Пушкининиана• 24 июля в 12:52
Куди полетіти в кінці жовтня
Щоб тепло, море, сервіс і було що подивитись. Ну і не за всі гроші світу
Аноним_• 24 июля в 12:54
посмотреть что? ж*пы туристов? развалины? диско? горы? музеи? рестораны?
и не ’все’ для вас - это сколько? хотя бы приблизииельно
и лететь откуда будете? из украины? германии? канады?
Амбасадор щастя• 24 июля в 12:55
Сервіс буде тільки в тропічних країнах, але це не про дешево.
Може тільки Египет не буде занадто дорогий.
Пушкининиана
• 24 июля в 12:55
Ответ дляАноним_
Дуже багато вводних для такого простого запитання
Аноним_• 24 июля в 12:56
Ответ дляАмбасадор щастя
ну да, и про сервис не ясно
вам дворецкого или фицика в костюме? или чтобы на заправке можно было в чистый туалет и зарядить элекричку?
Аноним_• 24 июля в 12:56
Ответ дляПушкининиана
ааа, ну тогда удачи
Амбасадор щастя• 24 июля в 12:57
Ответ дляАноним_
ну да, и про сервис не ясно
ви ні де не були й не розумієте, як попасти, наприклад, в Туреччину не в сезон, де практично не буде сервису та нормальної їжі?
Мусик Пусик• 24 июля в 12:58
Ответ дляАноним_
Троль пытается развлечь всех желающих, не мешайте)))
Аноним_• 24 июля в 12:59
Ответ дляАмбасадор щастя
а, ну да, ну да
в октябре в турции все плохо, а зимой вообще голодают, и сидят по норам, туристов то нет
Аноним_• 24 июля в 13:00
Ответ дляLizavel
Почему там не будет сервиса и нормальной еды?
тшшш
зимой там вообще все вымирают
едут в каир на заработки, шоб продержаться и туристов хоть потрогать иногда
зимой там вообще все вымирают
Амбасадор щастя• 24 июля в 13:01
Ответ дляАноним_
а, ну да, ну да
ппц
полетіть в Туреччину влітку, та наприклад, наприкінці жовня в той отель, тоді ви оцінете різницю
Амбасадор щастя• 24 июля в 13:02
Ответ дляLizavel
Тому що, вже не сезон, небагато туристів, й вони економлять.
Аноним_• 24 июля в 13:02
Ответ дляАмбасадор щастя
ппц
а сервис - это отель?
или вы кроме турецкого тюленинга, в пятерке обязательно с ультра олл - ничего больше не видели в жизни?
Аноним_• 24 июля в 13:03
Ответ дляLizavel
Там все отели,как тот заброшенный в Чамьюва
а еще, и это большой секрет, там и моря нет
Аноним_• 24 июля в 13:04
Ответ дляАмбасадор щастя
ппц
летом - сами в турцию летайте
мне нравится нормальная погода и мало народу
Амбасадор щастя• 24 июля в 13:04
Ответ дляLizavel
Нормально там все, если не совсем убитый отель. Люди летают в ноябре и в декабре даже
то шо люди летають, то вони також економять але це не є повноцінний відпочинок
я так розумію, що ви - турагент, то повинні розуміти, як ніхто
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля в 13:05
Відпочивали в Туреччині з 10/10 по 20/10 в Кемері - все влаштувало, день можна бути на морі, немає спеки, тепле море, єлиний мнус сонце сідає за гори ввечері раніше але це нам не заважало. А після нас ще тиждень відпочивали знайомі - теж всим задоволені, досить комфортний час.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля в 13:07
Ответ дляАноним_
Хм, дивно колись були в simena sun club hotel море було чудове, його потім ’кудсить перенесли ’, по фото все на місці.
Пушкининиана
• 24 июля в 13:07
Ответ дляАноним_
вы просто пофантазировать решили
Не можете зупинитись?))
Аноним_• 24 июля в 13:08
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
из каира???
наверное, перенесли
Пушкининиана
• 24 июля в 13:12
Ответ дляАмбасадор щастя
Не обов´язково економлять
Пишу_граммотно!• 24 июля в 13:12
Октябрь в турции - мой любимый месяц), летом - да ни за что больше. Так классно, как в октябре, ни в мае, ни в июле не было. Я теперь другое время даже не рассматриваю. Сервис и развлечения будут на уровне, если это хорошая 5*