Где тут 0?• 24 июля 2025

Перевірила телефон доньки підлітка

Завтра збирається пити і пригати з тарзанки у воду. А ще падала зі скутера, самоката. Зв´язалась з якоюсь компанією блін. Що робити(Як заперти вдома...В мене розпач
Прикуси Язика• 24 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
А мій днями в компі сидить, вже як зомбі ходить. Я на роботі весь день, а він в ігри грає. Думаю, може інтернет відключити, але ж знвйде як його підключити.
Заберіть зарядку від роутера з собою на роботу. Або роутер.

Апель-синка• 24 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
Не суди, да не судим будешь. Это всех касается. Дочке 16 лет. Не читаю переписки. Просто наблюдаю с кем общается, стараюсь познакомится с теми детьми. И вроде бы все хорошие ребята. Но слышала, что матерятся и дочка тоже. И это я воспитываю, которая за 44 года может раза 3 сказала матюк сама себе. Муж иногда бывает закидывает словечки. И я рассказывала, что смотри, как ужасно звучит. Дочка всегда соглашается. Чтож попросила, чтоб я больше не слышала и другие взрослые тоже. За воду,озера тоже говорю всегда, но тайком ходили купаться. Ну блин, не знаю, как это все предупредить и уберечь. Поэтому вот, кто рассказывает, что нужно смотреть, глядеть и т.д. , то или вы не знаете, от вас все скрывается или действительно повезло с ребенком.
На вашем месте, автор, я как-то бы аккуратно расспросила: что завтра собирается дочь делать? И попросила быть максимально осторожной на той речке.
Все сломавшие себе шею/утонувшие/сгоревшие/погибшие по неосторожности или чужой вине - тоже обещали быть максимально осторожными. И явно не хотели себе такой участи. Но полезли ж туда добровольно и осознанно.
Семенівни сусідка• 24 июля 2025
Ответ дляLizavel
У маминой знакомой сын повесился в своей комнате, его ноутбук сразу же забрали. И с убитой горем мамой никто не церемонился,сразу же в лоб спросили: почему вы не интересовались своим сыном,что он смотрит в интернете и в каких группах сидит....
О Господи,ужас какой
Так хоть выяснили причины?
Наездница• 24 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Никакие спорт кружки ни от чего не спасают, моя мастер спорта, помимо основной секции,ещё и дополнительные были, ни от чего это не уберегло( Раньше тоже как вы думала
А власні приклади батьків впливають на дитину, чи у вас ніщо не впливає? Ви здалися, бо вирішили, що вулицю побороти ніяк не можна?
Семенівни сусідка• 24 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
В 13?! Оставить в покое? Извините, подвиньтесь. В 13 родители отвечают за жизнь ребенка и его благополучие. Начинать надо, конечно раньше, воспитывать тот самый характер, что бы к 13 не получить сюрприз в виде неуправляемого ребенка, на которого влиять нужно уже с конскими усилиями. И если не дай Бог что-то случилось, то мама не бессовестная, а мама несет уголовную ответственность, многие этим пренебрегают. Потом сборы открывают на обгоревшего на электричке сына или помолитесь за мою доченьку... Тьху, тьху, тьху. А я бы прежде всего родителей наказывала, жестко. Да, они в горе, но что привело их к этому горю? Не их ли расхлябанность в вопросах воспитания?
Ваш опус только показывает вашу необознанность в сфере психологии детской. Почитайте хотя бы гипенрейтер ’у нас разные характеры’ и подумайте.
Lizavel• 24 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
О Господи,ужас какой
Так хоть выяснили причины?
От них ушел папа и парень сидел в группе Синий кит, я думала,если честно, их опасность преувеличена. А нашли его ВКонтакте ( тогда ещё все там сидели). И планомерно обрабатывали, что он никому не нужен, что жизнь дерьмо итд
Lizavel• 24 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Даже у самых хороших родителей может случиться что угодно с ребёнком,к сожалению. Вы очень категоричны

Семенівни сусідка• 24 июля 2025
Ответ дляLizavel
Бедное дите((
Никогда не понимала зачем с какой целью это делается-доведение людей до суицида. Какая им от этого выгода?
Lizavel• 24 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Посмотрите пожалуйста эту передачу. Это случилось в благополучной семье.

Стрекозей• 24 июля 2025
Вы не на том сайте пишите...
Тут у всех дети : мой не такой...
А когда им пишешь, что вы понятия не имеете о том, что делают дети в своем социуме- то с гавном мешают.
Автор.. Вы же понимаете, что сказать дочери о том, что Вы узнали- Вы не можете?
Предложите пойти на шоппинг или в ресторан.
Стрекозей• 24 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
У вас или нет детей или Вы понятия не имеете/не имели о жизни вашего ребенка вне дома.
Разгуляшка• 24 июля 2025
мне кажется все зависит от ребенка, у них уже свой характер если ребенок ’бунтарь в своей душе’ то такой и будет..у меня напр. 11 лет но все экстремал обходит стороной, сама мне рассказывает как это опасно и какие есть подростки -дураки которые лазят на автобусы или цепляются за поезда
Стрекозей• 24 июля 2025
Ответ дляLizavel

https://youtu.be/oH1mimId5WU?si=Os8hQQUKy7a3IW1f
Вы почитайте про эту семью....не особо она и нормальная.
Я не говорю про алкоголь и наркотики...
Lizavel• 24 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Я не говорю про алкоголь и наркотики...
А что там не так?
Разгуляшка• 24 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Я не говорю про алкоголь и наркотики...
мне тоже интересно что вы увидели не нормального?мама ,видно что занималась детьми, образованная,сын тоже умный, воспитанный, и кстати чувствуется что он сильный, знает даже в такой ситуации что он хочет и хочет продолжить карьеру спорта,просто пошел на поводу пацанов-подстрекателей...или лишбы ляпнуть
Кофе в лобби• 24 июля 2025
Ответ дляLizavel
А что там не так?
Ну хотя бы то, что мальчик уже был не паинькой, мама его гнобила за ’тюфячность’ и лишний вес а в тот самый день отправила его (в 11 лет) пасти на улице братьев (лет 8 и 4х примерно), которых он благополучно бросил одних и свалил навстречу приключениям.
Сяду на шию, дорого!• 24 июля 2025
Вспомнила, как мы ходили еа речку. Село, дача, компания 13-14. И какой то мужчина местный пьяница решил переплыть и чуть не утонул. Мы заметили, а его компания нет и подняли шум. Его друг выловили и откачал.
Автор, расскажите дочке про себя, какие ювли случаи. Может это её предостережет
Кофе в лобби• 24 июля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Эх, сразу видно, кто Багиню не читает)
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Если для вас нормальная мама , которая отправляет зимой на горки младших детей 4х , 7ми летних с одинадцатилеткой на пять часов без присмотра - то о чем дальше можно спрашивать ?

Сяду на шию, дорого!• 24 июля 2025
Про тарзанку тоже можно рассказать, что оеа была в вашем детстве и были какие то случаи. Четность и открытость помогает
Кофе в лобби• 24 июля 2025
Ответ дляРазгуляшка
А там спорный вопрос кто кого подстрекал. А вот что происходит, если родители требуют от тюфяка стать мачо, показано во всей красе
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Вы не на том сайте пишите...
Тут у всех дети : мой не такой...
Розумію. Її не цікавить шопінг і ресторани
Lizavel• 24 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну посмотрите Переверзеву, которая маму заказала, Камиль Медведь
( польская история) .
Разгуляшка• 24 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что зимой дети не гуляют?!пять часов-это она их не впускала в дом?или сами не хотели идти
автор Где тут 0? • 24 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та скільки говорю, вона взагалі не бере до уваги нічого. Ви розумієте, вода, алкоголь, ще й прольотів у місті вистачає на сьогодні
Lizavel• 24 июля 2025
Ответ дляГде тут 0?
А что они выпивают? Вы видели ее выпившей, перегар итд? Или вы на работе?
Разгуляшка• 24 июля 2025
Ответ дляКофе в лобби
а она так и говорила что ты тюфяк?или это ваше личное...я просто не услышала такого...но характер у мальчика сильный, видно так не каждый ребенок может говорить с отрезанными ногами, на камеру, еще и про свои ошибки
Наездница• 24 июля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Який алкоголь у 13 років?
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Єто она понятия не имела где ее дети и с кем . Но если для вас - єто ОК , то о чем речь ? Продолжайте в том же духе , поступайте как єта мама . Бросайте своих тороих детей и мужа и езжайте в Питер к любовнику , берите огромніе кредиті и открівайте там сомнительніе забегаловки , а потом окажетесь банкротом , а ребенок старший без ног . Младшему біло два годика , когда она уехала из Челябі в Питер к любовнику . Єто по вашему благополучная семья ? Ну разве только на картинке ))
Кофе в лобби• 24 июля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Она накануне что-то бурно отмечала. Младшие сами прийти не могли, наверное, без старшего а старший свалил. Младших, насколько я помню,нашли в соседнем дворе уже после звонка из больницы