Где тут 0?• 24 июля 2025

Перевірила телефон доньки підлітка

Завтра збирається пити і пригати з тарзанки у воду. А ще падала зі скутера, самоката. Зв´язалась з якоюсь компанією блін. Що робити(Як заперти вдома...В мене розпач
Пушка заряджена• 24 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
А мій днями в компі сидить, вже як зомбі ходить. Я на роботі весь день, а він в ігри грає. Думаю, може інтернет відключити, але ж знвйде як його підключити.
Знайома теж цілий день на роботі, вимкнула, тепер малий сидить під магазином де тягне інет.

Пушка заряджена• 24 июля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Зачем лазить в телефоне? Ну падала, и падала, конец света?
Ну коли це не твоя дитина то да, це не кінець світу
Lizavel• 24 июля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Он сидел в группах смерти ?
Да(
Апель-синка• 24 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Мама поздно начала ’смотреть’
Нормальные отношения с ребенком нужно выстраивать с рождения. Тогда ребенок сам не будет бояться рассказать маме о своих приключениях.
А мамка 13 лет непойми чем занималась, а потом поняла, что ребенок уже подросток. И приняла тупое решение - шариться в телефоне. Теперь она знает информацию, но если вывалит ее дочке, ещё больше усугубит ситуацию
Мы не имеем информации, как и когда мать начала ’смотреть’.
Бывают разные мамы и разные дети по характеру.
И да, дети часто когда понимают, что собираются делать что-то не очень хорошее или небезопасное, что родители могут запретить, то не признаются никому, даже родителям, с которыми контакт более-менее налажен.
Никто не говорит родителям, что я завтра с друзьями за гаражами планирую попробовать покурить или пиво пить, все говорят, что пойду гулять с друзьями )))
Губки-уточкой• 24 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Стиль изложения?! Подержите моё пиво... Вы серьезно сюда за этим приходите? У меня для Вас очень, очень плохие новости
Да и странно чего так все возбудились? Мамы девочек?
Тралик, шалавы, гопота. Давно в зеркало смотрели? Вы сами в тему зачем пришли? О цветах и погоде рассуждать? Так на каком основании так нелепо пытаетесь мне что-то закидывать?
Нет, я мама мальчишки, опять вы показали свой примитивизм.
И я вам тайну открою. Ваш золотой сыначка вполне себе мог себя вести так, как и те девчонки. И пить за гаражами, и материться. И много чего другого.
Но вам удобней считать, что он не такой и у такой матери сын себя не может так вести.
Губки-уточкой• 24 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Вы читали, что я писала? Контакт нужно налаживать с детства. И быть в курсе жизни своего ребенка. Тогда и лезть в телефон не нужно будет.
Апель-синка• 24 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А Вы читали, что я написала? Что даже имея контакт с детства, не факт, что ребенок всё расскажет, особенно если он сам понимает, что идёт на что-то, что родители заведомо не одобрят.

Губки-уточкой• 24 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Что-то мне подсказывает, что у автора с дочкой и близко контакта нет.
Важно не сколько запрещать, сколько объяснять последствия, потому что запретный плод всегда сладок.
А автор пошла по самому простому пути - лезть в телефон. Сейчас эту информацию она уже никак не использует
Чарочка діда• 24 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Потом будет курить пить и что-то воровать- обычный этап взросления. Хай сидит играет пока мозги отрастут
Чарочка діда• 24 июля 2025
У нас лет 8 назад парень прыгнул с тарзанки сломал шею и умер. Все прыгали в этом месте и он до этого прыгал. Что пошло не так хз
Хропочка з гривкою• 24 июля 2025
О, только недавно в нашем районе выловили. Тоже наверное допрыгался, может расследование покажет
Весняний Марафон• 24 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Да я уже поняла что примитивна, примитивна, примитивна и еще разок что бы закрепить: примитивна. Хух, ну-с этим справились.
И Вас все таки не оставляет надежда что все дети пьют, курят и матерятся. Особенно мой сын, 18 лет назад. Вы крепки в своем убеждении что намерение девочки в 13,5 лет ’пить и прыгать с тарзанки в воду’ - это вполне нормальные планы на досуг у ребенка.
Наверное мне не понять (мы же помним как я примитивна) ’понятия’ высокоразвитого общества, и слава Богу, я ЩЕтаю
Губки-уточкой• 24 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Поскольку по сути ответить вам нечего и ваш высер в мою сторону ограничивается только примитивными попытками кинуть говнецо, не считаю нужным дальше общаться. На ваш быдло уровень опускаться не буду, да и опыта общения там у вас гораздо больше. Хотя ваше упоротое желание доказать, что ваша корзиночка ’не такой’ очень поспешило, спасибо.
Выздоравливайте
Червона ікорка• 24 июля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А що сталося?
Алкоголь, мальчики, дурные компании, не ночевала дома по несколько дней, не отвечала на звонки, Хамида, грузила, забила на учебу и т.д. В общем треш трешовый.
Дона Ко Ко• 24 июля 2025
А сейчас как? Переросла? Я сейчас подобное со своей дочерью прохожу. Уверена , что Вы все делали чтобы уберечь ее от всего этого. Те кто пишут , что родители не смотрели не проходили через это.
Мудрецыха мира• 24 июля 2025
Я сину показую відео до чого доводять такі розваги. Сину 10 і я кілька років розказую йому про можливі наслідки необдуманих дій. Показую як діти дивляться, коли залазять на дах електричок, щоб хайпонуть, наркоманів і їх ломки показую на ютуб, як молоді люди стають інвалідами на все життя після прижків з моста і т.п. Жорстко, але як ще вберегти дітей від дуростей.
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляsur_sur
Якось я задумалася про доньку у підлітка)
Хлопці з їх компанії такі самі. Чи ви про свою?
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Капец, надо пробовать уговорить так не рисковать. Запрещать подростку не сработает
Сьогодні поїхали на шопінг, добре що погодилась
sur_sur• 24 июля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я про назву вашої теми

автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Нормальний у нас контакт
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Моя в 10 ще дитина дитиною була
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляsur_sur
Я про назву вашої теми
А що не так
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Проблема саме в компанії. Плюс характер...Їй з хорошими спокійними подругами не цікаво. Треба драйв, екстрим
Червона ікорка• 24 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Уже почти 18, не переросла(
Червона ікорка• 24 июля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Нажаль всі ці розмови не дуже дієві
Червона ікорка• 24 июля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Моя до 15 років навіть в кіно з подругами не хотіла ходити, а потім як понеслося...
Анонім Перший• 24 июля 2025
Сочуствую...А мне что посоветуете? Тоже дочке 13.5, но сутками дома, в компе,в играх, спать под утро ложится
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нажаль всі ці розмови не дуже дієві
Вони роблять по своєму
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляАнонім Перший
Краще вже так
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляАнонім Перший
Моя теж під ранок. Вони всі так майже. Ну класичні підлітки