоб за пару годин виліт відновили
так скажите пуйлу -пусть прекратит войну или он не винават как говорит шоколадо мертветчуковская секта?
Wendy Rhoades• 23 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
і шо?
у нас в своїй країні такий шторм - що тут би вижити
за закриті аеропорти парашастайла ми порадіємо після..
справа не в цьому, на обурення росіян від війни більше вплине ось така відміна рейсів, ніж сотні тисяч трун ’хероев СВО’ і захоплення якоїсь там області десь там на кордоні.

Це ж той електорат, на якому тримається режим, всі ці ’ми внє палітікі’, ’война меня не касается’.
Tatius_ka• 23 июля 2025
Ответ дляhappyne
вночі бахкає - але якщо зранку пробки, то ЖЕСТІ НЕ було?
Tatius_ka• 23 июля 2025
Ответ дляhappyne
а що каже зє?
автор happyne • 23 июля 2025
Ответ дляHenriette
Да-да,, конечно.
Одно и то же. Ты хоть кураторам скажи,, чтоб методички поменяли.
а вы шо не читаете русские новости.там месяцами ад в аэропортах и убитки колоссальные.как взлетать если дроны каждый час и пво
Perfect look• 23 июля 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Якщо є підозра на вас то мусять взломати
По решению суда только.
А на вас могут и просто так, если кто-то пальцем тыкает и скажет, что вы нарик например
автор happyne • 23 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
смотря где.у НИХ страна огромная.-все живут хорошо
а вы шо хотели б как щоколадо мертветчуковская секта что б украинцы на кладбища ползли?
Tatius_ka• 23 июля 2025
Ответ дляWendy Rhoades

той електорат, посидівши 12+ годин на жопі на сходах, все більше наливається кровю аби знищити ’хАхлів’... чужими руками ’хероєв зевейо’
Tatius_ka• 23 июля 2025
Ответ дляhappyne
а що хоче зьо?
Henriette• 23 июля 2025
Ответ дляhappyne
Да никто твою ересь уже всерьез не воспринимает. Ладно, не буду больше тебе своими комментами з/п поднимать, да и неинтересно с тобой. Отдыхай.
автор happyne • 23 июля 2025
Ответ дляPerfect look
ой у вас рабов вся россия
Wendy Rhoades• 23 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
це також, це перша реакція, а друга - нада заканчівать, а то летать неудобно.
Інша справа, що це не дуже щось змінює, але створює напругу всередині.
автор happyne • 23 июля 2025
Ответ дляWendy Rhoades

зачем вы обьясняеете шоколадо мертветчуковским петросянкам элементарные вещи.они злы на всу ибо низя бомбить аэропорты на россии
автор happyne • 23 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
а що каже зє?
а шо каже щоколад с синами ?шо?
Tatius_ka• 23 июля 2025
Ответ дляhappyne
а шо каже щоколад с синами ?шо?
нема чо сказать?
автор happyne • 23 июля 2025
Ответ дляHenriette
удачки петросянка
Perfect look• 23 июля 2025
Ответ дляhappyne
ой у вас рабов вся россия
При чем тут твоя раша, ты стрелки не переводи