Кривая спроса• 24 июля 2025

До 2034. Якщо це правда?

Якщо це не блеф і такі реальні прогнози, які ваші дії, якщо ви в Україні?
Війна припала на мої 29 років, перед цим 2 роки ковіду, планувала народжувати у 30-32, тепер взагалі нічого не хочеться
Повний розпач і безсилля якісь
happyne• 24 июля 2025
на зеках и алкашах россия еще 10 лет не выгребет.массовая мобилизация нужна детей срочников и баб
happyne• 24 июля 2025
несчастную суджу 8 мес отбивали.пуйло боится наглеть с могилизацией ибо бунты помнит в 2022ом
Еленнн• 24 июля 2025
Ответ дляСоседушка
А мне 47
Пережили голод холод перестройку безработицу Чернобыль пионерию и ТД.
Вы ещё начать жить можете, а я уже нет. Была надежда и вера в будущее, пахала как лошадь. Вроде всё правильно инвестировала. А теперь это кирпичи и я сижу на пособии в чужой стране.
Так что автор- у вас ещё есть время и молодость. А у нас этого нет!
а в 56 то взагалі- казка. і чим дальші в ліс, тим страшніше.. Навіть якщо війна якимсь чудом закінчиться.., то до нормального життя ми тупо не доживем.
Стешк@• 24 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Хочу, тільки мені тепер страшно
Так і тривожність сильна і переживання при вибухах, як у таких обставинах народжувати, ходити вагітною, щоб що? Задовільнити своє хочу?
У нас невістка чекає дитину у Сумах, у вересні народжувати. Молода, позитивно настроєна. Чого і вам бажаю.
Korsika999• 24 июля 2025
Ответ дляСтешк@
Слабоумие и отвага
Стешк@• 24 июля 2025
Ответ дляKorsika999
Слабоумие и отвага
Свой диагноз оставьте, пожалуйста, при себе
Стешк@• 24 июля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Ні, я маю на увазі людей, які ж вуть навкруги і народжують хто першого, хто другого, хто третього. Хтось ремонти робить, хтось взагалі будуються. Бо просто хочуть жити. А ви шукаєте приводу не робити цього. От і все.
У автора депресія просто
Lizavel• 24 июля 2025
Ответ дляДА да да
Быть жертвой-выбор. Нравится вам это или нет.
И я вам скажу почему выбрали Украину именно из всех удачно расположенных стран Евразии. Потому что найти такое население больше не удалось бы ни в одной стране. Кто ещё эти макароны с ушей будет снимать и причавкивая просить добавки? Кто любит сказки о свободе, демократии и равенстве? Может прибалты? Или поляки? Европейцы? Кто? А никто. И самое смешное, украинцы этим еще и гордятся)) «Избранная нация»
Слов нет
Маска-0b9f• 24 июля 2025
Ответ дляМарічка
Россияне уже планирую с азербайджанцами воевать. Даже не знаю что наши высокоайкюшные советчицы по этому поводу думаю. Где азербайджанцы провинились. Вроде не скакали, москаляку на гиляку не орали. Какие причины войны им подскажет их IQ, хер его знает
Не будут они с Азербайджаном, считай Турцией,воевать.Они не настолько тупые,как рисует их наша пропаганда.
Full House• 24 июля 2025
Звідки вони ці числа беруть? Пальцем в небо? Мовчали б вже
Ромашка -3390• 24 июля 2025
Рожайте, пока мужа не забрали
Evga32• 24 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Не тільки тг на жаль, а і події, стан економіки, невизначеність, неможливість щось збудувати
Іноді здається може легше просто лягти і померти, а не тягнути невідомість і чекати поки захворію з щоденними стресами
Розумію, що життя у моїх руках, але сил немає щось змінювати, ні мотивації, ні бажання
Просто мрії покрилися мхом і роки де я себе більш менш почуваюся проходять без плодів і щастя
Ви дуже впічатлітєльна
KriskaA• 25 июля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Украинцы слепые, ясно было после 2014 все. Мы эмигрировали давно
Киздуйте по холодку :)))
KriskaA• 25 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
А ви тепер вже не українці?
І слава Богу !
tanya_217• 25 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Цей імунітет дуже гойдається, коли летять шахеди і вибухи, коли розумієш ситуацію і не можеш виправдати, та щось якось буде
Не впевнена вже в цьому що якось буде
Моя бабуся вийшла заміж і завагітніла в 1943, в Києві ще німці стояли, батько був народжений в квітні 1944
Вона не чекала!
А хтось загинув сьогодні! Багато військових, про яких не написали в новинах і декілька цивільних, навіть діти.
Немає правильної відповіді! Кожен приймає свої рішення!
noraone• 25 июля 2025
Ответ дляМетелик
на весь Харків набрали 5000 першокласників, це 20 класів на все місто
Щось не сходиться. Чи нуль зайвий, Чи то 200 класів
happyne• 25 июля 2025
Ответ дляЕленнн
у вас нет еды или на улице живете?вы с инсультом или парализована?не доживайте себе на здоровье а у нас планы,жизнь кипит и доживем до ста лет
happyne• 25 июля 2025
Ответ дляСтешк@
и у нас у войну второй ребенок.и в городе куча мамок с калясками
Аюшка• 25 июля 2025
Ответ длялюблю_тортики
А всем украинцам нужно было эмигрировать или что?
frumoasa17• 25 июля 2025
А хтось не вірив, що війна на десятиліття. Ось вже прямо озвучили перспективу.
LudaSHS• 25 июля 2025
Ответ дляМарічка
Була б їх воля, можливості - ці б воювали з усіма сусідами. Ну і окремо - заради мрій пуйла, його Екзистенційної вавки - розпаду срср.
happyne• 25 июля 2025
баку за три дня будут брать беременные матрьошки
happyne• 25 июля 2025
еще ж польща с литвой .туда сейчас на учения запад 2025 пуйло личный состав стягивает и ракеты
happyne• 25 июля 2025
детей срочников пуйло могилизировать начнет.людей же нет .кончаются.тут абы еще три села на донбассе захватить
kisunya11• 25 июля 2025
Ответ дляМетелик
По 250 в класі?
Апель-синка• 25 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Депрессии лечатся медикаментозно. А ежедневные стрессы - выездом в менее стрессовые места.
Vikki• 25 июля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Це правда, не хочете.
Мій сусід оженився під час пандемії, за час війни вже другу дитину народили з жінкою, будинок закінчують будувати, садочок насадив, працює на оборонному підприємстві вдень і вночі, відпочиває інколи на воді, рибу ловить) Живе життя сьогодні.
Удалено администрацией...