Людям выдали матрасы,тысяча рейсов отменены.Дроны каждый день,пво,полеты опасны.Люди живут в аэропортах.Ущерб по деньгам колоссальный
ℹ КОЛЛАПС В МОСКОВСКИХ АЭРОПОРТАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
В Шереметьево пассажирам начали раздавать матрасы.
Массовые задержки и отмены рейсов, вызванные активностью украинских беспилотников, продолжают парализовывать аэропорты #Москвы уже несколько дней. В Шереметьево, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию, застрявшим пассажирам выдали надувные матрасы и спортивные коврики прямо в зонах вылета, сообщает The Moscow Times.
Несмотря на это, по опубликованным видео видно, что мест для сна не хватает: люди размещаются на полу, в проходах и даже на искусственной траве. По информации #Baza, приоритет в выдаче матрасов отдается семьям с детьми. С понедельника в #Шереметьево отменено более 70 рейсов, часть других — серьезно задержана. Власти аэропорта советуют проверять актуальное расписание через авиакомпании.
Ранее о раздаче ковриков и «походных матрасов» сообщили и во Внуково. К полудню вторника там заявили, что график стабилизирован, и обслуживание пассажиров идет в штатном режиме. Домодедово также отметило, что расписание полетов удалось выровнять вечером 21 июля.
С 19 по 21 июля в трех столичных аэропортах суммарно были задержаны и отменены более 1000 рейсов, подсчитали #РБК и «#Ведомости».
Perfect look• 23 июля 2025
В хаты у них тоже могут ломиться без решения суда как в Украине, не знаете ?
Perfect look• 23 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
і шо?
у нас в своїй країні такий шторм - що тут би вижити
за закриті аеропорти парашастайла ми порадіємо після..
На раше задержат вылет на пару часов, а по Украине полетят тысячи дронов и ракет, про это Манька забыла написать
Perfect look• 23 июля 2025
Ответ дляhappyne
мда..величайшая победа 4 года идущих на киев за три дня.
А зачем им идти ? Они его разбивают дистанционно
Ответ дляhappyne
люди живут в аэропортах .сотни дронов там наших постоянно.ростов обл без света .тэц взорвано
в Україні люди живуть в підвалах - хтось в режимі нон-стоп, хтось кілька годин на днь, хтось раз на уомвний місяць...
Краще б українці в аеропортах українських міст чекали щоб за пару годин виліт відновили
Perfect look• 23 июля 2025
Ответ дляhappyne
разобьем дистанционно и мы москву .ну а что делать
Сколько разбили за 3,5 года ? Два окна
Ответ дляTatius_ka
смотря где.у нас страна огромная.кого вижу -все живут хорошо
Ответ дляhappyne
не вижу жести у нас.если не прифронтовые
Київ для вас - то не_прифронтове місто? жесті не спостерігали?
Одеса для вас - то не_прифронтове місто? жесті не спостерігали?
.... і ще з десяток великих міст, з яких якщо по волі маньки всі б поїхали, то і законів не треба було б вже приймати задля падіння економіки... вщент
Наталка -русалка• 23 июля 2025
Ответ дляPerfect look
А вам є ,що ховати ?
Perfect look• 23 июля 2025
Ответ дляНаталка -русалка
А вам є ,що ховати ?
А при чем тут прятать ?
Про Конституцию и неприкосновенность жилья не слышали ?
Наталка -русалка• 23 июля 2025
Ответ дляPerfect look
А при чем тут прятать ?
Якщо є підозра на вас то мусять взломати