Стрекозей• 23 июля 2025
Какой удивительный вкусовой каприз был у вас во время беременности?
Мішечок щастя• 23 июля 2025
Не могла їсти слабосолену червону рибу, вона мені воняла, хоча насправді дуже люблю.
Хотілося всю вагітність шампанського)))
Vlada-Maria• 23 июля 2025
моя подружка студентських років їла листочки відривного настінного календаря, але тільки ’святкові’ і вихідні, де були написи червоною фарбою. Ми з ще однією подружкою думали, що то бракований календар купили
Поумничка• 23 июля 2025
Особенно ничего, но как-то ночью захотелось березового сока, дело было зимой. Мой бедный муж объездил все магазины ночные и купил сок в пакете, так я на него накричала, почему не в трехлитровой банке))
Ну шо не так?• 23 июля 2025
Один єдиний раз захотіла шампанського і св ковбаски, аж до трясучки. А чоловік якраз на наступний день мав зп. Купив, приніс, а мені вже перехотілося. Більше нічого дивного не було
короткопамятна• 23 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Хотілося всю вагітність шампанського)))
Рыбки захотелось теперь
Харчовий тріль• 23 июля 2025
По 20 стаканчиков пломбира мела
И черный хлеб с сыром в духовке запекала 3 раза в день
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
хотелось попробовать стиральный порошок
запах нравился
И у меня такая же история была, во время первой и второй беременности.
Не странное, но такое :) мне хотелось фруктового мороженого. Слава Богу, нашли в Метро. Сьела несколько ведер килограммовых. Раз даже, когда закончилось внезапно, ездили с мужем вечером, перед закрытием почти да еще за 40 км в Метро. Купили с запасом.
Я его и сейчас люблю, и ведерко в морозилке есть, но не ела еще.
А еще хотелось муската Асти. Бутылка как стояла так до стх пор и стоит. Там 5 градусов всего, но стремно.
Эта_Шикарна)• 23 июля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Меня так клинило во вторую ,в первую вообще ничего такого. Первая - мальчик,вторая -девочка. Мальчик моей группы крови,девочка -мужа.
Апрель Ивановна• 24 июля 2025
есть йогурт чипсами (зачерпывать как ложкой) и вприкуску с маринованными огурцами. при том без каких либо последствий для организма