Кривая спроса• 24 июля 2025
До 2034. Якщо це правда?
Якщо це не блеф і такі реальні прогнози, які ваші дії, якщо ви в Україні?
Війна припала на мої 29 років, перед цим 2 роки ковіду, планувала народжувати у 30-32, тепер взагалі нічого не хочеться
Повний розпач і безсилля якісь
Кнопус• 24 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А , ясно
Там ще і 2 пенсії у родичів і медицина безкоштовна і комуналка недорога
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляlilul990
Спочатку най та дівчина розкаже повну правду, а не ту яка вигідна їй
Щоб там дівчина не розказала , повтори вчинили злочин по відношенню до неї
Зоркая Зорро• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Смачного
Їжте бліни з лопати
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июля 2025
Ответ дляlilul990
Росія вас уже налякала? Їм аби балакати. Показали фільм для дурнів з порізаних кадрів з мульйонами гераней в кадрі і раді
Тільки дурень не боїться. До того вони стали інші. Це не жжужалки, як 2 роки тому. Плюс потужніші стали. 2 стіни більше не врятують. Страшно коли вони поруч вибухають.
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2025
Ответ дляДА да да
Быть жертвой-выбор. Нравится вам это или нет.
И я вам скажу почему выбрали Украину именно из всех удачно расположенных стран Евразии. Потому что найти такое население больше не удалось бы ни в одной стране. Кто ещё эти макароны с ушей будет снимать и причавкивая просить добавки? Кто любит сказки о свободе, демократии и равенстве? Может прибалты? Или поляки? Европейцы? Кто? А никто. И самое смешное, украинцы этим еще и гордятся)) «Избранная нация»
Вы так все перекручиваете, давно не читала такого на советчице. Начали с рейтинга «международного» и потихоньку подвели, что украинцы - тупые и сами виноваты в войне и смертях. Сколько убийц не оправдывай, они от этого не станут умнее ( с 26 на 6 месте) и не перестанут быть убийцами. За все прийдется платить, всему свой срок.
ДА да да• 24 июля 2025
Ответ дляlilul990
Ну правду она не расскажет. И кому уже легче от той правды?
Кроме того, люди оценивают любую историю не с позиции правды/лжи, а из субъективного своего опыта
Швидкоруч• 24 июля 2025
Войну скорее всего закончат не роботы, не мобики, а черные лебеди, только вот сколько ждать? месяц или 10 лет х.з. вот маленький пухнастый нежданчик как толь ко что из яйца, прилетел к Зеле, сразу вскрылось что Зеля там на болотах в доску свой, скабеевы и ей подобные стали шипеть что это проплаченые акции итд, возможно на росии пукин обьявит мобилизацию и тут ему прилетит взрослая матерая гуска с розовой с черными волосами пипиской и усе закончится
Залізна пані• 24 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Не тільки тг на жаль, а і події, стан економіки, невизначеність, неможливість щось збудувати
Іноді здається може легше просто лягти і померти, а не тягнути невідомість і чекати поки захворію з щоденними стресами
Розумію, що життя у моїх руках, але сил немає щось змінювати, ні мотивації, ні бажання
Просто мрії покрилися мхом і роки де я себе більш менш почуваюся проходять без плодів і щастя
Такое же абы шо по ощущениям
Мне 31, с 14 года нормальной жизни нет, только закончила универ и все обосралась, потом успели хоть мир увидеть немного, на заработки поездить и в отпуск один единственный нормальный заграницу как раз перед самым ковидом и все, потом опять заработки и потом планы на остаться там и потом припёрлись сюда навестить родителей и так и пришлось остаться
Теперь вообще все планы пошли по пизде, впо, слава богу хоть с работой но жизнь идёт и никаких перспектив, желание мигрировать как было до 22 никуда не делось, как щас помню как я не хотела уезжать из Кракова, когда мимо него ехали на нг домой, все накрылось медным тазом
Лучше бы эта война началась когда я была мелкой, чтоб родители вывезли меня забугор и там бы росла уже, чем это все
Залізна пані• 24 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Зато как хорошо выглядит, молодец
Ло Шарик• 24 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
навпаки, залишуться одні депутати і мажори
ще контори з трьох букв: тцк.сбу. нубу і т.д
оксюморон• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
Ніхто нікуди не піде. Будуть ховатися поодинці до останнього
Помиляєтесь , народ має таку здатність підіймати бунти, треба лише знайти підбурювача.
Міс Всесвіт• 24 июля 2025
Подивіться, що робиться в краіні.
Невже у когось ще є впевненість у філіжанці кави на набережній Ялти ?
Звісно, війна триватиме довго. Можливо буде фаза затишшя, але ця війна на десятиліття
ЗаведУющая• 24 июля 2025
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Это боточучело не по тем делать. Сидит на сайтах херню высырает, гопачит на диване
Соседушка• 24 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
А мне 47
Пережили голод холод перестройку безработицу Чернобыль пионерию и ТД.
Вы ещё начать жить можете, а я уже нет. Была надежда и вера в будущее, пахала как лошадь. Вроде всё правильно инвестировала. А теперь это кирпичи и я сижу на пособии в чужой стране.
Так что автор- у вас ещё есть время и молодость. А у нас этого нет!
долой_лама• 24 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
та ладно. інваліди- вимруть..,бо на 3 тис або їжа, або ліки. без чогось одного- здохнеш.
Даже не три тысячи. У меня сын инвалид детства 28 лет, аутизм. 2336 грн.
Ответ дляСоседушка
А мне 47
нку не у всех же как у вас.все мы падали но поднимались.у нас огромная страна и десятки миллионов людей живут не хуже чем та россия с ее сказочными ресурсами сворованными пуйлом.и бизнес у людей наших и недвига и авто слава богу не жигули и не таврия и тур поездки за границу.это в 90 тых начало нудевых ужас был экономический.сейчас благодаря тому что нам помогают богатые страны мира благодаря власти еще никто с голодухи не помер
Ответ дляМіс Всесвіт
Подивіться, що робиться в краіні.
никогда не говори никогда-приказка.в стране слава богу не хуже чем на россии.а ялта-может и е кофе а шампусик хлопнем там.ссср тоже думали что навсегда..
Ася Карповна• 24 июля 2025
Про ковид тоже так говорили. И научно обосновывали. Но всё резко закончилось
НадпотужнаПотужність• 24 июля 2025
залуга - агент ми6, это не Украина.
Бейтесь, рука одна, что в раше что в Украине. Печаль, что столько времени прошло а двуногие так и не поняли, кто кукловодит
НадпотужнаПотужність• 24 июля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Подивіться, що робиться в краіні.
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 24 июля 2025
Ответ дляbibico
Рожайте и радуйтесь. Другой жизни у вас не будет
побежали, волосы назад. Хаос и все вытекающие глобалисты пусть сожрут и подавятся
НадпотужнаПотужність• 24 июля 2025
Ответ дляCardiolog
Стратегия оборони.
Понятно
Удалено администрацией...