Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2025
Ну родителям не угодишь)
Родители приезжают на неделю, не виделись 2 года. Короче сказала, что жить будут у нас эту неделю, хотела как лучше, как можно больше провести времени вместе. Квартира большая трёхкомнатная, я, муж и подросток. Места для них хватает с головой. Именно хотелось этих ночных посиделок, поболтать. Мама мне сегодня выдала , ну на отель ты зажала. Не с претензией , вроде как и в шутку. Но противно стало. Вы обращаете на такое внимание или то я чудная? Так поговорить тема в большей мере
ЭмчЭндЭм• 24 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Согласна. Тогда если они с претензиями, снимите для них квартиру,или хоспис! А вообще странно от родителей слышать слово’зажала’.Для них слово ’экономить’, это что то позорное,
Може, там ще є шанси. То ж не помирати батьки їдуть. :)))
Кнопус• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А я вот сижу и думаю как мне расценивать)
Ой, надо было ответить в том же духе: ну, я ж не знала, что вы хотите жить в отеле вместо того, чтобы общаться с любимой и родной семьёй ) тоже как бы в шутку, но пусть теперь мама сидит и чувствует себя виноватой )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Финансовые трудности(
тоді не зрозуміли понти ,дякуй що приймають і хочуть бачити ,це вже дорого коштує
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
хоспіс то вже коли дуже все погано ,хостел все таки
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мои дети так соскучились. Старший вообще их видел последний раз в марте 22, когда уезжали. Я тут переживаю, что недели не хватит на общаться, а тут такое
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у вас є тато ,чекайте на нього і менше ображайтесь на маму ,якщо вона по життю така
Амира Насралла• 24 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
За что вы так с мужем??
Чтоб в следующий раз снял маме номерок )
Амира Насралла• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Они, может, и не к вам хотели, а просто в город потусить
Синди Кроуфорд• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, все оплачиваем мы
Вы очень заморачиваетесь из-за полной ерунды
Если оба родителя неспособны оплатить себе отель и при этом мозгов хватает что-то пытаться там высказывать, хотя типа это и в шутку, но в каждой шутке всегда лишь доля шутки - они прям глупые 🤷🏻♀️
Сорри за правду
Я бы высказала всё чётко, доходчиво, как умственно отсталым, чтоб поняли и впредь себя сдерживали в глупостях
Сорри за правду
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляАмира Насралла
Ну так понятное дело и культурная программа будет и алкогольная, но мне и просто тупо дома хочется посидеть поболтать, утром кофе с ними попить.
Кнопус• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть такое, но это мама, папа и на полу будет спать, и в хостеле, лишь бы меня и внуков увидеть) мама с претензией всегда была
Тогда просто забить и забыть )
Кнопус• 24 июля 2025
Ответ дляPrervana
Хоспис это мощно😆😆😆
Я тоже аж вздрогнула, как маму автора приговорили
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
Добрые советчицы
Помилуйте мадам• 24 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Моя мама тоже любит так вроде пошутить-подковырнуть, я с некоторых пор стала неправильная и реагирую не так, как ей бы хотелось. Я бы сказала, да, зажала, такая вот я жадная, не зажала оплатить тебе поездку, а на отель пожадничала. Можешь мне назло снять его сама.
Усатая фея• 24 июля 2025
Отпустите ситуацию, я не думаю что мама все э то сказала заправду.😊
Просто для себя проговорите,что вы с мамой разные поколения. Вы можем иногда не понимать друг друга. Это не катастрофа. Вы всё равно люблите их. А они вас, хоть и по-своему.
Желаю, чтобы в этот ’домашний отель’ заехало побольше радости, пирогов и болтовни до полуночи . А главное -любви, даже если она иногда прячется за странными шутками ❤️
Тюрюнь_Тюнь
• 24 июля 2025
Ответ дляУсатая фея
Спасибо, Вам. Я так этого жду
Апель-синка• 24 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Вы перепутали хостел и хоспис?