Кривая спроса• 24 июля 2025

До 2034. Якщо це правда?

Якщо це не блеф і такі реальні прогнози, які ваші дії, якщо ви в Україні?
Війна припала на мої 29 років, перед цим 2 роки ковіду, планувала народжувати у 30-32, тепер взагалі нічого не хочеться
Повний розпач і безсилля якісь
На паровозе• 24 июля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Как же я вспоминаю сейчас то падло белобрысое с гнездом на голове, которое дало отмашку на переговорах и приказало воевать до последнего украинца...
Тсс, такое вслух низзззя. Джонсонюк не при чем, заграница нам поможет. ’Придется отстреливаться... Я дам вам парабеллум...’ (с) Все это уже было, ничего нового! Правда была надежда, что наш народ не поведется, но увы
Готова до другої• 24 июля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Если его поставят во главе страны, то да. Зелень, будь она ********, еще добрыми воспоминаниями останется.
Кого его?
Готова до другої• 24 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
якщо до 2034 в Україні явно не залишиться ні однієї людини
Не нагнетайте, конечно останутся. Уже более 3 лет война и людей тьма
Жена миллионера• 24 июля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Жити як жили. Навіть не читаю такого
Вас і вашу сім´ю не зачепила війна?
Рожева юбка• 24 июля 2025
Удалено администрацией...
оксюморон• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
С 18 лет призыв, пенсионеры, возможно частично женщины. Плюс законы, которые позволяют вламываться в дома. Очень много мужчин прячутся по домам. Этого хватит еще года на 3-4
З таким умовами народ скоріше піде проти влади аніж будуть воювати до останнього українця. На початку війни стояли черги з добровольців а зараз видловлюють всих підряд.
Готова до другої• 24 июля 2025
Ответ дляКвітка Миру
А Борис тут причем? Он дипломат, отстаивал интересы своей страны. Справился) вопрос только к нашим тупым и жадным правителям и к нашим людям, которые не вышли на митинг и не сказали «не хотим войны, хотим мира». Но то еще было весной 22, пропаганда и патриотизм зашкаливали, это было время когда все пели «калину» и скупали марки «русский военный корабль», куча добровольцев рвущихся в бой….Если бы тогда вышли против войны, то обвинили бы в госизмене
Квітка Миру• 24 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
оксюморон• 24 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Та полно всего, будут постепенно снижать возраст, оружие то-же все будут давать Европа, Америка то-же сказала будут давать, причём много, ну и наши дали клич всему миру, чтобы давали оружие, они будут испытания проводить в боевых условиях, всем выгодно. Короче полигон, да и никто раньше и не скрывал этого.
Не видно що повно та і зброю нам продають ту яка не потрібна іншим країнам і яку хочуть замінити на нову
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
А можна хотіти миру коли є жертвою атаки ?
Ленне-Рейма• 24 июля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Просто живу одним днем.
Моя дочь, вашего возраста, заморозила яйцеклетку на всякий случай.
Мне, как маме больно это слышать, но такие времена.
Автор, нам надо выжить.
Ну це теж трохи дивно. Я в 2024 стала мамою і спілкуюсь з молодими мамами, які народили в 20-27 років. І ніхто нічого не заморожував , нашим дітям скоро рочок)
Нащо в 30+- років морозити яйцеклітину, щоб в 40 народити першу дитину?
Марічка• 24 июля 2025
Ответ дляДело было давно
Ну яж і кажу, IQ78 не проп´єш.
Перетворили країну просто в територію, в шахматну дошку, на якій награються, розколять об коліно і на помийку викинуть, а барани скачуть радісно, ’їм’ там щось ’дали’)
Не ви граєте, а вами. Та хіба ж дійде...
Чем эта война отличается от других?
Почему то бараны радовались и во Вторую мировую. Наверное, в IQ все же проблема.
Якось так і живу• 24 июля 2025
Ответ дляМетелик
на весь Харків набрали 5000 першокласників, це 20 класів на все місто
5000/20=250
Класи по 250 дітей?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А хто повинен хотіти миру більше агресор у якого все тіп-топ, який доб´ється свого результату або поступками, або силою чи слабка жертва?
Теща дочки• 24 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
А ви якої національності?
Куда переехала, ту национальность и взяла))
Наивная Хо• 24 июля 2025
Ответ дляТеща дочки
Это ж гражданство, как можно национальность поменять?
ДА да да• 24 июля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Недолго прыгают или прыгают те что на блате или за границей. Почти четыреста тысяч погибших и пропавших без вести отрезвили многих, поэтому и нету желающих умирать за интересы зели и ко.
Кого там что отрезвило? Не смешите. Прятаться лучше стали эти несчастные мужчины? В чем отрезвление то?
Единицы могут рот раскрыть в принципе. И то, если далеко от Украины уехали. Но это не гарантия уже. Примеров масса.
Изменить что-то могут только ЛЮДИ. И не митингами, а перепрошивкой в своем мозге. Но этого не будет, им надежнее всех уложить в могилу и оставить рабов миллионов 5-7 для обслуживания элит.
Чумачечая Весна• 24 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
Кого его?
Ну тема о ком?
Поміркована думка• 24 июля 2025
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться». — Виктор Франкл
Vlada-Maria• 24 июля 2025
Ответ дляМарічка
А чьему бреду верить? Вашему? Война это не обязательно активные боевые действия.
Пока предпосылок к окончанию нет никаких.
Все гадалки обосрались за 3 с лишним года войны с предсказаниями о ее окончании.
поки що так...
ЄС вперше призупинив виплати для України через уповільнення темпів реформ — Politico
Про це пише Politico із посиланням на депутата Європарламенту Даніеля Фройнда, який днями відвідав Україну з делегацією євродепутатів.
За його словами, темпи реформ, які Київ має здійснити як необхідну умову для вступу до ЄС, останніми місяцями сповільнюються.
’Зараз вони вперше пропустили етапи, тому певні виплати не були здійснені так, як було заплановано’, — повідомив посадовець.
Фройнд зазначив, що мова йде про заплановані виплати від Ukraine Facility, механізму фінансування держбюджету України від ЄС на €50 млрд у формі пільгових кредитів та грантових коштів. Складається враження, що уряд фактично згортає реформи.
Йдеться про невиконання ключових умов, зокрема щодо гарантування незалежності антикорупційних органів. Україна вперше не дотрималася графіка виконання зобов’язань, а це спричинило негативну реакцію.
https://www.komersant.info/yes-pohrozhuie-zupynyty...
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То запропонуйте мир будучи жертвою
Зустрінете когось на темній вулиці зі зброєю і така вся Я за мир , тільки озброєна людина не за нього
Шлях до зірок• 24 июля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Украинцы слепые, ясно было после 2014 все. Мы эмигрировали давно
Пока Украина не сменит проэктность, война может и до 2050 продолжаться
Марічка• 24 июля 2025
Ответ дляШлях до зірок
А потом пока страны Прибалтики не сменят, а потом пока страны восточной Европы не сменят. И так бесконечно.
Коржик• 24 июля 2025
3 рожать можно чтобы выехать.
Я планировала ребенка второго до войны.
Сейчас мне 40+ , ВПО и все. Рожать уже не собираюсь. Сын подросток, думаю как и куда его вывезти. Муж не выездной.
Я очень тяжело реагирую на шахеды и ракеты. У меня проблемный желчный ,сразу спазм ,тошнота и рвота. Не знаю, в таких условиях не смогла бы рожать.
Автор ,переезжаете в Закарпатье ,если есть возможность. Там можно спокойно выносить.
Зам. зав. Анонима• 24 июля 2025
Автор, выезжайте из Украины и рожайте там, где ребёнку гражданство по рождению дадут
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
То запропонуйте мир будучи жертвою
Удалено администрацией...
Кнопус• 24 июля 2025
Ответ дляоксюморон
Ніхто нікуди не піде. Будуть ховатися поодинці до останнього
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
ДА да да• 24 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Люся сразу сказал до 2035, но никто не верил.
Люся, хоть и балабол, но это хорошо продуманный образ. Он далеко не дурачок, он- часть системы. И есть моменты где он переигрывает прям, но иногда видно что его прям разрывает от тупости этого народа. Эпоха актеров прям😂